Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

2 человека в больнице: в Кировграде произошло ДТП

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня, 8 июня, в Кировграде произошло ДТП. Как сообщили в ГИБДД МОтд МВД России «Кировградское», авария произошла на перекрёстке улиц Щербакова и Ленина. На зелёный сигнал светофора ВАЗ-2112 столкнулся с попутно движущимся ВАЗ 2115. В результате ДТП госпитализированы двое пострадавших: мужчина и женщина с ушибами различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка. Сотрудники ГИБДД Кировграда […]

Читать дальше...

«Когда пришли из ОНК, вспомнил, что бывает еда»: первый комментарий Ивана Голунова из больницы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Корреспонденты Дождя поговорили с Иваном Голуновым в больнице, где врачи не обнаружили у журналиста серьезных травм. Следствие попросило Никулинский районный суд арестовать  журналиста «Медузы» Ивана Голунова, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков. Голунова увезли из 71-й городской больницы в суд. 

Удар ВКС России по террористам в Сирии сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская авиация нанесла мощнейший удар по террористам в Сирии. В провинции Хама были атакованы боевики одной из группировок, противостоящих сирийской армии. Незаконные вооружённые формирования угрожали и нашим военным.

Читать дальше...



Заступившегося за беременную спортсмена утопили в пруду на юге Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Южном Бутове совершено дерзкое преступление: в пруду утопили мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Как сообщили в СКР, спортсмен прогуливался вдоль набережной, когда увидел, как трое мужчин пристают к беременной девушке. Чуев сделал им замечание, в ответ злоумышленники избили его, после чего столкнули спортсмена в воду.  Хулиганы продолжали наносить удары, пока Чуев не скрылся под водой.

Читать дальше...

Воспитанники Кировградской ВК выращивают рассаду, помидоры и картофель

Tksmi.ru (Кировград) 

Воспитанники Кировградской воспитательной колонии начали выращивать рассаду, томаты и картофель. Уже не один год колония выполняет государственный заказ по выращиванию помидоров. Так, в том году осужденные Кировградской воспитательной колонии засолили 1 тонну томатов. Вот и на этот раз силами отдела коммунально-бытового и хозяйственного обеспечения были закуплены семена помидоров и картофеля для посадки в теплицах промышленной […]

Читать дальше...

В Сети восхищаются спокойствием российских моряков в момент инцидента с американским эсминцем

Блог сайта «ТВЦ» 

Пользователи соцсетей на Западе восхитились невозмутимостью российских моряков во время опасного сближения большого противолодочного корабля "Адмирал Виноградов" с американским ракетным крейсером. Инцидент произошел накануне, 7 июня в Восточно-Китайском море.

Читать дальше...

«Не могу представить, чтобы Иван бросился во все тяжкие»: Ксения Собчак об абсурдности дела Голунова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ксения Собчак приехала к Никулинскому суду, где позже будут избирать меру пресечения журналисту «Медузы» Ивану Голунову. Пока он находится в 71-й больнице на обследовании, куда его направили по рекомендации врачей. Телеведущая высказалась в поддержку коллеги и сказала, что не может представить, что предъявленные ему обвинения правдивы.



«Все решается в несколько первых дней»: Сергей Смирнов о том, что будет дальше в деле Голунова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следователь собирается просить суд продлить срок задержания Ивана Голунова на 72 часа. Пока журналиста «Медузы» доставили в больницу по требованию врачей. Голунова задержали 6 июня по подозрению в сбыте наркотиков, позже у него дома нашли 5 граммов кокаина. Действия полиции вызвали сильный резонанс в СМИ, многие считают дело сфабрикованным. Дождь спросил у Сергея Смирнова, глареда издания «Медиазона», которое специализируется на подобных делах, как по его мнению будет развиваться дело Голунова.

Огонь бушует в исправительной колонии под Екатеринбургом (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На территории исправительной колонии в Свердловской области утром 8 вспыхнул крупный пожар. Огнём было охвачено три тысячи квадратных метров. Возгорание началось в производственном ангаре, за считанные секунды пламя перекинулось на жилые корпуса, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Есть вещи, от которых зависят будущие жизни»: Галина Тимченко о том, почему нельзя прекращать говорить об Иване Голунове

Телеканал «ДОЖДЬ» 

8 июня в Никулинском суде должны избрать меру пресечения журналисту Ивану Голунову, задержанному по подозрению в сбыте наркотиков. Пока Голунова доставили в больницу по рекомендации врачей. Действия полиции вызвали большой резонанс в СМИ, многие журналисты выходили на одиночные пикеты (некоторых задержали) и приехали к зданию суда утром 8 июня. Генеральный директор «Медузы» Галина Тимченко рассказала Дождю об обстановке в редакции, а также почему ни в коем случае нельзя прекращать писать и говорить о происходящем с Голуновым. Читать дальше...

Храм в честь Дмитрия Донского построят в Бутове

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-западе Москвы, в Северном Бутове началось строительство храма в честь святого благоверного князя Дмитрия Донского. Ход работ проинспектировал советник мэра и патриарха Владимир Ресин.

Читать дальше...

«Все равно этот фарс кончится во благо общества»: разговор с матерью Ивана Голунова у Никулинского суда

Телеканал «ДОЖДЬ» 

6 июня был задержан журналист «Медузы» Иван Голунов, которого подозревают в сбыте наркотиков. Действия сотрудником полиции вызвали много вопросов. 8 июня в Никулинском суде должны избрать меру пресечения для журналиста, многие коллеги пришли поддержать его к зданию суда. Также стало известно, что следователь планирует попросить суд продлить срок задержания Голунова на 72 часа. Приехавшие к задержанному бригады скорой помощи рекомендовали госпитализировать его из-за возможного перелома ребер и сотрясения мозга, но им отказали. Читать дальше...

Сделано заявление о введении единой валюты России и Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге завершается работа Международного экономического форума. Сегодня, 8 июня в программе более 40-ка мероприятий, в центре обсуждений - укрепление международного сотрудничества в области инноваций.

Читать дальше...

Поехал кормить собаку и исчез: в Свердловской области пропал 36-летний мужчина

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области волонтеры и стражи порядка занимаются поиском 36-летнего Евгения Байдина, который еще 2 июня отправился на дачу в Старопышминске, чтобы покормить собаку, после чего исчез. Соседи рассказали, что в последний раз видели его около 20:00 в воскресенье, 2 июня. Евгений пообщался с ними и сказал, что пошел домой. — Машина осталась на месте, […]

Читать дальше...

Синий Фил 295: суд над Badcomedian'ом, обрезанный Рокетмен, Люди Икс: Тёмный феникс

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • российские киноделы судятся с Евгением Badcomedian'ом
  • провал Хеллбоя и шоколадная фабрика Marvel
  • Джордж Мартин прикрыл создателей сериала по Игре престолов
  • фантастический боевик "Люди Икс: Тёмный феникс"
  • музыкальная драма "Рокетмен"
  • криминальный триллер "Домино"
  • триллер "Мы всегда жили в замке"

Участвовать в мега-конкурсе Datsun

Мексика пала под давлением Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

США и Мексика достигли соглашения по вопросу борьбы с нелегальными мигрантами. После многочисленных угроз со стороны Вашингтона  мексиканские власти пошли на уступки в целом ряде вопросов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Рекорды июня в России: тропическая жара и штормы

Блог сайта «ТВЦ» 

В России зарегистрированы новые температурные рекорды: сразу в нескольких регионах столбики термометров поднимаются выше 30-ти градусной отметки. По прогнозам синоптиков, такая погода продлится ещё неделю.

Читать дальше...

Как российские военные помогают жителям Алеппо

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили партию гуманитарной помощи в один из самых пострадавших от войны районов сирийского Алеппо. Продовольственные наборы в первую очередь получили женщины  и дети, сообщает «ТВ Центр». 

Читать дальше...

Корпорация Boeing сделала шокирующее признание о проблемном 737 Max

Блог сайта «ТВЦ» 

Компания "Боинг" знала о проблеме в работе системы безопасности своих самолётов ещё два года назад, но решила их не исправлять. Специалисты  планировали провести модернизацию  лайнера "737-Макс" лишь в 2020-м году. Напомним, что ошибки при производстве самолетов привели к катастрофам в Индонезии и Эфиопии. Тогда погибли более 340-ка человек, после чего десятки стран закрыли свою территорию для полётов этой модели и приостановили её эксплуатацию, напоминает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Пробили дно": депутатам Рады досталось от Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине в самом разгаре противостояние президента и парламента. Владимир Зеленский язвительно поблагодарил депутатов Верховной Рады за то, что они продолжают "плодотворно работать, пробивая дно". Тем временем рядовые украинцы ожидают нового повышения тарифов на электричество и газ. По решению кабмина, с 1 июля цены будут устанавливать на торгах, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net