123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Измены, кунилингус, виртуальный секс и женский взгляд на «Кинотавре». Итоговый дневник фестиваля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев подводит промежуточные итоги юбилейного, 30-го кинофестиваля «Кинотавр». В этом году балом правят женщины, они — главные авторы и задают повестку. Валерия Гай Германика, Нигина Сайфуллаева, Анна Пармас и Ян Гэ — об их работах пойдет речь в итоговом дневнике «Кинотавра».



Машина всмятку: в Свердловской области «четырнадцатая» влетала в автобус

Tksmi.ru (Кировград) 

В пятницу, 14 июня, в Свердловской области произошло ДТП: «четырнадцатая» влетела в автобус. Инцидент произошел на трассе Реж – Алапаеск. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, водитель ВАЗ-2114 ехал из Екатеринбурга в Коптелово, пытался обогнать автобус и врезался в него. Удар был такой силы, что автомобиль полностью смяло. В момент аварии в «четырнадцатой» […]

Читать дальше...

На Поклонной горе вручили дипломы молодым офицерам

Блог сайта «ТВЦ» 

В Зале воинской славы на Поклонной горе выпускникам вручили дипломы Военного университета Министерства обороны. Курсантов поздравил заместитель министра, генерал-полковник Андрей Картаполов.

Читать дальше...

Правительство Молдавии приступило к работе после бегства олигархов

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер Демократической партии Молдавии и часть его соратников покинули страну. Это событие стало ещё одним шагом к урегулированию политического кризиса и позволило новому правительству Майи Санду приступить к работе.

Читать дальше...

Трайфл

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

https://www.youtube.com/embed/eh56niTWd4A Трайфл

http://www.youtube.com/watch?v=eh56niTWd4A

Читать дальше...



За поимку маньяка МВД заплатит 3 000 000 рублей

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области разыскивается убийца престарелых женщин. Его поиски длятся более шести лет, только один раз он попался на камеру видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области, мужчина, задушивший более 30 пенсионерок на территории Урала и Приволжья, попал на видео. Следователи просят жителей Свердловской области о содействии в поимке опасного преступника. За помощь […]

Читать дальше...

Должен ли журналист сочувствовать герою своей истории? Спорят Зоя Светова, Роман Супер и Катерина Гордеева​

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске «Диалогов» журналисты Зоя Светова, Роман Супер и Катерина Гордеева обсудили, что такое современная социальная журналистика, должен ли автор сочувствовать герою своего материала и как лучше рассказывать истории людей.

В Екатеринбурге утонул 35-летний мужчина

Tksmi.ru (Кировград) 

В пятницу, 14 июня, в Екатеринбурге в карьере, рядом с улицей Колхозников, утонул мужчина. Очевидцы происшествия сообщают, что погибшего звали Андрей и ему было всего 35 лет… В пресс-службе Следственного комитета информацию подтвердили. Криминала в смерти мужчины нет. Как сообщает E1.RU, ссылаясь на свидетелей мужчина был пьян. Он находился на берегу с женщиной. Но в […]

Читать дальше...

В Новоуральске есть кому отмечать День донора

Tksmi.ru (Кировград) 

Всемирный день донора, 14 июня, отмечается во всем мире с 2005 года. Закрытый Новоуральск – не исключение. Здесь всегда находились люди, которым не чужды такие черты характера, как сострадание, желание помочь попавшему в беду человеку. Тем более, что нужда в препаратах крови есть всегда. Как отмечают официальные источники, за прошлый год пациентам Новоуральска было перелито […]

Читать дальше...

Путин привез Си Циньпину его любимое мороженое

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с днём рождения. В подарок президент вручил китайскому руководителю ящик мороженого. Путин перед началом Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, которое проходит в Душанбе, заехал к Си Цзиньпину в его резиденцию и поздравил политика с 66-летием, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

День медицинского работника отпраздновали в Невьянске

Tksmi.ru (Кировград) 

Профессиональный праздник завтра отмечают медицинские работники России. В Невьянске чествование врачей, медсестер, фельдшеров и всех, кто связан с медициной, состоялось в городском ДК. 14 июня в большом зале Дворца культуры машиностроителей собрались люди, причастные к спасению жизней. Это врачи и фельдшеры, работники среднего и младшего медицинского персонала города, а также ветераны медицины, отдавшие ей многие […]

Читать дальше...

Как российские военные помогают жителям разрушенного Алеппо

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили партию гуманитарной помощи в один из разрушенных во время боевых действий районов Алеппо. В очереди за продуктовыми наборами - в основном, женщины и дети. Во время войны населённый пункт был захвачен террористами, многие мужчины погибли, защищая свою землю. Практически все дома разрушены, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Из Молдавии спешно улетают потерявшие власть политики

Блог сайта «ТВЦ» 

Политический кризис в Молдавии разрешён. Лидер демократической партии  Владимир Плахотнюк покинул страну. Правда, до сих пор точно не известно, в каком направлении вылетел самолет олигарха. Ну а новое правительство Майи Санду утром 15 июня приступило к работе. В Москве уже выразили надежду на то, что новая власть сможет оздоровить политическую ситуацию в стране.

Читать дальше...

Подробности массовой драки в селе под Пензой

Блог сайта «ТВЦ» 

Три человека задержаны после массовой драки в селе Чемодановка Пензенской области. После потасовки один мужчина скончался в больнице, несколько человек госпитализированы, двое находятся в тяжёлом состоянии. Инцидент вызвал небывалую волну возмущения среди местных жителей, люди даже пытались перекрыть трассу "Урал", требуя наказать виновных.

Читать дальше...

5 боев в которых Тайсон Фьюри шокировал мир бокса

Канал «На связи!» 

Бой Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером был, пожалуй, лучшим в 2018 году. Он завершился вничью и, казалось бы, организуйте немедленный реванш, весь мир этого хочет. Но нет, американец решил избить Доминика Бризила, а британец предпочел поединок с еще менее известным соперником – Томом Шварцем. Бой пройдет 15 июня в Лас-Вегасе. Но то, что соперник неизвестен, не означает, что он совсем не опасен. Да и вообще ситуация в тяжелом весе сложилась самым необычным и интересным образом за долгое время.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





ЗВЕРЬ ЗАРЯЖЕННЫЙ МОЩЬЮ, которого БОЯТСЯ все! 5 боев, когда Деонтей Уайлдер выглядел как король!

Канал «На связи!» 

Чемпион мира среди супертяжеловесов, стремительно укладывающий в нокауты соперников. Биография Деонтея Уайлдера в роли боксера могла не начаться, но несчастье с дочкой послужило причиной появления мировой звезды ринга.

Читать дальше...

Отличная новость для всех владельцев карт «Сбербанк»

Tksmi.ru (Кировград) 

«Сбербанк» внедрил очередное новшество для держателей банковских карт на базе российской платёжной системы «МИР». На всей территории России заключено несколько соглашений, для того,  чтобы сделать банковские карты «Мир» более популярными среди россиян, причем не на бумаге, а на деле. Как сообщается на сайте akket.com, проблема в том, что сейчас многие россияне используют такие карточки исключительно […]

Читать дальше...

Волонтеры собрали на уральской реке 50 мешков мусора, оставшегося от туристов

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабную экологическую акцию организовали волонтёры в Свердловской области, где больше полусотни человек вышли на генеральную уборку реки Чусовая. Туристический маршрут пользуется популярностью среди любителей сплава, но, как правило, результатом такого хобби становится загрязнённая местность. На катамаранах активисты прошли 12 километров и собрали 50 мешков мусора.

Читать дальше...

Бразильцы массово вышли на улицы с требованием отменить пенсионную реформу

Блог сайта «ТВЦ» 

Бразилия охвачена массовыми протестами. По всей стране более 45-ти миллионов человек вышли на улицы с требованием отменить пенсионную реформу. В забастовке участвуют жители более 300 городов.

Читать дальше...

В американском приюте для кошек придумали новый способ рекламы своих подопечных

Tksmi.ru (Кировград) 

В американском приюте для кошек придумали новый способ рекламы своих подопечных, помогающий, к тому же, заработать деньги для пушистых жителей. Как говорится на портале «Новости.Mail», идея пришла в голову основательнице приюта Forgotten Felines из Кентукки (штат США) Эшли Дэй, которая решила таким образом привлечь внимание к бездомным животным и проблемам, с которыми сталкиваются приюты для […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Гранат рассказал, чего ждёт от матча «Динамо» - «Ростов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net