123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Новости «Би-би-си»: США винят Тегеран в подрыве танкеров. Поможет ли Ирану Россия?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Молния, отключение автопилота и решения пилотов. Опубликован предварительный отчет о катастрофе «Суперджета» в Шереметьево.
  • По подозрению в терроризме. В Дагестане задержали редактора газеты «Черновик».
  • А если найду? Как в России судят невиновных по статье за распространение наркотиков.

Супердвойные стандарты: русофобия на словах и на деле

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональд Трамп  намерен встретиться с  Владимиром Путиным на G20 в Японии. Как отметил пресс-секретарь нашего президента, подготовка к встрече не ведется. Это означает, что она пройдет "на ногах". Что при нынешнем уровне отношений уже тоже хорошо - разговаривать нашим странам жизненно необходимо. И не на языке ультиматумов, столь любимом исключительной нацией в частности и коллективным западом вообще. Впрочем, если внимательно изучить ленты иностранных информагентств, выясняются интереснейшие вещи - одной рукой грозя непокорной России... Читать дальше...

Итоги саммита ШОС в Бишкеке

Блог сайта «ТВЦ» 

Главные политические новости в пятницу приходили из Бишкека. В столице Киргизии завершился саммит Шанхайской организации сотрудничества. По его итогам лидеры ШОС приняли совместную декларацию. Её основной посыл - государства объединения выступают против наращивания систем ПРО и за ядерное разоружение во всем мире. Важным результатом встречи стало и подписание более двух десятков документов, затрагивающих самые разные сферы - экономику, безопасность, культуру.

Читать дальше...



«У нас Навальный не может существовать»: кто выходит на улицы в Казахстане и почему там завидуют «царской России». Репортаж Евгении Зобниной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Проснись, Казахстан» — такое движение появилось в стране после ухода Назарбаева с поста президента. Все началось с баннера на марафоне, а сегодня их трансляции с протестов смотрят тысячи. Благодаря их репостам и лайкам весь мир узнал, что в Казахстане прошли массовые задержания после выборов. Среди них актеры, блогеры, музыканты — довольно успешные в Казахстане. Зачем им протестовать и услышат ли их призыв в далеких аулах страны?

Первые жители ЛДНР получили российские паспорта

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ростовской области первая группа жителей Донбасса получила российские паспорта по упрощённой схеме, введённой согласно апрельскому указу президента. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ким Кардашьян в Белом Доме рассказала о программе льгот для бывших заключенных

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ким Кардашьян выступила в Белом доме на мероприятии, посвященном оказанию бывшим заключенным помощи в интеграции в общество и поиске работы. Ранее она уже встречалась с Дональдом Трампом и его дочерью Иванкой по вопросу тюремной реформы. В своей речи 13 июня она рассказала о программе льгот для бывших заключенных.

Команда Пятого канала участвует в благотворительной регате «Свет. Дети»

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

       16 июня – в акватории Финского залива пройдет благотворительная регата «Свет. Дети». Все средства, собранные за время акции, будут направлены на лечение онкобольных детей. Пятый канал всегда с особенным трепетом относится к детям, которым нужна помощь. Много лет в эфире канала выходят два социальных проекта: «День ангела» и «День добрых дел». За время их существования более двухсот детей обрели любящих родителей, а сотни - шанс на здоровую и счастливую жизнь. В этой благотворительной акции Пятый не смог остаться в стороне. Читать дальше...



Сын хоккеиста Соколова пришел в себя после нападения брата

Блог сайта «ТВЦ» 

Старший сын хоккеиста Максима Соколова Максим пришел в сознание. Молодой человек получил несколько ножевых ранений во время конфликта со своим младшим братом Арсением. Последний, как считают следователи, зарезал свою мать.

Читать дальше...

Вся правда об Алексее Чумакове

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

В воскресенье, 16 июня, сразу после развлекательной программы «Светская хроника» в эфире Пятого канала смотрите премьерную серию из документального цикла «Моя правда».

Читать дальше...

В Морозовской больнице спасли жизнь москвичке и её новорождённому сыну

Блог сайта «ТВЦ» 

У Любови Палатовой диагностировали порок сердца, но прерывать беременность женщина не стала - на сложную операцию решилась только после родов. Оказалось, что проблемы с сердцем не только у неё.

Читать дальше...

Тысячи жителей Гаити вышли на протестные акции и требуют отставки президента

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Тысячи человек вышли на улицы столицы с требованием отставки президента Гаити Жовенеля Моиза. Протестующие обвиняют власть в коррупции и требуют возобновить дело о похищении чиновниками $ 3,8 млрд. Участники акции бросали камни в резиденцию президента и перекрыли главные дороги. Полиция применила слезоточивый газ​.

На Крымском мосту установили камеры, реагирующие на прыжки

Блог сайта «ТВЦ» 

На Крымском мосту установили интеллектуальные камеры, которые распознают тех, кто прыгает в реку. Причём, неважно, падает случайно или преднамеренно. Система фиксирует человека и тут же подаёт сигнал на спасательную станцию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Пенсионный фонд РФ в г. Невьянске информирует

Tksmi.ru (Кировград) 

Уважаемые жители Невьянского и Верх-Нейвинского городских округов, каждый из нас, как застрахованное  лицо, у которого формируются средства пенсионных накоплений в системе обязательного пенсионного страхования, вправе ежегодно менять страховщика. Страховщиком может быть Пенсионный фонд Российской Федерации или негосударственный пенсионный фонд, входящий в систему гарантирования прав застрахованных лиц. В режиме онлайн в «Личном кабинете гражданина» на сайте […]

Читать дальше...

Мать девочки-маугли ограничили в родительских правах

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу Головинский суд Москвы поставил точку в деле о родительских правах Ирины Гаращенко, которая держала свою пятилетнюю дочь в захламленной квартире. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Disney выпустит новую версию мультсериала «Чип и Дейл»

Tksmi.ru (Кировград) 

Disney выпустит новую версию мультсериала «Чип и Дейл». «Kudago» сообщает, что запланировано 39 эпизодов, длительностью всего семь минут. Учитывая то, что для перезапуска выбрана новая рисовка и комедийный стиль, которые характерны для мультсериалов последних лет, на экраны выйдет совершенно новый проект. Выводы делать еще рано, но по выложенному в сеть кадру понятно, что создатели вдохновились […]

Читать дальше...

Путин назвал разгром террористов в Сирии успехом России, Ирана и Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Достигнутые в борьбе с терроризмом в Сирии результаты являются совместным успехом России, Ирана и Турции. Такое заявление сделал Владимир Путин на встрече с лидером Ирана Хасаном Роухани.

Читать дальше...

В Ярославле стартовал форум "Третий сектор: перезагрузка"

Блог сайта «ТВЦ» 

Повышение качества жизни, помощь многодетным семьям, развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями. Эти и другие вопросы сегодня на повестке дня в Ярославле, где стартовал Гражданский форум под названием "Третий сектор: перезагрузка", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net