Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Новые правила ввоза-вывоза наличных денег действуют в ЕАЭС

Point.md (ru) 

4 февраля вступило в силу Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 августа 2019 г. № 130 «О представлении документов для подтверждения происхождения наличных денежных средств и (или) денежных инструментов».

Посол США в РФ заявил о низшей точке в двусторонних отношениях за 30 лет

Коммерсантъ FM 

Отношения России и США достигли низшей точки за 30 лет — с момента окончания холодной войны, сообщил американский посол в России Джон Салливан в интервью РБК. Президент США Дональд Трамп поручил принять все возможные меры, чтобы улучшить двусторонние отношения, добавил он.«Я не могу сказать вам, сколько на это уйдет времени, но начинать надо сегодня. Мы не можем ждать выборов в США в ноябре этого года или каких-то других политических событий. Совместная работа Соединенных Штатов и России — это сегодня... Читать дальше...



СБУ: в аэропортах Киева и Одессы подделывали документы о ремонте самолетов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонт самолетов в аэропортах Киева и Одессы проводился с нарушениями регламента. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины (СБУ).

Читать дальше...

СБУ заявила о риске ЧП из-за подлога в отчетах по ремонту самолетов

«Взгляд» 

Служба безопасности Украины (СБУ) разоблачила механизм ненадлежащего выполнения ремонтных работ по техобслуживанию в международных аэропортах «Одесса» и «Киев» пассажирских самолетов одной из украинских авиакомпаний. СБУ полагает, что это могло привести к человеческим жертвам.

«В рамках досудебного расследования оперативники спецслужбы задокументировали нарушения требований действующего законодательства работниками авиакомпании и организации по ТО (техническому обслуживанию – ред.). В частности... Читать дальше...

"Бей по ребёнку, это просто собака": Американец рассказал, что военные США "хуже нацистов"

Блог «Все об оружии» 

Фото: Spc. Ryan Swanson/Planetpix/Globallookpress

Бывший оператор беспилотников Брэндон Брайант рассказал, что американские военные "хуже нацистов". И вспоминает, что ему пришлось ударить ракетой по ребёнку. В командном центре заявили, что это "просто собака".

Бывший оператор дрона ВВС США Брэндон Брайант не может спокойно говорить о том, что заставило его уволиться после более чем четырёх лет участия в секретной программе по использованию военных беспилотников.

"В своей душе я знал... Читать дальше...



Навальный купил диплом в переходе метро

«В Объективе - Актуальные новости» 

Алеша Навальный, тот, что величает себя современным Робин Гудом в России, оказался в неприятной ситуации. Все дело в том, что всплыли подробности о его образовании. Оказалось, что его диплом РУДН – филькина грамота.

Читать дальше...

Боррель: ЕС нужна стратегия отношений с США, Китаем и Россией

Коммерсантъ FM 

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель выступил за разработку надежных концепций отношений с США, Китаем и Россией, которых он назвал глобальными стратегическими игроками. По его мнению, нужно начать готовить надежные подходы для взаимодействия с этими странами.«Мы не должны испытывать никаких иллюзий и должны быть готовы защищать ценности и интересы ЕС и общие международные принципы»,— приводит слова господина Борреля Der Tagesspiegel. Он напомнил, что Евросоюз был основан для отмены силовой политики. Читать дальше...

Змееголов: хищный монстр захватил Америку и Азию. Примется ли за европейскую Россию?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Живёт в наших водоемах не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Длинное скользкое тело, змеиная приплюснутая башка, огромные острые зубы и глаза навыкате - натуральный красавчик. Такова внешность нашего героя.

Читать дальше...

Трое жителей ЛНР погибли в ДТП под Воронежем

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сегодня, 8 февраля в Верхнемамонском районе Воронежской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и грузовика. Об этом сообщает главное управление МВД Воронежской области.

Читать дальше...

Контуры нового мира....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После объявленной президентом России во время его послания Федеральному собранию программы конституционных реформ мое личное отношение к исследованиям и прогнозам известного политолога Михаила Хазина заметно изменилось в лучшую сторону. Стало очевидным, что тот, что называется "бил в десятку" последние, как минимум, полгода предвещая в своих прогнозах неминуемое поражение либерального блока и изгнание "западников" с постов в исполнительной власти России. Опубликовано Блог lovejoy7777777 Причем, Хазин в последнее время не уставал твердить... Читать дальше...

Ученые выяснили, что творческим людям мешает зарабатывать их мозг

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Сотрудники  Геттингенского медицинского центра, Германия, выяснили, что мозг творческих людей мешает им зарабатывать. К таким выводам ученые пришли после проведения исследований с участием 24-х представителей разных профессий.

Читать дальше...

Элитный отряд боевиков полностью уничтожен, благодаря российским разведданным

«Мировое обозрение» 

Командир отряда «Ансар аль-Таухид» Обада Абу Джафар

Элитный отряд террористов «Ансар аль-Таухид», являющийся частью «Хайят Тахри аш-Шам», был полностью уничтожен артиллерией ВС САР, которая прицельно отработала по координатам, предоставленным российской авиагруппой в Сирии.

Подразделение боевиков из восьми человек во главе с известным командиром Обада Абу Джафаром планировало совершить вылазку в занимаемый сирийской армией город Серакиб, однако, в районе поселка Найнава их засек российский беспилотник. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Жена футболиста в нижнем белье надругалась над гимном Украины. Видео

«Вести» 

Жене украинского футболиста Николая Морозюка Ирине грозит тюремный срок из-за ролика, опубликованного ею в соцсетях. На видео супруга спортсмена поет национальный гимн в нижнем белье, а синий верх и желтый низ олицетворяют цвета национального флага.

Дмитрий Смоляков вызвал Александра Емельяненко на дуэль за городом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский боец смешанных единоборств Дмитрий Смоляков, выступавший ранее в UFC, в жесткой форме раскритиковал соотечественника Александра Емельяненко, предложив тому дуэль на ножах или пистолетах.

Читать дальше...

Всадник: древнее упражнение для потенции после 40 лет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Всего 30 секунд ежедневных тренировок укрепят мужскую силу

Зачастую проблемы с потенцией у мужчин начинаются уже после 40 лет. Это происходит из-за малоподвижного образа жизни, которой приводит к нарушению кровообращения и застоя в малом тазу. Чтобы укрепить сосуды, эксперты советуют выполнять одно эффективное упражнение, благодаря которому мужская сила сохранится на долгие годы.

Упражнение "всадник", или "стойка лошади", улучшает кровообращение в органах малого таза. Кроме того,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net