Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Исследователи раскрыли причину «стирания» мозгом сновидений после пробуждения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Определена причина того, что головной мозг человека стирает из памяти сновидения после пробуждения. Соответствующий механизм выявила некоторое время назад группа ученых из Японии и Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Хакер из Сан-Франциско «заминировал» 4 школы в Петербурге

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Стало известно, откуда поступила анонимка с сообщением о минировании школ в двух районах Петербурга.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 23 сентября с электронного адреса, зарегистрированного в американском городе Сан-Франциско, на почту учебных заведений в Красносельском и Калининском районах поступили сообщения о заложенных в мусорных баках взрывных устройствах.

Читать дальше...

ФАС оштрафовала «Яндекс» за рекламу работающей без лицензии организации

Коммерсантъ FM 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала «Яндекс» на 100 тыс. руб. за распространение ненадлежащей контекстной рекламы в декабре 2018 года, говорится на сайте службы. Также ведомство вынесло предупреждение ООО «Центр по сертификации и экспертизе», поскольку общество не имеет лицензии на осуществление рекламируемой на сервисе «Яндекс.Директ» деятельности.«Реклама содержала сообщение о содействии в подборе аккредитованных лиц для оценки (подтверждения) соответствия и представляла собой гиперссылку для перехода на сайт... Читать дальше...



В Совфеде оценили заявление об ошибке Зеленского в отношениях с РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор от Севастополя, член комитета Совета Федерации по международным делам Ольга Тимофеева оценила заявление экс-депутата Верховной рады Анны Герман об ошибке Зеленского в отношениях с Россией.

Читать дальше...

Модель устроила протест на показе одежды Gucci

«Взгляд» 

Модель устроила протест на показе Gucci из-за одежды, похожей на смирительные рубашки.

Показ известного бренда проходил в рамках Миланской недели моды сезона весна-лето 2020. Девушка выложила видео в Instagram.

Читать дальше...

Азербайджан нашел новых друзей в московском парке

«Россия-Онлайн» 

Фестиваль культуры народов Кавказа в этом году прошел в новом формате, выйдя за пределы концертных залов. Несмотря на капризы погоды, он привлёк больше зрителей, чем обычно. Фестиваль культуры народов Кавказа в российской столице проходит уже в восьмой раз, и с каждым годом участников и зрителей становится все больше. Огромные зрительные залы уже не вмещают всех желающих, поэтому на минувших выходных фестиваль провели в Екатерининском парке. Программа традиционно коснулась всех сфер – танцы, песни... Читать дальше...

Косачев не получил визу в США для участия в Генассамблее ООН

Блог сайта «Российская газета» 

"В нарушение своих обязательств перед международным сообществом американская сторона не оформила в срок визы для ряда членов официальной делегации, включая меня, и группы сопровождающих лиц, планировавших вылететь сегодня в Нью-Йорк для участия в работе 74-й сессии Генассамблеи ООН", - сказал Константин Косачев РИА Новости.

Читать дальше...



Зеленский захотел обсудить «возвращение территорий» на встрече в «нормандском формате»

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что в ходе встречи в «нормандском формате» будут обсуждены сроки завершения конфликта в Донбассе и «возвращения территорий», сообщила его пресс-служба.

Пресс-служба украинского лидера сообщила, что Зеленский надеется на скорое проведение встречи в «нормандском формате», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Столичные "новостройки" с большими изъянами. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

Душанбе стремительно застраивается многоэтажными «высотками». Одни горожане говорят, что город благоустривается и приобретает современный вид, другие не доверяют качеству «новостроек».

Xiaomi Mi 9 Pro 5G: смартфон на базе Snapdragon 855 Plus и 40 Вт зарядкой

MobiDevices.ru 

Глава Xiaomi Лей Цзунь на специальном мероприятии в Пекине представил смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G. И хотя дизайн гаджета не отличается от базового Xiaomi Mi 9, представленного в феврале этого года, характеристики новинки кардинально отличаются. Дисплей Xiaomi Mi 9 Pro…

Выявлена польза капусты для мужчин

Блог сайта «Утро» 

Современные врачи отмечают: капуста полезна для потенции, об этом сообщает издание "Версия Инфо". Эксперты в области диетологии рассказали, что она содержит цинк, который повышает выработку мужских половых гормонов, необходимых для высокого тестостерона и постоянного либидо.

Читать дальше...

«Ведомости»: Дом союзов арендуют для Госдумы за 777 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Согласно пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2020–2022 годы, Минфин предложил выделить на аренду Дома союзов на Большой Дмитровке для Госдумы почти 389 млн руб. в 2020-м и около 388 млн в 2021 году, сообщает газета «Ведомости». Предполагалось, что помещение будет использоваться для пленарных заседаний на время реконструкции основного здания. Однако собеседник газеты в аппарате нижней палаты парламента сообщил, что этого, скорее всего, не произойдет, а Дом союзов будет использоваться как дополнительная площадка. Читать дальше...

Какой «бесчестный поступок» завел Зеленского и Трампа в тупик перед их встречей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Украины прибыл в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. Его первая встреча с американским коллегой пройдет на фоне очередного предвыборного скандала, в эпицентре которого на этот раз оказался Киев. Почему Зеленский стал разменной монетой в игре Трампа и его конкурентов, разбиралось РИА Новости.

Читать дальше...

"Рвусь на части": звезда "Дома-2" рассказала об ужасах родов

Блог сайта «Утро» 

Бывшие участники телепроекта Александра Артемова и Евгений Кузин на днях стали родителями. Молодые родители делились со своими подписчиками подробностями всех процессов, которые происходили в роддоме. Теперь телезвезда решилась рассказать о всех ужасах родов.

Читать дальше...

Путин поручил субсидировать ипотеку со ставкой 2% для Дальнего Востока

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить субсидирование ипотечной ставки до 2% годовых на покупку жилья для молодых семей на территории Дальневосточного федерального округа.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net