Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Сирийская армия отбила у боевиков стратегически важный город

«Взгляд» 

Правительственные сирийские войска вернули контроль над стратегически важным городом Маарэт-Нааман на юге провинции Идлиб, сообщил источник.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Минфин предложит инвесторам новый выпуск ОФЗ

«Вести» 

Министерство финансов РФ проведет в среду два аукциона по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ), один из выпусков совсем новый, и участники проявляют интерес к бумаге.

«Радио Свобода» порочит память о блокадном Ленинграде

Блог «Закон и Порядок» 

Либеральные СМИ не были бы сами собой, если бы в очередной раз не пытались обгадить исторический день. Так госдеповское «Радио Свобода» в День снятия блокады решилось на вброс, ни на чём не основанный.

Читать дальше...

«Радио Свобода» вкинуло мерзкий вброс в День снятия блокады

Блог «Последние новости» 

Либеральные СМИ не были бы сами собой, если бы в очередной раз не пытались обгадить исторический день. Так госдеповское «Радио Свобода» в День снятия блокады решилось на вброс, ни на чём не основанный.

Читать дальше...



СМИ: Принц Эндрю не желает сотрудничать с ФБР по делу Эпштейна

Блог сайта «Metro новости» 

Принц Эндрю демонстрирует "нулевой уровень" сотрудничества с ФБР по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на федерального прокурора Джеффри Бермана.

Читать дальше...

«Защита от дурака»: эксперты объяснили необходимость поправок к Конституции

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Конституция должна соответствовать времени.

Во время своего послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин объявил о готовящихся поправках к Конституции. На прошлой неделе, 23 января, глава государства внес соответствующий законопроект на рассмотрение депутатов Госдумы. Нижняя палата парламента поддержала его в первом чтении.

Проект Путина предусматривает расширение полномочий парламента, запрет высшим должностным лицам иметь вид на жительство в других странах, ограничение количества президентских сроков... Читать дальше...

Историк Олег Соколов признан вменяемым

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Экспертиза проведенная специалистами институа имени Сербского показала, что историк-наполеонист Олег Соколов во время убийства сожительницы Анастасии Ещенко был вменяемым и действовал без состояния аффекта.
Признаков помутнения рассудка у Соколова не обнаружено, что прозрачно намекает на то, что убийство было обдуманным поступком и Соколов осознавал, что делает, когда убивал Ещенко.
Соответственно, практически наверняка его будут судить за умышленное убийство с рядом отягчающих обстоятельств. Читать дальше...

Эриксен сменил "Тоттенхэм" на "Интер"

«Вести» 

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен покинул английский "Тоттенхэм Хотспур". С января 2020 года он будет защищать цвета миланского "Интера", с которым заключен контракт на 4,5 года.

Ravensburger steigert Puzzle-Verkäufe um 20 Prozent

SPIEGEL ONLINE 

Der Spielehersteller Ravensburger hat den höchsten Umsatz in seiner 137-jährigen Geschichte erzielt. Trotz der voranschreitenden Digitalisierung verkaufen sich vor allem Puzzles und Brettspiele gut.

Как выглядит французская вилла богатейшего человека Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания украинского миллиардера Рината Ахметова купила во Франции виллу Les Cedres, которая в начале XX века принадлежала бельгийскому королю Леопольду II. По данным СМИ, покупка обошлась богатейшему бизнесмену Украины в $220 млн. Как выглядит особняк — в фоторепортаже РБК

Читать дальше...

Кокорин отказался переходить в «Сочи»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Футболист Александр Кокорин отказался переходить в команду «Сочи» и до конца текущего сезона будет тренироваться с дублирующим составом «Зенита». Об этом сообщила его супруга Дарья Валитова в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Роман Гриффин Дэвис рассказал, как сыграл друга Гитлера

Блог сайта «Metro новости» 

12-летний Роман Гриффин Дэвис сыграл свою первую роль в кино в комедии "Кролик Джоджо", которая была номинирована на главную премию "Оскар". События фильма разворачиваются в конце Второй мировой войны. В центре сюжета оказывается немецкий мальчик, который из-за недостатка общения создает себе вымышленного друга – Адольфа Гитлера.  Metro поговорило с Романом про первые шаги в кино, отношение к Гитлеру и планы на будущее.

Читать дальше...

Тест: попробуем отгадать ваш возраст, исходя из увиденного на изображениях

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Очередное доказательство, что подсознание может многое рассказать.

Подсознание человека может многое рассказать о его привычках, характере и даже возрасте. В этом тесте мы попытаемся узнать именно последнее. Ваша задача предельно проста: посмотрите на картинки и выберите то, что вы увидели на них первым делом.

Не забудьте написать в комментариях, совпал ли ответ с вашим реальным возрастом.

P. S. Не принимайте результаты близко к сердцу. Тест создан в развлекательных целях. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net