123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Загитова отняла у Медведевой любимую песню для выступления в Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

Алина Загитова блестяще выступила в Японии под любимую песню Евгении Медведевой. 17-летняя фигуристка предстала на льду в черных леггинсах и короткой красной толстовке, зрители ледового шоу Fantasy on Ice были в восторге.

Читать дальше...



Почему люди делают татуировки

Блог сайта «ТВЦ» 

Уходящая неделя была в столице довольно жаркой, температура поднималась до плюс 30-ти градусов.   Горожане начали стремительно оголятся и сразу стало очевидно: разрисовывать собственное тело москвичи, да и не только они, любят. Свирепый лев на плече у благообразного клерка или замысловатый узор на запястье у пенсионерки  теперь никого не удивляют. Обыденными давно стали якоря и парашюты у военных, именах любимых женщин и прочие элементы стандартного тату-набора. Но иногда стремление разукраситься превращается в манию. Читать дальше...

Как прошел митинг «Закон и справедливость для всех» на проспекте Сахарова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

16 июня на проспекте Сахарова в Москве состоялся санкционированный митинг «Закон и справедливость для всех», организованный Павлов Гусевым из МК и Екатериной Винокуровой из RT. Изначально он согласовывался как акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого отпустили из-под стражи 11 числа. По данным МВД, на митинг на проспекта Сахарова пришло более 1600 человек, хотя корреспондент Дождя насчитал там не более 400 человек. Это меньше, чем количество задержанных на несанкционированном шествии в поддержку журналиста Ивана Голунова... Читать дальше...

Что нашли археологи под Московским Кремлём

Блог сайта «ТВЦ» 

Гостям Московского Кремля стала доступна новая достопримечательность - археологический раскоп в Большом сквере. И если туристы смогут просто удовлетворить своё любопытство, то для специалистов работа здесь - редкий шанс узнать что-то новое об истории города и страны.

Читать дальше...



Жилой дом частично разрушен после взрыва в центре Киева (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Минувшей ночью в центре Киева прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, в гаражах рядом с жилыми домами взлетели на воздух баллоны с газом. В соседних зданиях вылетели стёкла, сработали сигнализации автомобилей, у одного из домов обрушилась часть стены.

Читать дальше...

В сгоревшем Нотр-Даме провели богослужение в строительных касках

Блог сайта «ТВЦ» 

Знаменитый Нотр-Дам вновь открыл свои двери. Правда, пока лишь в виде исключения и для небольшой группы людей. В соборе прошло первое после страшного пожара богослужение. Условия можно назвать экстремальными,  ведь находиться внутри до сих пор небезопасно. Так что и священникам, и прихожанам пришлось надеть каски.

Читать дальше...

Индия нанесла удар по экономике США

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские производители пожинают плоды собственных торговый войн. Индия, наконец, решилась на ответное повышение ввозных пошлин и с 16 июня подняла тарифы на американскую сельхозпродукцию.

Читать дальше...

Как ребёнок: Зеленский искупался в фонтане на глазах у толпы

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский намерен перезагрузить антикоррупционные ведомства в случае, если они не смогут доказать свою эффективность, заявили в администрации президента Украины. А сам глава государства искупался в фонтане после визита на Донбасс, где пообещал поддержку предпринимателям и анонсировал поступление иностранных инвестиций. Правда, пока всё это остается лишь на словах, в реальности же беспредел региональных властей толкает людей на крайние меры.

Читать дальше...

Трампа задела фейковая новость о кибератаках против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские СМИ утверждают, что Вашингтон усилил кибератаки, направленные против России. Как утверждает влиятельная газета The New York Times, главной целью американских спецслужб являются объекты энергосистемы. Вашингтон пытается внедрить вредоностное программное обеспечение, которое сможет отключить некоторые блоки питания в случае серьёзного конфликта с Москвой.

Читать дальше...

Последствия страшного ДТП под Воронежом попали на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Воронежской области выясняются обстоятельства страшного ДТП, жертвами которого стали восемь человек. Накануне, 15 июня на 59-м километре трассы Воронеж-Луганск лоб в лоб столкнулись автомобиль Ford Focus и микроавтобус.

Читать дальше...

В Дамаске возобновил работу Музей науки

Блог сайта «ТВЦ» 

В Дамаске открылся музей сирийской медицины и науки, который в течение восьми лет не работал из-за войны. Когда боевики вплотную подошли к столице Сирии, часть экспонатов эвакуировали, другие укрыли в тайниках.

Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Воскресенье, 16 июня, 13-й лунный день. Растущая Луна в Стрельце

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В этот день рекомендуется санитарная обрезка деревьев, кустарников и удаление поросли. Отличные результаты даст обработка сада от тли. Стоит посадить лук на перо.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net