123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Путин: государство продолжит практику применения льготных финансовых инструментов для ОПК

VPK.name 

Государство продолжит стимулировать госкомпании к покупке отечественных аналогов иностранной продукции, поощрять оборонно-промышленный комплекс финансовыми льготами, заявил президент России Владимир Путин.

Путин потребовал от кабмина исправить ошибки в организации импортозамещения в ОПК

VPK.name 

Российский лидер также считает недостаточными темпы выпуска гражданской продукции на предприятиях ОПК
Президент РФ Владимир Путин нашел ошибки в планировании программы импортозамещения в оборонно-промышленном комплексе.

Владимир Путин выступил на пленарном заседании Форума оружейников России

VPK.name 

В День оружейника в Ижевске президент РФ Владимир Путин принял участие в пленарном заседании II Всероссийского форума оружейников России. Форум оружейников является ключевым мероприятием в рамках празднования дня работников российской оборонной промышленности в столице Удмуртской Республики, в этом году приуроченного к 100-летию со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова.



Пензу берут силой // На пост спикера Пензенской гордумы претендует бывший сотрудник ФСБ

Коммерсантъ FM 

В Пензе сегодня определят спикера гордумы, который также обладает полномочиями главы города. Официально выдвинут один кандидат — член «Единой России», бывший сотрудник УФСБ Владимир Мутовкин. Другие партии не стали предлагать своих кандидатов, объясняя это тем, что у них «нет шансов». Эксперты считают, что в гордуме нового созыва «выдвигать особо некого», прогнозируя, что посты главы города и главы горадминистрации, скорее всего, получат бывшие силовики.

Не дождался срока // Саратовский облизбирком одобрил отставку председателя

Коммерсантъ FM 

Председатель избирательной комиссии Саратовской области Владимир Писарюк досрочно сложил полномочия. Решение принято вчера на заседании регионального избиркома. Господин Писарюк объяснил уход с должности изменившимися жизненными обстоятельствами. Временно комиссию возглавил заместитель председателя Юрий Брызгалин. Представители политических партий положительно оценивают время, когда облизбиркомом руководил господин Писарюк. Эксперты не исключают, что отставка главы избирательной комиссии связана... Читать дальше...

Григорий Оганесян задержался в Москве // Совладелец АктивКапитал Банка стал подозреваемым по делу о выводе активов

Коммерсантъ FM 

В Москве правоохранительные органы задержали совладельца и бывшего председателя правления АО «АктивКапитал Банк» Григория Оганесяна. Он получил статус подозреваемого по уголовному делу об особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ), по которому ранее несколько месяцев проходил в качестве свидетеля. Господину Оганесяну вменяют масштабные хищения из банка накануне отзыва у него лицензии. Обязательства АКБ перед кредиторами превышают 24 млрд руб. По решению Тверского районного суда Москвы банкир находится под арестом.

Исключительный вариант // Проблемный застройщик может исчезнуть из реестра

Коммерсантъ FM 

Строительная компания ­«Силен» может исчезнуть из ЕГРЮЛ по решению налоговых органов как недействующее юрлицо. Решение о предстоящем исключении из реестра уже принято налоговым органом, хотя сама же налоговая служба ранее обращалась в Арбитражный суд Ульяновской области с заявлением о банкротстве компании. В региональном минстрое на информацию о предстоящем исключении «Силена» из ЕГРЮЛ пока не реагируют. Эксперты называют ситуацию «абсурдной» и отмечают, что если из-за несогласованности действий... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net