Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Торговые рекомендации по валютной паре GBPUSD – расстановка торговых ордеров (19 февраля)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

С точки зрения комплексного анализа мы видим концентрацию торговых сил в пределах психологического уровня 1,3000, а теперь о деталях. Колебание в пределах контрольного уровня тянется уже 2,5 дня, где точка сопротивления неизменно отражает район 1,3060, а точкой опоры является уровень 1,3000 с отклонением 15–30 пунктов. Фактически имеющееся колебание с отсутствием новых высот подтверждает факт сохранения на рынке достаточного количества продавцов, которые последовательно идут к заданной цели.

Читать дальше...

Кавалер Железного креста и ордена Ленина

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Боевые заслуги Вилли Штофа оценил Гитлер, а трудовые – Горбачев

Биография Вилли Штофа (1914–1999), выдающегося военного и политического деятеля ГДР, достойна детективного сериала. Кавалер орденов Ленина и Октябрьской Революции по первой своей профессии был каменщиком.

В 1942-м награжден Железным крестом за воинскую доблесть на Восточном фронте, а в феврале 1945-го взят в плен советскими войсками. Окончил с отличием двухгодичный (1945–1947) курс в Центральной антифашистской школе для военнопленных в подмосковном Красногорске. Читать дальше...

В одной из исправительных колоний Хабаровского края занимаются переработкой отходов

«Вести» 

В одной из исправительных колоний Хабаровского края теперь занимаются переработкой отходов. Эта работа стала возможной, благодаря новому порядку раздельного сбора мусора. Что за продукцию выпускают осужденные, и какая выгода жильцам от разноцветных контейнеров во дворах.



Эксперты о приостановке въезда в РФ граждан Китая

«Вести» 

О приостановке въезда в страну граждан Китая и распространении коронавируса говорят генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин, генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев, доктор медицинских наук, врач терапевт-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

В Саксонии-Ангальт молодая мать привела сына в детский сад и бесследно исчезла

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Почему молодая мать бросила своего ребенка в детском саду и исчезла без следа? С понедельника полиция в Вайсенфельсе (Саксония-Анхальт) ищет 31-летнюю Бьянку Ф.

Читать дальше...

Заблуждения по поводу «самых опасных» туристических направлений

Блог сайта «Глобус» 

Путешествия – один из лучших способов расширить свой кругозор, а также встретить то, что может вас убить. В поездке вас могут поджидать много неприятных впечатлений, от гражданских войн до плохого секса, наряду с потрясающими впечатлениями. Именно поэтому путешественники обычно избегают некоторых городов и даже стран, поскольку во многих регионах мира существуют те или иные проблемы.

Читать дальше...

Торговый флот России предупредили о потере конкурентоспособности

«Взгляд» 

Россия не в достаточной мере исполняет взятые на себя международные обязательства по переходу на низкосернистое топливо, что снижает конкуренцию национального флота на мировом рынке перевозок, заявил вице-премьер Юрий Борисов.

«Результаты работы контрольного управления президента Российской Федерации говорят о несколько иной картине в этой области. За восемь лет достаточных мер по исполнению взятых международных обязательств принято не было. Данные по топливу в разных ведомствах разнятся, портовая... Читать дальше...



Российские эмо-коммунисты возмущены военными плакатами с детьми

Politikus.ru 

Ожидаемо эмо-коммунисты тоже возмутились военными плакатами с детьми. Я даже не сомневался в этом, пишет в своём ТГ-аккаунт Щаранский. Убери с этих клоунов серпасто-молоткастые аватарки, ничем их высеры от либерастни и евроукров отличаться не будут.

Виктор Шендерович: "...на 9 мая ноги моей тут не будет..."

«bard» 

Правильное определение для слова "Победобесие"

Тут не так давно высунулся небезызвестный Шендерович. Он отличился заявлением, что:

а) "победобесие — это корчи"
б) "на 9 мая ноги моей тут не будет, заранее уеду, чтобы близко меня не было, потому что нервы этой мерзости не выдерживают".

На это я замечу, что в слово "Победобесие" давным давно пора вкладывать правильный смысл и только в этом правильном смысле употреблять.

Победобесие - это бешенство гипертрофированная... Читать дальше...

GBP/USD. 19 февраля. Отчет COT: равенство Long и Short позиций. Лишь крупные игроки могут вернуть фунт к падению

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USD – 4H.

Добрый день, уважаемые трейдеры! «Британец» во вторник на 4-часовом графике выполнил еще один возврат к верхней линии нисходящего трендового коридора и отбой от нее. Таким образом, шансы на то, что падение котировок пары фунт-доллар все же возобновится, остаются весьма неплохие. Вчерашняя бычья дивергенция у индикатора CCI отработана, и теперь, по идее, не должна мешать дальнейшему падению британской валюты. Также трейдеры выполнили закрепление под глобальной линией коррекции... Читать дальше...

Осужденный за шпионаж норвежец стал фанатом Ольги Бузовой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Фруде Берг символически угостил ведущую «Дома-2» бутербродом.

Гражданин Норвегии Фруде Берг, отбывший в России наказание за шпионаж, признался, что стал поклонником ведущей передачи «Дом-2» Ольги Бузовой в Лефортовском следственном изоляторе.

Господин Берг рассказал, что в камере СИЗО он любил смотреть на канале ТНТ это реалити-шоу, признанное самым продолжительным в истории телевидения. Но выбор норвежца шокировал его сокамерника.

Он не мог понять, почему мужчина моих лет может сидеть и смотреть это. Читать дальше...

В Республике Коми построят новый целлюлозный комбинат

«Вести» 

Правительство Коми и два крупнейших лесоперерабатывающих предприятия республики подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны намерены построить в регионе новый целлюлозный комбинат. На территории Коми порядка 3 миллиардов кубометров леса.

Малышева предложила странный способ борьбы с коронавирусом

Блог сайта «ДНИ» 

Знаменитая российская врач и телеведущая Елена Малышева рассказала о приеме, который может помочь остановить распространение китайского коронавируса COVID-2019. По словам специалиста, для этого необходимо правильно чихать, сообщает РИА "ФАН". 

Читать дальше...

Чубайс рассказал о «революции» в производстве графеновых нанотрубок в России

Блог «Все об оружии» 

Компания OCSiAl, ранее входившая в группу «Роснано», запустила в Новосибирске промышленную установку Graphetron-50, не имеющую аналогов нигде в мире. По мнению главы правления «Роснано» Анатолия Чубайса, это "выдающееся событие международного масштаба, настоящая революция в сфере производства нановолокон, различных материалов".

Речь идет о запуске в работу установки по производству графеновых нанотрубок мощностью 50 тонн в год. Чубайс утверждает, что ни одна компания мира сегодня не способна изготовить... Читать дальше...

Сотрудница почты спасла замерзавшую старушку

«Вести» 

В городе Шелехов Иркутской области работница почты спасла пожилую жительницу с обмороженными руками. Она подняла тревогу, когда старушка не пришла за пенсией. Оказалось, что в доме не работает печное отопление, а электрообогреватель сломался. С обмороженными руками женщину доставили в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net