Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Военные США подтвердили крушение самолета в Афганистане

Коммерсантъ FM 

Американские военные подтвердили в понедельник крушение военного самолета E-11A в афганской провинции Газни, но, несмотря на заявления талибов (движение «Талибан» запрещено в России) о том, что они сбили его, сообщили, что «нет никаких признаков того, что крушение было вызвано огнем противника». Заявление талибов о крушении другого самолета является ложными, приводит Reuters слова официального представителя вооруженных сил США полковника Сонни Леггета.В заявлении представителей афганского движения «Талибан» говорилось... Читать дальше...



«Коронавирус не так страшен, как говорят»: кто и почему нагнетает вокруг него панику, рассказал главврач

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Александр Мясников, главврач столичной клинической больницы №71 и известный по программе «О самом главном» телеведущий убежден, что нагнетаемая в мировых и отечественных СМИ паника касательно эпидемии коронавируса 2019-nCoV нагнетается искусственно. Истерика по поводу коронавируса – неоправданна В собственном Telegram-канале доктор рассказал, что вероятность появлении нового смертельного вируса, который вызовет пандемию...

Подсчитан ущерб от преступлений в России за год

«Взгляд» 

В 2019 году ущерб от преступлений в России составил 627,7 млрд рублей, сообщает МВД.

Это на 11,5% выше уровня 2018 года. Свыше 90% ущерба вызвано преступлениями в городах и поселках городского типа. 53,5% зарегистрированных преступлений приходится на хищение чужого имущества, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Польша сильно рискует, требуя от России репарации за Вторую мировую

Блог «Ваше мнение» 

Польша продолжает оставаться на острие антироссийской активности в Европе. Видный польский политик Ярослав Качиньский, брат трагически погибшего в авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году президента Леха Качиньского, заявил о том, что Россия должна наравне с ФРГ платить Варшаве репарации за ущерб, причиненный Второй мировой войной. Так кто же что кому на самом деле должен, и чем аукнутся полякам подобные идеи?

Примечательно, что лидер партии «Право и справедливость» копнул даже еще глубже и намекнул на разрушения... Читать дальше...

Погибнут миллионы? Власти заявили об эпидемии коронавируса в России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый тип коронавируса стремительно распространяется в Китае – погибли уже четыре человека. Роспотребнадзор выступил с важным заявлением. В ведомстве рассказали о вероятности эпидемии в России.

Читать дальше...

Kobe Bryant: Helikopter bekam Sondergenehmigung

SPIEGEL ONLINE 

An dem Morgen, an dem NBA-Superstar Kobe Bryant mit dem Hubschrauber verunglückte, herrschte dichter Nebel. Berichten zufolge soll der Pilot bei den Fluglotsen um ständige Überwachung gebeten haben.

Финансист террористов Гаджиев получил поддержку антироссийской «Новой газеты»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Либеральные средства массовой информации планируют провести в Москве серию пикетов в поддержку журналиста Гаджиева, который попался на финансировании террористов. Стоит отметить, что он является лишь пешкой в кампании по реабилитации «проповедника Саситлинского», организатора сети «благотворительных фондов», обманом собиравших финансовые средства для ИГ1* (запрещена в РФ), передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Палестина призвала арабских послов не участвовать в церемонии объявления "сделки века"

ТАСС 

Официальный представитель руководства страны Набиль Абу Рудейна также сообщил, что некоторые послы уже отказались от приглашения принять участие в церемонии, но не уточнил, о каких государствах идет речь

Рожин назвал элементом провокации вбросы СМИ о связях ЧВК «Вагнера» с Саудовской Аравией

«Мировое обозрение» 

Очередная попытка зарубежных СМИ найти в Ливии сотрудников российской частной военной компании (ЧВК) «Вагнера» потерпела неудачу. Как сообщает Федеральное агентство новостей, французская газета Le Monde была вынуждена признать, что Россия действует в североафриканском государстве исключительно в дипломатическом ключе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net