Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Просверлили потолок насквозь. Как, как? Запросто (фото)

Блог «Театр абсурда» 

Человек жалуется, что ему пол соседи снизу просверлили - навесной потолок делали. Смотрите на фото - представляете, какой у него был шок?! Хотел бы я видеть в этот момент выражение его лица. Вообще, в старых домах такое - запросто. Но и новых встречается. Я сам соседям стену просверлил.

Но у нас в районе Арбат все проще. Уплотняли буржуев. Их поселили на третьем последнем этаже в половине от квартиры, которую они раньше сдавали, поскольку до революции дом был доходным.

Для пролетариата... Читать дальше...



В Саратовской области за год объем загрязненных сточных вод вырос в 8440 раз

Четвертая Власть 

В 2018 году на территории Саратовской области случился резкий скачок в объеме сбросов загрязненных сточных вод в поверхностные природные водоемы. Из проекта доклада Минприроды РФ следует, что всего сбросили 84,4 млн кубометров стоков, а в 2017 году в 8440 раз меньше (лишь 0,01 млн кубометра).

Минувшее лето в Латвии опять было теплее нормы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Несмотря на то, что в июле и первой половине августа в Латвии часто бывало холодно, средняя температура августа и всего лета была выше нормы, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читать дальше...



Новая версия Firefox защитит от интернет-жучков и скрытого майнинга

«Вести» 

Организация Mozilla выпустила первую версию Firefox, в которой встроенная защита от слежки за интернет-активностью активирована по умолчанию. Антитрекинговая система Enhanced Tracking Protection (ETP), реализованная в 69-й версии браузера, защищает как от нежелательных cookie-файлов, так и скрытого майнинга криптовалют.

В томском вузе впервые ввели систему электронных зачеток

«Вести» 

Первокурсники Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники вместо традиционных зачетных книжек получили логины и пароли к электронным зачеткам. Они нужны для того, чтобы преподаватель мог поставить оценки, а студент - посмотреть их, сообщает ГТРК "Томск".

Вести. Эфир от 4 сентября 2019 года (11:00)

«Вести» 

Владимир Путин пригласил премьер-министра Индии в Россию на 9 мая..Минздрав постарается провести регистрацию препарата "Фризиум" в максимально короткие сроки..Трудовой стаж за декретный отпуск могут увеличить до трех лет..Новая трагедия на турецком курорте. Сладкая газировка способна спровоцировать онкологию.

Советская "Малютка" похоронила израильский броневик

Блог сайта «Утро» 

Бойцы "Хезболлы" утверждают, что уничтожили израильский броневик "Зеев" на ливанской границе. Соответствующее видео опубликовал в Twitter пользователь Jad Yam. Нападавшие использовали советский противотанковый управляемый реактивный снаряд первого поколения "Малютка", разработанный в 60-х годах. Ракету хорошо видно в самом начале ролика. Затем вдалеке раздается взрыв и поднимается облако дыма и пыли.

Читать дальше...

СК заочно обвинил украинца в нападении на посольство России

«Взгляд» 

Российские следователи заочно предъявили обвинение гражданину Украины Владимиру Кошовенко в нападении на посольство в Киеве, сообщила пресс-служба СК.

Инцидент произошел еще в 2016 году. Кошовенко заочно предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 360 УК РФ («Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой»), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Бывшего прокурора Пермского края признали виновным в превышении полномочий

Коммерсантъ FM 

Ленинский суд Перми признал экс-прокурора Пермского края и руководителя управления Ростехнадзора Александра Кондалова виновным в превышении должностных полномочий. Как сообщили “Ъ-Прикамье” в суде, Кондалова заочно приговорили к штрафу в размере 80 тыс. руб. и освободили от наказания в связи с амнистией.Как установили следователи УФСБ, занимая должность руководителя управления Ростехнадзора, господин Кондалов подписал свидетельства о регистрации особо опасных производственных объектов (ОПО) одной из крупных нефтедобывающих компаний... Читать дальше...

4 сентября объявлен «желтый» уровень опасности в Подмосковье из-за грозы

«Россия-Онлайн» 

По сообщению Гидрометцентра России в Подмосковье 4 сентября с 15:00 до 21:00 ожидаются сильные грозы. Объявлен «желтый» уровень опасности. Этот уровень указывает на второй уровень из четырех возможных, означающих потенциально опасную погоду. Ночью будет 12-14 градусов, днем — 22-24 Кроме того, с 15:00 4 сентября до 18:00 5 сентября в регионе действует предупреждение о дожде. Температура ночью составит 12-14 градусов, днем — 19-21.

Как Twitter Трампа влияет на рынок, и кто научился его игнорировать

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

За время пребывания на посту президента США, Дональд Трамп уже для многих участников рынка и экспертов стал одним из главных ньюсмейкеров. Практически каждый день трейдеры вынуждены принимать решения с учетом того, что в своем Twitter напишет Трамп.

Как Twitter Трампа влияет на рынок и кто научился его игнорировать?

«Вести» 

За время пребывания на посту президента США, Дональд Трамп уже для многих участников рынка и экспертов стал одним из главных ньюсмейкеров. Практически каждый день трейдеры вынуждены принимать решения с учетом того, что в своем Twitter напишет Трамп.

РФ и Япония создают платформу для продвижения торгово-экономических проектов двух стран

ТАСС 

Каналами продвижения проектов станут мэтчинговая платформа ДЖЕТРО Trade Tie-Up Promotion Program, различные деловые мероприятия с участием российского и японского бизнеса, а также совместные семинары

Организаторы КВН-шоу с «Пельменями» объяснили, почему мэру Екатеринбурга не хватило места в зале. ФОТО

URA.Ru 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский из-за досадной организационной ошибки едва не остался без места в зале на прошедшей «Встрече выпускников КВН» в «Екатеринбург-Экспо». Директор выставочного центра Игорь Данилов рассказал «URA.RU», что перед тем, как глава города подошел к своему креслу, на это место случайно посадили другого зрителя.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net