Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Козак: Мы поддерживаем коалиционное соглашение властей Молдовы

Point.md (ru) 

Вице-премьер РФ, спецпредставитель президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Молдовой Дмитрий Козак сообщил, что Россия поддерживает коалиционное соглашение властей Молдовы.



"Секси мама": Лопырева обнажила грудь и стройные ноги

Блог сайта «Утро» 

Виктория Лопырева поделилась радостной новостью – недавно популярный мужской журнал признал ее одной из 100 самых желанных женщин. Модель признается, что сексуальность для нее значит больше, чем красота, которую она называет заслугой родителей.

Читать дальше...

Романтический патриархат // Русская провинция в фильме «Однажды в Трубчевске»

Коммерсантъ FM 

В российский прокат вышел фильм Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске». Он погрузил Андрея Плахова в мир русской провинции, который оказался не так идилличен, но и не так инфернален, как может показаться на первый взгляд.

Четыре способа не умереть от инсульта головного мозга посоветовали медики

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты в области медицины рассказали, как предотвратить инсульт головного мозга, который в большом количестве случаев приводит к летальному исходу. Данной теме посвящен материал, выложенный в блогосфере.

Читать дальше...



Украинцы и поляки используют дроны для контрабанды сигарет

«В Объективе - Актуальные новости» 

Многие жители приграничных районов Украины, Белоруссии, Польши и Прибалтики активно занимаются контрабандой табачных изделий. Цена на сигареты в России, Украине и Белоруссии куда меньше, чем в ЕС, и потому этот товар в больших объемах тайком переправляют в Евросоюз без уплаты акцизов. В приграничье, словно на Диком Западе, уже многие годы идет необъявленная война: контрабандисты и сотрудники госорганов состязаются в смекалке, находчивости и технической оснащенности. В ситуации разбирались «Известия». Читать дальше...

Константина Богомолова хотят отлучить от церкви после венчания с Собчак

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Сети появилось открытое письмо к Святейшему Патриарху Кириллу с просьбой отлучить Константина Богомолова от церкви. Как оказалось, венчание режиссера и телеведущей Ксенией Собчак стало последней каплей для истинно верующих, передает Dni.ru.

Читать дальше...

Ливийская экономика потерпела крах и доживает на наследии Каддафи

«Дни.Ру» 

По словам корреспондентов, в Триполи огромное количество зданий европейско-арабской архитектуры, хранящих следы революции и прошедших войн. Дети проводят много времени на свежем воздухе, в частности, в парках. Но и те в плачевном состоянии.

Читать дальше...

Адвокат экс-главы внутренних дел Тирасполя требует доступа к клиенту

Point.md (ru) 

Адвокат Вячеслав Цуркан, защищающий права бывшего главы так называемого департамента внутренних дел левобережья Днестра Геннадия Кузьмичева требует от представителей Тирасполя, а также МВД Молдовы, неограниченного доступа к клиенту.

"Витязь" одержал волевую победу над "Локомотивом"

«Вести» 

Матчем в Ярославле между местным "Локомотивом" и подмосковным "Витязем" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости, уступая по ходу встречи в две шайбы, сумели добиться волевой победы со счетом 3:2 и вышли на первое место в Западной конференции.

"Не хватает романтики и секса": Глюкозе нашли оправдание после слухов о разводе

«Дни.Ру» 

То певица расплачется на свадьбе счастливых Бондарчука и Паулины, то выйдет на сцену в образе сексуальной гейши, то вообще забудет надеть обручальное кольцо, мол, мешает. Да и совместных фото в Instagram счастливое когда-то семейство больше почему-то не выкладывает. Ну как тут не усомниться в прочности их отношений?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net