Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Сигулда разорвала договор с компанией, поставлявшей еду в «отравленные» детсады

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня во второй половине дня самоуправление Сигулдского края приняло решение расторгнуть договор с ООО «Baltic Restaurants Latvia», которое предоставляет услуги общественного питания всем дошкольным образовательным учреждениям и четырем школам города, сообщил агентству ЛЕТА председатель Сигулдской краевой думы Угис Митревиц.

Читать дальше...

«Центр-2019» отвадит США от Центральной Азии?

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Оренбургской области начались масштабные военные учения «Центр-2019». Военные из 8 стран мира покажут, как они готовы к защите своего государства, насколько быстро смогут отразить любые террористические угрозы и как четко и слажено способны работать в экстренной ситуации.

Читать дальше...



Курс доллара. Прогноз на 23–27 сентября // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Российский рубль завершил неделю укреплением позиций против ведущих мировых валют. По итогам торгов пятницы курс доллара на Московской бирже составил 64 руб./$, что всего на 34 коп. ниже значений закрытия предшествующей недели. Поддержку российской валюте оказали цены на нефть, которые выросли с начала недели более чем на 6%, а также спрос на рубли со стороны российских компаний, которые готовятся к налоговым выплатам в бюджет.

Киев назвал условие для снятия блокады с Донбасса

«Взгляд» 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что условием для отмены блокады в отношении Донбасса является «возвращение предприятий», национализированных в ДНР и ЛНР.

«Мы не отменяем блокаду. Возвращение предприятий является условием ее отмены. Но есть блокада предприятий, а есть, например, товары ежедневного потребления, для наших граждан. Даже с точки зрения экономики, почему мы не можем продавать туда наши товары? Пусть на полках стоит ряженка с украинским флагом, а не российская или белорусская... Читать дальше...



Заворотнюк делала МРТ за год до беременности

ИА «Свободная трибуна» 

Болезнь Анастасии Заворотнюк стала громом среди ясного неба для ее поклонников. Первые подозрения о смертельном заболевании актрисы появились в августе этого года, но в это многие отказывались верить. А уже в сентябре стало известно, что ситуация достаточно серьезная. Как выяснилось, болезнь Анастасии ...

Причиной похищения социологов в Ливии мог стать донос – журналисты ФАН

Новый Взгляд 

По словам вернувшихся из командировки корреспондентов ФАН, ливийские чиновники обещали им встречу с похищенным российским социологом Максимом Шугалеем и его переводчиком Самером Суайфаном, однако этого так и не произошло. Напомним, россияне работали в рамках задач, поставленных Фондом защиты национальных ценностей, однако закончить работу так и не смогли. Как только сотрудники ФАН Альгис Микульскис и Владимир […]

Слусарь раскрыл имена бенефициаров отчета Kroll: Плахотнюк, Филат и Шор

Point.md (ru) 

«В отчете Kroll фигурирует Влад Плахотнюк. Второе место занимает группа Влада Филата и Илана Шора». Об этом заявил депутат, глава комиссии по расследованию кражи миллиарда Александр Слусарь.

«Лихие 90-е» вернулись на Украину вместе с Коломойским

«Мировое обозрение» 

После победы Зеленского на президентских выборах олигарх Игорь Коломойский вдохнул с облегчением, ведь вложенные в предвыборную кампанию деньги теперь явно окупятся. Президент Украины уже принял ряд решений, которые будут на руку его партнеру-спонсору. В частности, арест многих объектов недвижимости Коломойского снят и даже выигран ряд выгодных судебных разбирательств.

Читать дальше...

Бурятия — как раскачивают регионы России

«Мировое обозрение» 

Повод стандартный — 9 сентября 2019 года в столице Бурятии, городе Улан-Удэ, прошли выборы мэра. По итогам победил Игорь Шутенков. Казалось бы, банальные для России выборы. Кандидат на пост главы города, «самомедвеженец», поддерживаемый «Единой Россией», получил на выборах 52,5%. Второе место с отрывом в 20% занимает кандидат от КПРФ и сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев (36,58%).

Читать дальше...

WM in Japan: Wie ich versuchte, Rugby-Fan zu werden

SPIEGEL ONLINE 

In Tokio beginnt mit der Rugby-WM eines der größten Sportereignisse des Jahres. In Deutschland ist Rugby dagegen kaum verbreitet. Wie wird man Fan in einem Land, in dem es mehr Gewichtheber als Rugbyspieler gibt?

Ходорковский, наконец, увидел истинный облик Навального

«Мировое обозрение» 

Сколько времени уже прошло с побега на Запад Михаила Ходорковского? Лет 5-6? А он все в каких-то иллюзиях насчет Навального пребывает. Недавно вот, к примеру, до беглого олигарха вдруг дошло: блогер-то, оказывается, россиян за баранов держит! Притом даже не старается этого скрывать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net