Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Крейг Мактавиш сошел с рельсов // ХК «Локомотив» отправил в отставку главного тренера

Коммерсантъ FM 

Во вторник ярославский хоккейный клуб «Локомотив» объявил об отставке своего главного тренера, канадского специалиста Крейга Мактавиша. Накануне железнодорожники уступили на своей площадке «Йокериту» со счетом 1:4, потерпев пятое поражение в восьми матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Исполнять тренерские обязанности будет Александр Ардашев, занимавший пост спортивного директора клуба.

Рядом с Зеленским нашли нездоровых людей

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Очередной скандал с Владимиром Зеленским разгорелся без его участия. Украинское учреждение "Госгидрография" предложило обязать Москву и Киев начать переговоры об определении морской границы. Российская сторона отметила, что с такими заявлениями могут выступать больные люди.

Читать дальше...



На реконструкцию улицы Большая Морская потратят 2 млрд рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство Москвы выделяет Севастополю 2 млрд рублей на реконструкцию улицы Большая Морская. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев, выступая перед депутатами Заксобрания.

Читать дальше...

В колонии преступник через интернет получил диплом вуза с отличием

Четвертая Власть 

В Красноармейском районе Саратовской области двое преступников, отбывающих наказание в исправительно-трудовой колонии-поселении №20, сумели удаленно получить диплом о высшем образовании. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, защита диплома проходила посредством сети Интернет - через видеосвязь.



Попытка номер 3: зачем опять сокращать чиновников и что из этого выйдет

Ruposters.ru 

Первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко сообщила о грядущем сокращении числа государственных служащих. Михаил Мельников вспоминает мучительную историю этого вопроса.

Янукович захотел вернуться на Украину

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Адвокат экс-президента Украины Виталий Сердюк заявил, что защита бывшего лидера незалежной активно работает над тем, чтобы Янукович в ближайшее время смог легально вернуться на родину. Чтобы дело против него по статье «госизмена» было прекращено, а против лидеров Майдана наоборот - заведено за «госпереворот». Возможно ли это - «КП» спросила у известного украинского полтиолога Ростислава ИЩЕНКО.

Читать дальше...

Минфин не видит техпроблем в снятии наличных в магазинах Крыма

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Однако, когда будет реализован данный проект, пока неизвестно.

Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал РИА Новости, что не видит технологических проблем в реализации проекта по снятию наличных на кассах крымских магазинов.

Читать дальше...

Борис Джонсон: перерыв в работе парламента использовался столетиями

«Вести» 

Комментируя постановление Верховного суда по приостановке работы британского парламента, премьер Борис Джонсон заявил, что хоть и "категорически не согласен", но мирится с таким решением. Он отметил, что перерыв в работе парламенте использовался столетиями без подобного рода проблем.

Жаров: Twitter и Facebook должны локализовать данные пользователей РФ к декабрю-январю

ТАСС 

В настоящее время в ходе обсуждения находится "законопроект о достаточно больших штрафах", которые могут быть более действенными, чем угроза блокировки, отметил глава Роскомнадзора

Всё не так просто. Глава Центробанка доложила Путину о ситуации в банковской отрасли

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент Владимир Путин во вторник встретился с главой Центрального банка Эльвирой Набиуллиной. Обсудили ситуацию в строительной отрасли. А именно эскроу-счета. Какие темы стали ключевыми?

Сбивший двух полицейских водитель отделался штрафом в 2,5 тысячи рублей

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В результате инцидента никто не пострадал.

В сети появилось видео, на котором водитель из подмосковного Воскресенска сбил двух полицейских на пешеходном переходе. В результате инцидента никто не пострадал.

На кадрах, снятых на видеорегистратор, видно, как двое полицейских переходят дорогу по пешеходному переходу. Машина, которая ехала в правом ряду, пропускает их, но ехавших по встречной полое водитель наехал на сотрудника полиции.

Можно заметить, что никаких преград для обзор... Читать дальше...

Двукратная чемпионка мира Ласицкине может уехать из России

Блог сайта «Metro новости» 

Одна из лучших российских легкоатлеток, лидер сборной по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заявила, что в в случае отстранения Российского антидопингового агентства уедет тренироваться в другую страну, чтобы быть доступной для международных допинг-офицеров. По словам двукратной чемпионки мира, у неё нет уверенности в участии в Олимпиаде в Токио, но она будет бороться за поездку на Игры и готова отстаивать саму себя в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Депутаты облдумы заручились поддержкой главы комитета Совфеда в решении проблем дольщиков

Четвертая Власть 

В Саратовской области решение проблем обманутых дольщиков является приоритетной для власти. Об этом сегодня, 24 сентября, заявил спикер Саратовской областной думы Александр Романов в Совете Федерации.

В Севастополе отремонтируют «плывущий» спуск Котовского

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Власти города разместили конкурс по поиску компании, которая отремонтирует одну из самых проблемных дорог города за 19 млн рублей.

Соответствующий лот «Севавтодора» появился 23 сентября на сайте госзакупок. Согласно документации, начальная цена контракта — 19 295 760 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net