Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Экс-чиновника прописали в колонии // Вступил в силу приговор экс-главе управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова

Коммерсантъ FM 

Бывший руководитель управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова Александр Донской проведет четыре года и два месяца в колонии-поселении за мошенничество. Прокуратура настаивала на том, что чиновник получал взятки от предпринимателей, однако и районный, и областной суды установили, что он завладевал деньгами мошенническим путем. Сам осужденный не признал вины, а его защита считает, что чиновника могли подставить недоброжелатели.

Фильм «Дылда» выдвинут от России на «Оскар»

Коммерсантъ FM 

Члены Российского оскаровского комитета выбрали для выдвижения на награду картину «Дылда» режиссера Кантемира Балагова, рассказали “Ъ” члены комитета режиссеры Александр Роднянский и Федор Попов. По словам Александра Роднянского, фильм был выбран абсолютным большинством голосов комиссии, которая состоит из 26 российских режиссеров и продюсеров. «Критерии выбора всегда одни и те же: важно, чтобы фильм был уже в определенной степени известен и был лауреатом международных фестивалей»,— пояснил он.«На... Читать дальше...

Мясо из пробирки: сколько будет стоить и когда можно будет попробовать?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

22,5 миллиона рублей за килограмм. Самое дорогое мясо вырастили в московском Очакове. Журналистам впервые показали 40 граммов продукта полностью созданное в лабораторных условиях. Появится ли оно на полках и сколько будет стоить?



Трампа уличили в использовании шпаргалки

Блог сайта «Утро» 

Дональд Трамп оговорился во время выступления на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, и всем стало ясно, что президент США читает текст своего выступления с помощью телесуфлера. 

Читать дальше...

Запад требует перестать кормить Россию

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Массовые акции протеста в 156 городах и четыре миллиона участников митингов (а иногда и уличных боев) — очень серьезная демонстрация силы нового всемирного политического движения. К сожалению, несмотря на то, что в пятницу 100 тысяч человек в Берлине, 60 тысяч человек в Нью-Йорке, в основном молодых, горячих и не очень умных, митинговали (а в Париже еще и дрались с полицией) за все хорошее, включая спасение Земли от глобального потепления, а также против всего плохого, — на самом... Читать дальше...



Вести в 20:00. Эфир от 24 сентября 2019 года

«Вести» 

10 членов российской делегации на Генассамблее ООН не получили визы от США. Чем Трамп возмутил 16-летнюю активистку в ООН? Какие задачи президент поставил председателю ЦБ? Протесты в Мадриде из-за переноса могилы диктатора Франко. Британский премьер прекратил работу парламента незаконно. Дроны берут на учет. Создано искусственное мясо.

Почему режиссёр Михалков призывает закрыть «Ельцин-центр»?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Недавно режиссёр Никита Михалков призвал закрыть «Ельцин-центр». Почему это происходит? Аргументы у Михалкова следующие: во-первых, «Ельцин-центр» требует огромных затрат от государства; во-вторых в данном центре лгут об истории России.

Читать дальше...

Кузнецова поддержала законопроект о запрете продажи алкоголя в кафе в жилых домах

ТАСС 

По словам омбудсмена, в ее аппарат поступают обращения от родителей, которые жалуются на соседство с небольшими барами и кафе, так как это всегда сопряжено с запахом табака, шумом и людьми в нетрезвом состоянии

Катар опасается войны в Персидском заливе

Forbes.kz (Казахстан) 

800 голов скота из Ирландии завезут в Северный Казахстан Катар опасается войны в Персидском заливе, заявил спикер консультативного совета (парл...

Трамп выдвинул Европе ультиматум по Украине

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон будет продолжать блокировать помощь Украине до тех пор, пока Европа не начнет выделять больше средств. Информацию об этом опубликовало РИА Новости.

Читать дальше...

МЧС проводит противопожарные учения в школах Тамбовской области

«Вести» 

В течение учебного года подобные тренировки будут проводить регулярно во всех образовательных учреждениях области. Насколько они действенны и какие нарушения правил пожарной безопасности все-таки выявляют сотрудники МЧС?

Песков заявил о жизнеспособности либеральной идеи

«Взгляд» 

Либеральная идея будет жить, однако она не везде применима и реализуется в разных странах по-разному, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Либеральная идея – а, кстати, Путин не выступал против либеральной идеи, Путин выступал против насаждения либеральной идеи как единственной и безальтернативной - она живет, она будет жить. Она где-то применима, где-то не применима, но она везде реализуется в разной степени и в разных формах, даже в странах западной Европы», – передает слова Пескова РИА «Новости». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net