Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Чубайс назвал экономику России мечтой для других стран

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Анатолий Чубайс выступил с неожиданным заявлением

В российской экономике на сегодняшний день есть немало достижений, о которых другие страны мира могли бы только мечтать. Такое мнение высказал глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

Читать дальше...

Куркума - древнейшее лекарство от многих болезней: правда это или вымысел

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

О полезных свойствах приправы куркумы последнее время пишут много. Но так ли она полезна? Что из свойств пряности подтверждено научными исследованиями, а что нет – попробуем разобраться.

Читать дальше...



Сергей Семак признал победу "Лейпцига" заслуженной

«Вести» 

"Зенит" проиграл в матче третьего тура Лиги чемпионов германскому клубу "РБ Лейпциг" со счетом 1:2. Ярослав Ракицкий вывел чемпионов России вперед в первом тайме, но после перерыва Конрад Лаймер и Марсель Забитцер принесли победу хозяевам поля.

Россия превращается в радиоактивную свалку. Целыми составами к нам везут урановые отходы из Германии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Россию вновь начали свозить радиоактивные отходы немецкой уранообогатительной фабрики в городе Гронау. Согласно официальным данным властей немецкой земли Северный Рейн-Вестфалия с 2019 по 2022 годы в Россию из Германии планируется отправить 12 тысяч тонн урановых хвостов — это более тысячи контейнеров и примерно 20 железнодорожных составов.

Читать дальше...

Онколог объяснил, почему у Заворотнюк мог появиться рак

«Vesti.lv» (Латвия) 

Плохая наследственность могла привести к раку мозга у Анастасии Заворотнюк. Об этом изданию «Дни» заявил онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории международного медицинского центра «ОН Клиник» Анатолий Михайленко. Об этом сообщает Рамблер.

Читать дальше...

На борту самолета умер младенец из-за того, что у врачей кончились лекарства и кислород

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В самолете Петропавловск-Камчатский - Хабаровск умер трехмесячный ребенок. Мальчика перевозила бригада врачей в пассажирском самолете. Мать ребенка рассказала Кам 24, что сумку-переноску с младенцем врачи поставила себе на колени. С собой у бригады врачей были лекарства и кислородный баллон с маской для маленького пациента.

Читать дальше...



Член ОП предложил закрыть "отвлекающие от церкви" театры

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Член Общественной палаты России, бывший депутат Госдумы, экс-замминистра культуры Павел Пожигайло выступил против театров и обучения школьников английскому языку.

Читать дальше...

Медики рассказали, что провоцирует появление камней в почках

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские медики объяснили причины, по которым у человека в почках начинают образоваться камни. Как выяснилось, этому процессу способствует употребления ряда определенных продуктов питания.

Читать дальше...

Эксперимент затронет всю страну // Захотят ли россияне выходить из тени и становиться самозанятыми

Коммерсантъ FM 

Власти, похоже, признали успешным эксперимент с самозанятыми. По крайней мере, в следующем году его собираются распространить на всю страну. Об этом рассказал в эфире «Первого канала» министр финансов Антон Силуанов. Окончательное решение о введении специального налогового режима для граждан, работающих на себя, будут принимать власти регионов. Что показал эксперимент с самозанятыми? Разбирался Григорий Колганов.

Москвичам не хватило квартир // Доля бюджетного жилья сократилась

Коммерсантъ FM 

Ажиотажный спрос на новостройки во второй половине прошлого года, общий рост цен и постепенная переориентация девелоперов на проекты бизнес-класса могут оставить Москву без доступных квартир. За год объем предложения на первичном рынке в бюджете до 7 млн руб. сократился на 27%, за два года — на 61%. Лишившись выбора, покупателям со скромным бюджетом приходится перебираться за МКАД.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net