Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

На этих выходных еще одни праздники – старый Новый год: куда сходить и чем отметить его в Великом Новгороде

0

Эти выходные все еще будут праздничными: продолжаются Святки, впереди старый Новый год. И афиша на эти выходные тоже будет праздничной. 

В день старого Нового года, 13 января, состоится праздник Васильев вечер. И по этому поводу в Доме ученых состоится святочная вечерка. Гостей ждут представление с вертепом, старинные песни и народная музыка, игры и пляски, традиционные одежды. А еще там можно будет сделать уникальные фотографии. Дом ученых расположен по адресу: ул. Советская, 45. Начало в 18.00. 

В субботу, 12 января, новогодние праздники продолжит «Малиновская банда», которая подготовила настоящее шоу с любимыми кавер-хитами и оригинальными песнями. Начало праздника в 20.00. 

В Святки очень важно держать себя и свои эмоции «в узде». А потому это лучшее время, чтобы встретиться со священником. И сделать это все желающие смогут в субботу, 12 января. В 14.00 в главном здании Новгородского музея-заповедника состоится встреча с отцом Александром Ранне, митрофорным протоиереем, клириком Новгородского Софийского кафедрального собора. 

В воскресенье же самое время сходить в Театр драмы, где будет представлена постановка «Не оставляйте женщину одну». Женщина, которая мечтает о романтике и любви – что может быть более естественным? Она живет в провинциальном городе, у нее даже есть жених, но замуж она выйти не может. А еще у нее есть мать. Которая желает дочке классического счастья, но не может напрямую влиять на взрослую дочь и решает показать на собственном примере, как надо: находит себе «поклонничка». И история превращается в настоящее соревнование между двумя женщинами. Начало 13 января в 18.00.

Фото со спектакля «Не оставляйте женщину одну».






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Великий Новгород

Народный календарь. Почему стоит пить медовуху на Зосиму Пчельника, 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net