Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Ива по осени листья роняет // У пермского микрорайона может смениться застройщик

Коммерсантъ FM 

«Девелопмент-Юг» может отказаться от дальнейшей застройки микрорайона Ива площадью более 80 га. По данным источников „Ъ-Прикамье“, экономика строительства жилья девелопера «не срастается» со взятыми обязательствами по возведению объектов соцкультбыта. Власти неофициально говорят, что застройщик должен либо выполнять обязательства, либо расторгать соглашение. По мнению экспертов, прибыльность застройки окраинных районов существенно ниже, чем освоение центра города. При этом владелец «Сатурн-Р» Александр... Читать дальше...

Саммит малых климатических дел // На конференции ООН обновили зеленую повестку

Коммерсантъ FM 

В Нью-Йорке во вторник завершился климатический саммит ООН. Новых серьезных обещаний снижения выбросов парниковых газов на нем дано не было, однако многие страны и компании объявили об обновлении планов развития возобновляемой энергетики, об инвестициях в зеленую экономику и климатические фонды ООН. Из результатов саммита следует, что климатическая повестка по-прежнему значится среди приоритетов международной политики, но переход к конкретным действиям все еще остается весьма сложным делом.

Иванка Трамп появилась без белья на заседании Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Блог сайта «В курсе событий» 

Дочь американского президента Дональда Трампа для выхода в свет выбрала шелковую рубашку лавандового цвета, которая подчеркнула пышный бюст «второй леди США», а также полное отсутствие бюстгальтера. Впрочем, если постараться и поискать в Сети другие фото, то на них можно разглядеть бесшовное белье под рубашкой Иванки, однако оно было настолько тонким, что не смогло скрыть выдающуюся во всех смыслах грудь старшей дочери Трампа.

Читать дальше...



Трамп: расшифровку беседы с Зеленским опубликуют завтра

«Вести» 

Американский президент Дональд Трамп дал разрешение на публикацию полной, рассекреченной и неотредактированной стенограммы его телефонного разговора с главой Украины Владимиром Зеленским в июле этого года. Она будет опубликована завтра, сообщил Трамп в "Твиттере".

Эксперт объяснил, почему пиво опередило водку по объемам потребления в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты рассказали, что пиво лидирует по объемам потребления алкоголя в целом и по объемам потребления абсолютного алкоголя в России.

Читать дальше...

Европейский суд отменил санкции в отношении Виктора Януковича

«Вести» 

Европейский суд отменил санкции в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича. Сын бывшего гаранта уверяет, что все прошлые претензии европейских органов - результат кампании по "дезинформации граждан Украины и международного сообщества". Теперь адвокаты намерены судиться с теми, кто был замешан в уголовных мистификациях. Однако снятие санкций не означает возвращение на родину.



Ведущий на «России 1» выполнил просьбу украинского политолога и выгнал его

«Взгляд» 

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна выгнали из студии программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» по его собственному предложению, сообщают информационные агентства.

Участники передачи обсуждали коррупцию в России и на Украине. Ковтун возмутился тем, что темой для обсуждения стало задержание на границе с Польшей экс-супруги руководителя украинской нацполиции Сергея Князева. СМИ сообщали, что женщина при помощи двух граждан Украины и одного хорвата хотела вывезти из страны 650 тыс. евро, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Новак заявил, что поставлять газ через Украину может только "Газпром"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Только "Газпром" может поставлять газ на Украину, так как является единым экспортером российского газа. Так министр энергетики Александр Новак ответил на принимаемое Украиной новое законодательство.

Читать дальше...

Президент РФС: финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге станет лучшим в истории

«Вести» 

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провести финал Лиги чемпионов сезона-2020/2021 в Санкт-Петербурге.

«Нам надо действовать!»: Пуце впечатлён речью девочки-аутиста в ООН (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце, впечатлившись выступлением шестнадцатилетней эко-активистки (подросток-аутист, возглавивший мировое эко-движение) из Швеции Греты Тунберг с трибуны саммита ООН, призвал жителей Латвии действовать. Сама Грета Тунберг считает, что аутизм только играет ей на руку: эта особенность по её словам позволяет ей «ясно видеть серьезность и глобальность проблемы».

Читать дальше...

Турки назвали F-16 урезанным «хламом», сильно уступающим российскому истребителю Су-35

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Американский журнал MillitaryWatсh опубликовал не лестную статью про американский легкий истребитель F-16. В ней сообщается, что на авиационном фестивале «Технофест-19», поднявшиеся в стамбульское небо российские истребители Су-35 впечатлили турецкую публику и показали себя с лучшей стороны. После выступления не обошлось без сравнения Су-35 с F-16, составляющими основной костяк турецких ВВС....

Суд оштрафовал жителя Орла на 40 тыс. рублей за выражение неуважения к Путину

Коммерсантъ FM 

Житель Орла Андрей Бычков оштрафован на 40 тыс. руб. за комментарий в социальной сети «ВКонтакте». Железнодорожный райсуд Орла признал его виновным в распространении информации, выражающей явное неуважение к органам госвласти (ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ).По словам правозащитника Дмитрия Краюхина, представлявшего в суде интересы господина Бычкова и сотрудничающего с группой «Агора», комментарий был оставлен к публикации про активизацию клопов. Господин Бычков выражал недовольство работой местных властей и высказал мнение... Читать дальше...

Эксперты рассказали о мифах, которые связаны с увеличением полового органа у мужчин

Постсовет.Ру 

Эксперты рассказали о мифах, которые связаны с увеличением полового органа у мужчин. Большинство методов не только неэффективны, но и могут привести к негативным последствиям.

Распространенным среди мужчин является пересадка подкожного жира в половой орган. Однако эта процедура не дает желаемого эффекта из-за природы донорского материала. Дело в том, что жир не способен поддерживать эластичность полового члена, а наоборот делает его мягким даже в состоянии эрекции. В этом случае лучше использовать специальные синтетические материалы... Читать дальше...

Грета Турнберг, девочка-диагноз

Блог сайта «Вовкин» 

Теперь мы пришли к тому, что лидеров общественного мнения выращивают уже не под конкретную страну, а под весь мир. И вот ходячее несовершеннолетнее пособие по психиатрии уже выступает в ООН.

Читать дальше...

Иркутские власти забыли про ветерана ВОВ, дом которой пострадал от паводков

«Вести» 

"Проявили сугубо формальный подход" - критика в адрес администрации Иркутской области от местных активистов ОНФ, которые требуют повторно оценить состояние дома в деревне Аршан Тулунского района. Там живет пенсионерка-ветеран ВОВ, оказавшаяся наедине с проблемами после паводка. Просила минимальной помощи, а получила сумму, несопоставимую с ущербом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net