Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

«Это лекарство от проклятия русской души». Почему шансон снова популярен, как блатняк стал рэпом и самой протестной музыкой в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Всего лишь четверть процента оправдательных приговоров выносят российские суды — это данные омбудсвумен Москальковой. Тюремное население России, хоть и уменьшается, но все равно это почти полмиллиона человек. А чем больше сидельцев, тем больше востребован главный жанр тюрем и лагерей — русский блатной шансон. Весь последний месяц Алексей Коростелев слушал представителей новой волны русского шансона и собирал доказательства того, что жанр не умер вместе с Михаилом Кругом — он живет, более того... Читать дальше...

ТИТАНИЧЕСКИЙ ТИРАН бокса, которого боялись ВСЕ!

Канал «На связи!» 

Бокс – это зеркало нашего общества, и твоя способность для достижения мечты, но также бокс – это отражение социального неравенства в обществе, где также идет разделение между имущими и неимущими. Это не легкий способ зарабатывать на жизнь, это наиболее опасный спорт из существующих. Но это риск – вы берете его на себя – Марк Уолберг

Читать дальше...



Экс-губернатора Ивановской области задержали по делу о хищении бюджетных средств

Блог сайта «ТВЦ» 

Экс-губернатор Ивановской области, депутат областной Думы Павел Коньков задержан по подозрению в мошенничестве. Вместе с управляющим директором ОАО "Ивановский бройлер" Дмитрием Гришиным он проходит по делу о хищении 700 миллионов рублей из местного бюджета, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Растет число пострадавших от мощных взрывов в Дзержинске

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС России обнародовало последнюю информацию о пострадавших от взрывов на оборонном предприятии в Дзержинске Нижегородской области. Ранения получили 38 человек, четверо находятся в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

«Амбиция построить следующий если не Google, то хотя бы Facebook»: основатель DataSine о том, создать бизнес на стыке психологии и big data

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске цикла «Синдеева. Сделай сам» — Игорь Волжанин, основатель DataSine, находящейся на стыке между big data и психологией. Он подробно рассказал о том, как его компания анализирует предпочтения пользователей тех или иных услуг и на основе этих данных помогает сделать бизнес ближе к клиенту. Помимо этого он рассказал о том, как вообще пришел к программированию и психологии, не имея никакой экспертизы в этих областях.



Воспитанники Кировградской ВК расписали стены в детском отделении стационара больницы

Tksmi.ru (Кировград) 

Двое воспитанников Кировградской воспитательной колонии расписали стены палат и коридора детского отделения стационара городской больницы изображениями персонажей русских сказок. На торжественном открытии обновленного детского отделения начальник Кировградской ВК подполковник внутренней службы Руслан Юсупов выразил надежду, что создание уюта для заболевших малышей скрасит их дни в больнице и поможет скорейшему выздоровлению. Сотрудники администрации Кировградской ВК стремятся […]

Читать дальше...

Его БОЯЛИСЬ абсолютно ВСЕ! Почему Майк Тайсон стал уязвим?!

Канал «На связи!» 

Когда мы слышим имя Майка Тайсона, мы мысленно оборачиваемся и возвращаемся в те далекие восьмидесятые годы и вспоминаем чернокожего афроамериканца, которому суждено было перевернуть весь боксерский мир, потрясти всех тяжеловесов своей необузданной и агрессивной мощью и манерой с первых секунд боксерского поединка сразу сломать и уничтожить своего противника, и в двадцать лет стать абсолютным чемпионом мира, который объединил все самые престижные боксерские версии и пояса…

Читать дальше...

Артисты приняли участие в спортивном празднике для детей-сирот

Блог сайта «ТВЦ» 

По случаю Дня защиты детей в подмосковном Домодедове прошел спортивный праздник для детей-сирот. Главное событие, к которому было приковано внимание - хоккейный матч с участием известных артистов и спортсменов. Они подготовили для воспитанников интернатов памятные сувениры и подарки.

Читать дальше...

В Москве появится храм в честь святого Спиридона Тримифунтского

Блог сайта «ТВЦ» 

В Коптеве на севере Москвы возводят храм в честь святителя Спиридона, епископа Тримифунтского. 1 июня площадку осмотрел Владимир Ресин, советник мэра и Патриарха Кирилла. В церкви идут отделочные работы, главный купол сейчас  покрывают медью. Рядом строят духовно-просветительский центр. Сдать архитектурный комплекс в эксплуатацию планируют в начале следующего года, сообщает «ТВ Центр».

Читать дальше...

Школьницы на пони впервые участвовали в разводе караула у стен Кремля

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальную программу ко дню защиты детей подготовил президентский полк. Во время развода пеших и конных караулов 1 июня на Соборной площади  гарцевали на пони юные воспитанницы «Кремлёвской школы верховой езды». Наездницы в парадной форме образца 1812-го года заслужили аплодисменты сотен зрителей, сообщает «ТВ Центр».

Читать дальше...

Дело главы Раменского района обрастает новыми деталями

Блог сайта «ТВЦ» 

1 июня в Бабушкинском суде Москвы решается вопрос об аресте экс-главы Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова. Чиновника подозревают в убийстве своей знакомой Евгении Исаенковой, тело женщины обнаружили в начале мая в собственном автомобиле. Кулаков вины не признает, но все улики в распоряжении следователей - не в его пользу.

Читать дальше...

Выбиты стекла в жилых домах: последствия мощных взрывов в Дзержинске попали на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате двух взрывов на одном из оборонных заводов в Дзержинске Нижегородской области пострадали более десяти человек. В цехе предприятия «Кристалл» взорвался тротил, за медицинской помощью обратились не только сотрудники завода, но и жители расположенных рядом с ним домов. В зданиях выбиты стекла, кадры повреждений уже появились в социальных сетях. На них запечатлены выбитые рамы и разбитые стекла в жилых домах.

Читать дальше...

На Красной площади открылся крупнейший книжный фестиваль

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве стартовал ежегодный книжный фестиваль "Красная Площадь". В нем принимают участие издательства из 52-х регионов страны. Они предлагают не только новинки, но и всегда востребованную классику.

Читать дальше...

Появилось видео с места взрыва в Дзержинске

Блог сайта «ТВЦ» 

Два взрыва прогремело в цехе по производству тротила оборонного предприятия в Дзержинске Новгородской области. Очевидцы размещают в соцсетях видео с места происшествия: над цехами завода «Кристалл» поднимаются клубы дыма.

Читать дальше...

Молодым архитекторам вручили награды за создание комфортной городской среды

Блог сайта «ТВЦ» 

В Воронеже наградили победителей Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды. Проекты создавались для небольших населённых пунктов, из трёхсот работ жюри отобрало 80 лучших.

Читать дальше...

В День защиты детей в Москве прошел благотворительный забег

Блог сайта «ТВЦ» 

1 июня отмечается Международный День защиты детей. Традиционно в российских городах проходят множество праздничных мероприятий. В Москве подготовлены увлекательные шоу, концерты и спортивные состязания, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Стали известны подробности дела главы Раменского района, подозреваемого в убийстве

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны подробности громкого скандала в Подмосковье. Накануне, 31 мая полиция задержала главу Раменского района Андрея Кулакова, он подозревается в убийстве своей знакомой.

Читать дальше...

США продолжают вставлять палки в колеса "Северному потоку - 2"

Блог сайта «ТВЦ» 

Новую стратегию против России обсуждают в США. Сенаторы предложили продумать шаги, которые не допустили бы энергетического доминирования страны на европейском континенте. Соответствующий законопроект опубликован на сайте конгресса - и направлен в первую очередь против проекта "Северный поток-2".

Читать дальше...

В России отменили национальный роуминг

Блог сайта «ТВЦ» 

В России с 1 июня отменяется внутрисетевой роуминг. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Это значит, что все входящие звонки становятся бесплатными для абонентов, которые находятся в поездках по России.

Читать дальше...

Афиша. Верхний Тагил. Кино

Tksmi.ru (Кировград) 

Кинонеделя 30.05-05.06 «Джон Уик 3» Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту. «Тайная жизнь домашних животных 2» В продолжении американского анимационного мультфильма можно узнать много […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net