Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

На что готовы украинцы ради мира через полтора года после Майдана-2 — опрос

Более четверти граждан Украины готовы на автономию ЛНР и ДНР.

Примерно столько же опрошенных считают необходимым освобождение армией этих территорий

Киевский международный институт социологии провел опрос граждан Украины с целью выяснить, на что они готовы ради достижения мира в стране.

Результаты опроса публикует издание «Вести».

— 57% украинцев считают необходимым выполнение Минских соглашений;

— 47,7% респондентов согласны предоставить русскому языку статус второго государственного;

— 40,7% готовы согласиться на отказ от вступления в НАТО;

— 33,9% согласны на отказ от интеграции в Европейский Союз;

— 33,3% готовы согласиться на окончательное отделение Крыма от Украины;

— 26,4% согласны предоставить автономию самопровозглашенным ДНР и ЛНР;

— 24,7% готовы амнистировать «сепаратистов»;

— 21% выступают за федерализацию всей Украины;

— 18,7% готовы согласиться на признание независимости самопровозглашенных республик;

— 15,3% согласны на передачу Донецкой и Луганской областей России полностью;

— 5,8% — на передачу России всей Восточной и Южной Украины по линии Днепра.

Только 28,3% опрошенных считают приемлемым для достижения мира на Украине освобождение территорий Донбасса силой украинской армии.

Опрос проводился с 27 июня по 9 июля. Методом личного интервью было опрошено 2 044 совершеннолетних респондентов из 110 населенных пунктов всех областей, кроме Крыма.

В Луганской области исследование проводилось только на подконтрольных украинским властям территориях, в Донецкой — на подконтрольных территориях и в Донецке.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net