Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Макарская после родов борется с лишним весом

0
О своем противостоянии пищевым соблазнам супруга Антона Макарского, мечтающая вернуть былую стройность, поведала в Instagram. До родов у звезды была прекрасная фигура, и теперь она контролирует свой вес. Обычно жор нападает на Викторию в темное время суток. Как и многих других гурманов, перед сном голод неистово манит актрису на кухню. "Как же хочется чего-нибудь вкусненького или сладенького на ночь!!! :))) Уже несколько дней мой холодильник набирает по 300 просмотров за вечер :) – шутливо пожаловалась подписчикам Макарская. – Наверное, от недосыпа... Сейчас опять долго смотрела на пирожные, мороженое и колбасу, но удержалась. Успокаиваю себя тем, что завтра проснусь не опухшенькая, и "влезу" в любимый купальник:) Нельзя "разжираться".... Нельзя.... Нельзя...." Когда поклонники предложили звезде утолять ночной голод фруктами, она наотрез отказалась. Оказывается, это совсем не полезно. "Фрукты на ночь не рекомендую. Особенно сладкие :) Вызывают процесс брожения и вздутие живота", – объяснила Виктория. Также актриса заявила, что ни в коем случае нельзя заставлять себя есть что либо, если не хочется. "Кушать надо только то, что любите. И не слушайте никого. Если вы не хотите какой-то продукт – значит, он для вас не может быть полезным. Я всю жизнь не ем молочку, просто пухну от нее и плохо себя чувствую. И куриные грудки не переношу", – поделилась своим опытом Макарская. Как писали Дни.Ру, сын актерской четы Иван появился на свет 31 мая 2015 года. По словам Виктории, ее муж Антон во время родов все время находился рядом с ней. Кроме того, у них растет дочь Маша. Девочка родилась 9 сентября 2012 года путем кесарева сечения. В настоящее время Макарская с детьми живет в Израиле вместе с родителями своего мужа. Антон практически все свободное от съемок время посвящает поездкам к семье. Читать далее
Закладки:





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net