Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Откосивший от армии Ходорковский что-то там вякает про защиту Отечества

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Олигарх Михаил Ходорковский, после отсидки давший деру из РФ, имеет виды на жительство в нескольких странах ЕС. Он обитает не только в Лондоне. Аферист часто околачивается в Швейцарии, Латвии и других странах. В Россию он не приезжает – боится, ведь его в РФ посадят за серьезные преступления, о которых стало известно.

Читать дальше...

В Азове женщина потеряла сознание и едва не погибла под автобусом. Видео

«Вести» 

Жительница Ростовской области чуть не погибла после того, как потеряла сознание и упала на проезжую часть. Голова пешехода оказалась в считанных сантиметрах от колес автобуса, проезжавшего мимо. Инцидент, едва не ставший фатальным, запечатлела камера видеонаблюдения.

Путин обратился к мужчинам в День Защитника и заговорил об оружии

Блог сайта «Утро» 

Лидер России Владимир Путин на концерте в Кремле, посвященном 23 Февраля, поздравил мужчин с праздником. Он рассказал о том, что обороноспособность нашей страны обеспечена на долгие годы. Военной технике, производимой в РФ, нет аналогов во всем мире.

Читать дальше...



Уж чья бы корова мычала! Не служивший Ходорковский взялся рассуждать про армию

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Олигарх Михаил Ходорковский, после отсидки давший деру из РФ, имеет виды на жительство в нескольких странах ЕС. Он обитает не только в Лондоне. Аферист часто околачивается в Швейцарии, Латвии и других странах. В Россию он не приезжает – боится, ведь его в РФ посадят за серьезные преступления, о которых стало известно.

Читать дальше...

Депутат Земцов рассказал, что отсутствие государственности в Ливии не позволяет решить вопрос с похищенными социологами

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Депутат Госдумы РФ Николай Земцов считает, что удержание учёных-социологов из РФ в ливийской тюрьме на протяжении 9 месяцев без официального обвинения говорит об отсутствии государственности в североафриканской стране.

Читать дальше...

Путин пообещал изобличать попытки исказить историю Великой Отечественной

«Взгляд» 

Россия не позволит искажать историю Великой Отечественной войны, заявил президент Владимир Путин, выступая на торжественном концерте в Государственном Кремлевском дворце по случаю Дня защитника Отечества.

«Наш долг – всегда помнить, какой ценой досталась эта победа [в Великой Отечественной войне]. И мы никому не позволим перечеркнуть эту героическую страницу истории, будем изобличать любые попытки исказить историю, предать забвению дух союзничества и нашего боевого братства», – приводит его слова ТАСС. Читать дальше...

Поклонники сравнили супругу Тарасова в новом образе с Кейт Мидлтон

Блог сайта «Аргументы недели» 

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко поделилась с поклонниками трогательным снимком с двумя дочерьми в элегантном наряде. Известно, что недавно девушка подарила спортсмену еще одну девочку.

Читать дальше...



2-летняя девочка спасла маму от смерти с помощью Facebook

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Не растерялась!

Двухлетняя девочка спасла мать, разблокировав её телефон и позвав на помощь, когда та потеряла сознание дома.

Когда 28-летняя Саманта Майзен упала в обморок у себя на кухне, маленькая София не растерялась. Она схватила мамин смартфон Huawei и разблокировала его через сканер отпечатков, использовав мамин палец.

Затем София открыла мессенджер Facebook и выбрала фото бабушки, чтобы позвонить ей.

Её бабушка Дебби Бейкер была за 250 км от них в другом городе. Читать дальше...

«Генетический» диск — очень загадочный артефакт

Блог «Потерянные миры» 

«Генетический» диск — один из самых загадочных артефактов в мире. Диаметр каменного круга, найденного на территории Колумбии и названного генетическим диском, — 27 сантиметров, вес — около двух килограммов. Обе его стороны покрыты изображениями внутриутробного развития плода на всех стадиях.

Читать дальше...

Российские города, в которые попасть могут не все ! Какие закрытые города всё ещё существуют в России

Блог сайта «Экстремально» 

Когда между СССР и США началась «холодная» война, возникла острая необходимость в секретных разработках. Для этих целей создавались целые закрытые города, в которых учёные трудились и жили вместе со своими семьями.

Читать дальше...

Мэр Сургута обязал своих заместителей ездить на автобусах

Блог «Ваше мнение» 

Фото вести 35.рф

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Поручение Вадима Шувалова последовало после обращений местных жителей, которые пожаловались на грязь и плохой запах в автобусах и маршрутках. Теперь заместители мэра должны проверить санитарное состояние общественного транспорта. Ездить на автобусах они будут в течение недели.

О том, сколько протянет Россия, когда США возьмутся за неё всерьёз

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не так давно Владимир #Путин шокировал мировую общественность своей откровенностью. Его спросили: «А правда, что вы можете уничтожить #США примерно за полчаса?» Президент России задумался на пару секунд и выдал: «Вообще-то, быстрее…». С тех пор у страны стала отрастать гордость за «Кинжалы», «Авангарды», «Сарматы» и прочие «Тополя».

Что не осталось незамеченным. И вот прилетела ответка с того берега Атлантики.

По данным китайских товарищей, некие американские военные эксперты просчитали... Читать дальше...

Диетолог назвал продукты, которые мешают заснуть

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все привыкли думать, что главный враг сна — кофе. Оказывается к проблемам со сном может привести не только бодрящий напиток, но и сырые овощи с имбирем. Следует не есть на ночь и другие продукты.

Читать дальше...

Сколько денег дала Германия СССР перед Великой Отечественной

«Русская Семерка» 

Данные о внешнем долге СССР долго были засекреченными для советских граждан. И даже сейчас не всё понятно в вопросе о том, сколько денег был должен СССР в разное время, за исключением последних лет своего существования.

Читать дальше...

Названы причины, почему Россия и Турция не будут воевать друг с другом в Сирии

«Национальная Служба Новостей» 

Руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций Алексей Малашенко в эфире НСН пояснил, почему четырехсторонний саммит по Сирии – выход из тупика для России и Турции.

Робот-игрок в покер, автоматы по продаже наркотиков и оплата проезда по походке

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Робот научился обыгрывать профессионалов в покер. Разработчики пишут, что не собираются публиковать подробности об алгоритме, и их можно понять — робот сейчас зарабатывает на онлайн-турнирах по тысяче долларов в час:

https://medialeaks.ru/1207xsh-ai-poker-bot/

Вообще, удивительно, почему разработчики искусственного интеллекта так долго занимались разработкой шахматных роботов, когда перед ними было такое золотое дно — азартные игры на деньги. Полагаю, теперь можно ожидать изменений... Читать дальше...

«Налог на розовое», или почему женщины должны платить больше?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Существует ли «женский налог»? Ведь и в химчистке, и у парикмахера представительницам прекрасного пола часто приходится платить больше, чем мужчинам. Товары с маркировкой «специально для дам» также стоят дороже, а различные компании нередко навязывают ненужные услуги на основании гендерных стереотипов.

Читать дальше...

Новости конституции.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Игорь Иванович Шувалов предложил закрепить "предпринимателей" в Конституции. Как класс. Забавно.

Во-первых, это - экстремизм чистейшей воды по понятным всем причинам, но не будем заострять внимание, просто посмеёмся.

Недавно аэропорт Шереметьево стал полностью частным. Хорошо. В Сети появились снимки, сделанные после частичного обрушения потолка в одном из бизнес-залов в аэропорту Шереметьево. По некоторым данным, инцидент произошел в терминале C. Однако пока неизвестно, когда именно были сделаны фото. Читать дальше...

Навальнистов не стоит поздравлять с 23 февраля: соплежуи «косят» от армии

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Приспешники блогера Навального – сплошь соплежуи, трусы и слабаки. Все, на что они способны – это годами бегать от военкомата, имитируя энурез и слабоумие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net