В Киеве с криками "Революция" бойцы, так называемых добровольческих батальонов "Айдар", "Торнадо" и "Правый Сектор", 3 июля 2015 года начали митинг на площади около стадиона им. Лобановского. Традиционно не обошлось без поджигания покрышек. Радикалы настроены решительно - они готовы воевать против "внутренних оккупантов" Яценюка, Порошенко и их команды.
В "митинге" приняли участие более 5 тыс. человек, это были и люди в форме и люди в гражданском. Плакаты символизировали то, что не за такое будущее они стояли на Майдане. "Режим Порошенко в 100 раз хуже режима Януковича". "Банду геть (прим. вон)". Участники митинга заверяют, что их "марш Святослава" носит исключительно мирных характер.
В обеспечению порядка привлечены более тысячи правоохранителей. Пользователи сети интернет иронизируют - "без американских печенюшек" не получится у нацистов нового Майдана.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.