Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Водителя из Молдовы с “букетом” нарушений поймали в Румынии

Point.md (ru) 

Гражданин Молдовы нарушил в Румынии ПДД и был лишён прав, после чего подделал документ, позволяющий ему ездить без водительского удостоверения. Инцидент произошёл несколько дней назад в населённом пункте Рэшешть.



95-летний ветеран ВОВ оценил высотные истребители

«Вести» 

В Новосибирске ветеран ВОВ Федор Кожевников получил подарок ко Дню защитника Отечества и в преддверии 75-летия Победы. Летчики ЦВО пригласили его посмотреть высотные истребители - перехватчики МИГ-31БИ. Федору Кожевникову . 95. Награжден орденом "Отечественной войны" 2-й степени, двумя медалями "За боевые заслуги" и медалью "За взятие Кенигсберга".

Певица Саша Зверева вышла замуж за американца

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Саша Зверева, известная многим как солистка группы «Демо»,  20 февраля сочеталась узами брака со своим возлюбленным, американцем Даниэлем. Это уже третий брак артистки, и она верит: именно он будет счастливым.

Читать дальше...

Украина сократила подачу воды в Луганскую народную Республику

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подача воды в 11 населенных пунктов Луганской народной республики (ЛНР) сократилась после остановки работы фильтровальной станции на территории Донбасса, которую контролирует Киев.

Читать дальше...

Позор Украины докатился до ООН....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украина опозорилась на весь мир скандальной и отвратительной историей с массовыми беспорядками и нападением на автобусы с эвакуированными из Уханя украинцами. Официальный Киев в очередной раз подтвердил свою беспомощность и профнепригодность, а страна продемонстрировала всему мировому сообществу уровень политической и общественной деградации. Отреагировали на эту ситуацию и в ООН, по традиции пытаясь сгладить слишком острые углы. К сожалению, практика двойных стандартов по отношению к Украине в... Читать дальше...



Правовой вопрос: сколько должен длиться испытательный срок на работе?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Испытательный срок на работе придуман не просто так. За это время новый сотрудник должен многому научиться и привыкнуть к рабочим процессам предприятия. Но сколько времени длится этот период? И может ли сотрудник быть уволен во время испытательного срока?

Читать дальше...

Знакомьтесь, стриптизерша из морга - Саша Рябова - верующая, православная

Блог «Закон и Порядок» 

Неизвестно, кто вызвал стриптизершу на празднование 23 февраля в ординаторскую морга судебно-мединской экспертизе в Санкт-Петербурге, зато стало известно, что девушка - очень набожная, верующая и православная в свободное от работы время. Так не только в России. Некоторые дамы в Голландии или Германии ночью стоят в витрине кварталов Красных фонарей, а днем идут молиться в католический костел.

Сашу Рябову любой может заказать на сайте, как это сделали сотрудники морга. Причем, некоторые были шокированы... Читать дальше...

Мэр Сургута заставил чиновников ездить на общественном транспорте

«В Объективе - Актуальные новости» 

Несколько дней подряд высокопоставленные чиновники Сургута будут добираться на работу и обратно на общественном транспорте. Об этом распорядился глава города Вадим Шувалов после очередной встречи с горожанами, на которой люди пожаловались на плохое качество обслуживания и старые автобусы.

Читать дальше...

«Цивилизованная» Литва много лет отравляет Балтику

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Литве разгорелось сразу несколько экологических скандалов. Клайпедский порт в Литве семь лет спускал в Куршский залив – лагуну Балтийского моря – сточные воды с ртутью. Ранее туда же сбрасывала сточные воды литовская компания Grigeo Klaipėda. Действия предприятия нанесли серьезный ущерб окружающей среде. Незадолго до этого выяснилось, что вильнюсское предприятие Vilniaus Vandenys на протяжении многих лет спускало непереработанные остатки пластика в реку Нерис. На международных площадках Литва активно поддерживает природоохранные проекты... Читать дальше...

Британия эвакуировала 32 своих подданных и европейских граждан с Diamond Princess

Коммерсантъ FM 

Великобритания вывезла 32 своих подданных и европейских граждан с круизного лайнера Diamond Princess, где случилась вспышка коронавируса. Глава МИД королевства Доминик Рааб подтвердил, что они были доставлены в безопасности на родину из Японии. В МИДе поблагодарили своих сотрудников и врачей, которые сопровождали рейс с эвакуированными.Diamond Princess вышел из японского города Иокогама 20 января и вернулся 3 февраля после того как один из пассажиров, 25 января сошедший с судна в Гонконге, оказался зараженным коронавирусом. Читать дальше...

Что происходит с ценами на топливо в Латвии? Почём бензин в Риге? (ГРАФИК)

«Vesti.lv» (Латвия) 

На прошлой рабочей неделе в столицах стран Балтии наблюдались разные тенденции цен на дизельное топливо - в Риге его цена падала, а в Вильнюсе и Таллине росла, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.

Читать дальше...

Lissabon: Wo arme Familien Wohnungen besetzen müssen

SPIEGEL ONLINE 

Tourismus, Liberalisierung und Gentrifizierung sorgen dafür, dass sozial schwache Menschen in Portugals beliebter Hauptstadt Lissabon häufig keine Wohnung mehr finden. Viele werden deshalb zu Hausbesetzern.

Климатолог рассказал о погоде летом после аномальной зимы

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россиянам не стоит надеяться на жаркое лет после аномально тёплой зимы. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории им. Воейкова Андрей Киселев.

Читать дальше...

Чеботарь: Демпартия исчезнет, если я назову причину выхода из партии

Point.md (ru) 

Демократическая партия исчезнет, если выходцы из политформирования, которые вошли в группу Pro Moldova, назовут реальные причины выхода из партии. Об этом заявил бывший член ДПМ Владимир Чеботарь.

Hanau: 6000 Menschen bei Demo gegen Rassismus

SPIEGEL ONLINE 

Schmerz und Trauer sitzen nach dem Anschlag in Hanau tief. Nun haben 6000 Menschen gegen Hass und Rassismus demonstriert. Die Stadt plant derweil eine zentrale Trauerfeier für die Opfer.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net