123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Жуткие кадры тарана прогулочного катера круизным лайнером в Венеции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Венеции огромный круизный лайнер протаранил пирс и стоявший на приколе прогулочный катер. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения. Люди в ужасе разбегаются в разные стороны с криками, в то время, как огромный нос корабля наползает на причал.

Читать дальше...

5 боев в которых Деонтей Уайлдер шокировал мир бокса

Канал «На связи!» 

С ростом в 201 сантиметр и с размахом рук в 211 сантиметров будущий супертяжеловес Деонтей Уайлдер бросил колледж и начал боксировать в 2005 году, чтобы поддержать свою дочь, которая родилась с расщелиной позвоночника. 

Читать дальше...



Рок-фестиваль на Украине закончился трагедией

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине ураган сорвал крышу на рок-фестивале Kozak Fest. Во время концерта в Днепропетровской области поднялся сильный ветер, металлическая крыша над сценой сыграла роль огромного паруса. Она сначала поднялась в воздух, а затем упала вниз. В результате погиб один человек, еще двое получили переломы.

Читать дальше...

Пострадал повторно: в Харькове снесли памятник маршалу Жукову

Блог сайта «ТВЦ» 

Толпа националистов снесла в Харькове бюст советского маршала Георгия Жукова. В местном Дворце спорта проходил съезд недавно организованной политической партии, активисты побежали к памятнику и под крики "Украина!" сбросили его с пьедестала. На постамент они водрузили флаг Незалежной.

Читать дальше...

Goblin News 83: Провокации в Питере, наркоманы в заксобрании, БДСМ-школьники во Владивостоке

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • театральные провокации в Питере на 1 мая
  • курящий депутат
  • как много БДСМ в школах Владивостока?
  • почему Стерлигов хочет убивать детей?


Спонсор выпуска - магазин OperShop

"Украина проиграла": Савченко бросила камень в огород Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутат Верховной рады Надежда Савченко признала поражение Украины в битве за Донбасс. Бывшая наводчица назвала решение Москвы о выдаче российских паспортов жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР еще одним проигранным боем Киева.

Читать дальше...



В Нижнем Тагиле 5-летний мальчик убил 8-летнюю девочку

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле скончалась 8-летняя девочка, после того, как на неё упал смесителель, сброшенный ребёнком из окна жилого дома. Трагедия произошла 1 июня во дворе дома номер 16 по Ленинградскому проспекту. Около восьми часов вечера пятилетний мальчик скинул металлический смеситель с девятого этажа. Кран упал на девочку, она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Пострадавшую в тяжёлом […]

Читать дальше...

Медведев напомнил Зеленскому о его предвыборных обещаниях

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал противоречивыми заявления, звучащие из Киева. В интервью журналистам глава правительства также прокомментировал перспективы развития отношений между Москвой и Киевом с приходом новой власти на Украине.

Читать дальше...

Спортивный маскарад: в Москве прошел "Красочный забег"

Блог сайта «ТВЦ» 

По-настоящему красочный забег прошел на набережных Москвы. Сотни людей преодолели пятикилометровую дистанцию. По пути их обсыпали яркими красками. Многие участники проявили фантазию при выборе костюмов. За спортивным праздником наблюдала Анастасия Мартынова.

В Иванове заработал центр электроэнергетики "Интер РАО"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Иванове открылся центр обслуживания предприятий группы «Интер РАО». Под контролем  нового подразделения Энергетического холдинга будет 35 дочерних компаний. Площадку для него выбирали с учетом всех требований, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

После жуткого ДТП в Москве пришлось задействовать вертолет

Блог сайта «ТВЦ» 

Массовое ДТП произошло на Кутузовском проспекте в Москве: там столкнулись четыре автомобиля и  рейсовый автобус. Пострадали шесть человек, в том числе двое детей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Стало известно, почему Россию хотят отстранить от Олимпиады-2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх, которые пройдут в следующем году в Токио, утверждает британская газета The Times. Угроза дисквалификации связана с делом атлета Данилы Лысенко, которого обвиняют в нарушении антидопинговых правил.

Читать дальше...

Как российские военные помогают жителям Дамаска

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили крупную партию гуманитарной помощи  жителям пригорода Дамаска, который сильно пострадал из-за непрекращающихся боевых действий. Более двух тонн груза - продуктовые наборы и лекарства - первыми получили семьи, оставшиеся без кормильцев. Кроме того, российские врачи провели медосмотр и оказали необходимую медицинскую помощь всем, кто в ней нуждался, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Израиль атаковал Сирию с воздуха

Блог сайта «ТВЦ» 

В южных окраинах Дамаска этой ночью были слышны взрывы. Со стороны Голанских высот по городу было выпущено несколько снарядов. Сирийские ПВО отразили основную волну атаки, однако, по сообщениям информагентств, есть погибшие и раненые среди личного состава армии Арабской республики.

Читать дальше...

В Подмосковье задержали мать, бросившую детей в хостеле

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье полицейские задержали 30-летнюю женщину, которая намеренно оставила двух младенцев в хостеле в городе Котельники. В ближайшее время её доставят в следственные органы для дальнейших разбирательств.

Читать дальше...

Шокирующие подробности взрывов в Дзержинске

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Дзержинска, где 1 июня на оборонном заводе "Кристалл" произошла серия взрывов, оценили последствия ЧП. Ударной волной выбиты стекла в десятках жилых домов, пострадали около ста школ и детских садов. За ночь увеличилось число пострадавших: всего за медицинской помощью обратились 89 человек, 16 из них находятся в больницах, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net