Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Пьяный водитель из России: буду ездить по Литве, как захочу

0

В понедельник около 18 ч. Клайпедская полиция получила сообщение, что по Шилутскому шоссе подозрительно медленно едет тягач с российскими государственными номерами. Водитель может быть пьян.

Экипаж полиции очень скоро догнал тягач на перекрестке с ул. Вингё. Водитель был пьян. У гражданина России Юсупа Э. (1959 г.р.) установлено опьянение 1,41 промилле. Мужчина объяснил, что медленно ехал потому, что не хотел задеть другие машины и не хотел пропустить автосервис. 

 

Полицейские начали составлять протокол. Вызвали техподдержку, чтобы доставить тягач с грузом на охраняемую автостоянку полиции. В это время Юсуп попросил полицейских, чтобы ему разрешили подойти к кабине тягача. Там телефон. Он хотел позвонить шефу или другому водителю. «Только не отбирайте тягач», — умолял мужчина. Полицейские разрешили ему подойти к кабине. 

 

Но как только Юсуп скрылся из поля зрения полиции, он быстро остановил ехавший мимо автомобиль такси и уехал по Шилутскому шоссе. Полицейский экипаж со включенной сиреной и мигалкой догнал такси у кольцевого перекрестка проспекта Балтийос и Шилутского шоссе. 

 

Возвращенный к тягачу Юсуп заговорил иначе. Действия полиции назвал «полицейским беспределом». Узнав, что ему грозит штраф в размере 300-400 евро, только рассмеялся. Сказал, что всех закидает деньгами и дальше будет ездить по Литве. Его информировали и о том, что на год его лишат водительского удостоверения. Однако он сказал, что сделает себе другое удостоверение, и будет продолжать ездить по Литве, а в России никто водителей тягачей не трогает и не проверяет. Юсуп призывал полицейских скорее заполнить его документы, так как ему надо пойти в кабину и выпить сто грамм. Но второй раз ему никто не позволил подойти к кабине. 

 

Тягач отправлен на охраняемую полицией автостоянку. Сам Юсуп попросил, чтобы его отвезли до ближайшей заправочной. Там ему надо кое-что купить.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net