123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

«Комплекс мер по идентификации отребья». Портнов анонсировал создание фильтрационной картотеки и призвал единомышленников содействовать проекту

«Мировое обозрение» 

Юрист Андрей Портнов продолжает находиться в авангарде очищения Украины от майданного налета, который таки привел страну в Европу, но Европу Средневековья. Если ничего не предпринимать, то не исключено, что Украина деградирует до Европы варварского периода.

Читать дальше...

Не дай Бог пожаловаться Путину - у женщины с зарплатой 10800 кончена жизнь

Блог «Закон и Порядок» 

При Сталине ее наверняка просто бы расстреляли. Да и не допустили до "священного тела". Но Владимир Путин любит сам поговорить с народом. И женщина все же застала президента врасплох. Он явно говорил незаготовленные фразы, и вышло даже хуже, чем у Медведева с его коронным мемом "Денег нет, но вы держитесь". Вышло длинно, путанно, "мы исходим из того, что дети будут помогать", да еще президент и своей зарплатой похвастался, сообщив, что у него не самая большая, у некоторых побольше. Ясно, что вернувшись в Кремль, он тут же отдал распоряжение.

Топ-10 лучших и худших городов мира: немецкие города в числе лидеров

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Столица Австрии Вена признана лучшим в мире городом по качеству жизни, она занимает первую строчку в рейтинге последнее десятилетие.

Читать дальше...



Камышинский крановый завод из Волгоградской области освоил выпуск новых гидроцилиндров

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kkran.ru

В рамках межзаводского взаимодействия в серийное производство запущено пять наименований гидроцилиндров телескопирования: КС-45724-8-63.900-2К-01, КС-55713-1 В.63.900-1, КС-55713-1К.63.900-01; КС-55715.63.800-3-01; КС-55715.63.900-3-01.

Изготовление запасных частей для автокранов производство АО «Галичский автокрановый завод» и АО «Клинцовский автокрановый завод» включает в себя полный технологический цикл. Запущенные в «серию» гидроцилиндры на 100% обеспечат надежную работу всех узлов и механизмов автокранов... Читать дальше...

Вот, кто виноват! Учёные нашли виновных в запуске коронавируса в Китае

«Vesti.lv» (Латвия) 

Передача нового типа коронавируса в Китае началась еще в ноябре или начале декабря 2019 года и ускорилась, когда достигла рынка морепродуктов в Ухане. Об этом в субботу, 22 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад ученых из тропического ботанического сада при Китайской академии наук.

Читать дальше...

В Мексике пропала 15-летняя россиянка

«Вести» 

В штате Халиско на западе Мексики пропала 15-летняя гражданка России. По данным местной прокуратуры, в последний раз девушку видели в муниципалитете Тлахомулько-де-Суньига (расположен рядом с Гвадалахарой — столицей штата Халиско).

Посольство России заявило об отсутствии улик после обыска на ЧМ по биатлону

Коммерсантъ FM 

Первичные результаты обыска свидетельствуют об отсутствии улик, прокомментировали в посольстве РФ в Италии обыски, проведенные у россиян на чемпионате мира по биатлону. По словам представителей дипмиссии, были изъяты телефон и переносной компьютер биатлониста Александра Логинова. Также был изъят телефон его личного тренера Александра Касперовича.Это было сделано для дальнейшей проверки в рамках предварительного расследования. «Никаких мер по ограничению свободы россиян итальянские правоохранители предпринимать не планируют»,... Читать дальше...



ВОЗ обеспокоена нетипичными случаями заражения коронавирусом

Point.md (ru) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обеспокоена числом заболеваний коронавирусом за пределами Китая без четкой эпидемиологической связи, заявил ее директор Тедрос Адханом Гебрейесус.

Дмитрий Песков рассказал о спортивных увлечениях Путина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о спортивных увлечениях Путина. По его словам, российский лидер старается уделять любимым хобби время каждый день.

Читать дальше...

Итальянский город оплатит желающим аренду дома или поможет его купить

Point.md (ru) 

Еще один итальянский город начал борьбу за «выживание». Чтобы дома не пустовали, власти города Теора предложили два года оплачивать новым жильцам аренду дома или дать им €5000 на его покупку, пишет CNN Travel.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net