Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Руководство школы объяснило запрет на посещение ученику из-за прически

«Взгляд» 

Руководство школы в городе Сосновоборск Красноярского края объяснили, почему запретило школьнику посещать занятия из-за стрижки.

«В положении у нас написано: родители имеют право обсуждать на родительских комитетах класса и школы вопросы, имеющие отношение к внешнему виду школьника, вносить предложения в отношении положения о внешнем виде. Если 90% родителей скажут «Пусть они хоть в розовом в пупырышки и клеточку ходят», то школа не будет возражать. У нас образовательный бизнес, родители наши клиенты, мы оказываем образовательные услуги. Читать дальше...

Свадебное платье по бартеру и пуфик за два миллиона. Собчак опубликовала список подарков, которые она хочет получить к свадьбе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уже завтра Ксения Собчак и Константин Богомолов отпразнуют свадьбу. К торжественной церемонии все уже готово, приглашения разосланы и журналисты узнали, в каком платье блондинка в шоколаде пойдёт под венец.

Портные закончили подгонять под Ксюшу платье от известного израильского модельера Galia Lahav. Правда тут сомпания -сворсор предоставила одежку по бартеру, но с определенными условиями  - платьями только тех брендов, которые эксклюзивно представлены у спонсора.  В итоге было выбрано вот что...

Читать дальше...

Глава МИД Латвии высказался об обмене пленными между Украиной и Россией

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич высказался об обмене пленными между Украиной и Россией. Напомним, официальная Рига долго не давала никаких комментариев по данному поводу.

Читать дальше...



6 миллионов россиян готовы платить за фильмы в интернете. А вы?

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России около шести с половиной миллионов человек регулярно платят за просмотр фильмов и сериалов в интернете. Еще год назад количество подписчиков онлайн-кинотеатров было меньше на два миллиона. Об этом сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Косметика из СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мейкап по-советски. Кто-то застал его и успешно (или безуспешно) им пользовался, кто-то видел у бабушек и мамы, а кто-то знает о нем только по воспоминаниям взрослой части семьи.

То, без чего сложно представить себе макияж тех лет, — это тушь в брусочке. В нее плевали, а затем самые отчаянные разделяли ресницы иголками или булавками. Эффект получался сногсшибательный, особенно если предварительно прибегали еще к одной устрашающей процедуре — подкручиванию ресниц горячим ножом или ложкой. Читать дальше...

Бизнесмен-общественник готов оплатить установку автополива на проспекте Кирова

Четвертая Власть 

Саратовский бизнесмен и член Общественной палаты области Михаил Волков предложил помочь городу и оплатить за свой счет систему автоматического полива на реконструируемом проспекте Кирова.  Предприниматель удивлен, почему она сразу не была включена в итоговый проект. О своих намерениях бизнесмен заявил на своей странице в Фейсбук.

ГИЧС проводит соревнования в память о погибших спасателях

Point.md (ru) 

С 11 сентября 2019 года Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям МВД проводит чемпионат по прикладному спорту среди спасателей и пожарных, посвященный памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.



Медведев призвал рационально подходить к средствам Фонда национального благосостояния

«Взгляд» 

К тратам средств Фонда национального благосостояния нужно подходить рационально, чтобы можно было за их счет развивать экономику сейчас, обеспечивая доходность будущим поколениям, заявил премьер Дмитрий Медведев.

«Есть разные идеи, в какие активы инвестировать дополнительные доходы дальше, но подчеркну главное: мы должны подходить к таким вложениям рационально, чтобы они обеспечивали достойную доходность и будущим поколениям, а с другой стороны развивали экономику прямо сейчас, стимулировали привлечение частных инвесторов»... Читать дальше...

Килинкаров: Украина не готова занимать определенную позицию по Донбассу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров озвучил свою оценку работы новых украинских парламентариев. По мнению политического эксперта «слуги народа» в первую очередь заняты сохранением своего положительного рейтинга. А поднимать более серьезные вопросы пока не решаются, потому как не имеют на этот счет четкой позиции.

Читать дальше...

Steam давят со всех сторон. В этот раз удар прилетел от Samsung

Блог сайта «Российская газета» 

Для онлайн-магазина Steam настали явно не самые лучшие времена - новые конкуренты из Epic Games Store постепенно переманивают к себе издателей. Другие сервисы цифровой дистрибуции от EA или Ubisoft "откусывают" часть аудитории, заманивая пользователей подписочными моделями.

Читать дальше...

Крестный ход в Петербурге стал самым массовым в новейшей истории города

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

По подсчетам митрополии РПЦ, в нем приняло участие 115 тысяч человек

Крестный ход по Невскому проспекту прошел в четверг, 12 сентября, и стал самым массовым в новейшей истории города на Неве. Как сообщили «Примечаниям» в Санкт-Петербургской митрополии, в молебном шествии и богослужениях приняло участие около 115 тысяч человек.

Читать дальше...

Саудовская принцесса осуждена во Франции за избиение сантехника

«Взгляд» 

Суд в Париже приговорил сестру наследного принца Саудовской Аравии Хассу бинт Сальман к 10 месяцам условного тюремного срока и штрафу в 10 тыс. евро. Принцессу признали соучастницей в деле о насильственном временном лишении свободы французского гражданина.

Условный срок и штраф в 5 тыс. получил также охранник принцессы, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Беженец избил двух итальянок в подземном переходе

«Вести» 

Прибывшего в Италию из Того 24-летнего мигранта отправили на психиатрическое обследования после вызывающего случая, произошедшего в коммуне Лекко, - молодой человек без причины нокаутировал двух женщин в подземном переходе.

Портал поставщиков перешел на английский

«Национальная Служба Новостей» 

Стала доступна англоязычная версия Портала поставщиков для закупок малого объёма, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтёв

Атаман Шкуро: за что Сталин повесил героя Первой мировой войны

Блог «Потерянные миры» 

За голову Андрея Шкуро в Первую мировую немцы давали 60 тыс., его «Волчья сотня» была первым русским спецназом. В годы Гражданской войны о «белом партизане» писали мировые газеты. Во Вторую мировую генерал Шкуро сотрудничал с фашистами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net