123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Сбил трех пешеходов: момент смертельной аварии в Череповце попал на видео

«Вести» 

В Череповце водитель легковушки пролетел на красный сигнал светофора и разом сбил трех пешеходов. Два человека умерли на месте, выжившая 59-летняя женщина была госпитализирована с многочисленными переломами.

Армия ДНР понесла потери в боях с «Азовом»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Двое военнослужащих Народной милиции ДНР

погибли при обстреле боевиками украинского националистического формирования

«Азов» окраин Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Народной

милиции ДНР.

«С прискорбием сообщаем, что в результате

нарушения перемирия погибли двое наших защитников. Выражаем искреннее

соболезнования родным и близким погибших», — сказано в сообщении.



Пир посреди чумы: Навальный и Соболь развлекаются, наплевав на своих сторонников

Блог сайта «Подробно о главном» 

Вчера в Московской галерее «Арт 4» открылась выставка «Олег Навальный. С арестантским уважением и братским теплом». Братишка блогера Алексея Навального «откинулся» ещё год назад, но устроить АУЕ-шную тусовку созрел только сейчас. Благотворительная выставка должна была стать современной протестной биеннале: в качестве экспонатов – эскизы татутировок, которые Навальный-младший успел нарисовать во время отсидки.

Читать дальше...

Путин объяснил экс-главе МИД Австрии «истинное значение» геополитики

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль поделилась своими впечатлениями от встреч с президентом России Владмиром Путиным, которые позволили ей «увидеть целую картину происходящего».

Читать дальше...

Транспорт ҳодисаларини олдини олиш мақсадида йўл чизиқлари қайтадан чизилди

Nuz.uz (ru) 

Тошкент вилояти ҳудудида 869 та мактаб ва 118 та та касб ҳунар коллеж ва лицейлар мавжуд бўлиб, Ушбу ўқув муассасаларининг 292 таси йўл ёқасида, жумладан 186 таси транспорт воситалари серқатнов бўлган ҳалқаро ва давлат аҳамиятига молик бўлган йўллар ёқасида жойлашган. Ушбу рақамларни инобатга олиб Тошкент вилояти ИИББ Йўл ҳаракати хавфсизлиги бошқармаси йўлларда болалар иштирокида йўл транспорт ҳодисаларини олдини олиш, ўқувчиларни ўқув муассасаларига хавфсиз келиб кетишлари таъминлаш мақсадида... Читать дальше...

Как на Украине формировали образ врага в лице России

Блог сайта «Подробно о главном» 

Взаимоотношения России с Украиной, одной из трех славянских республик, связанных общей историей и общей судьбой, с каждым годом все более обостряется, и Украина все дальше в цивилизационном плане уходит от России. Все меньше становится скреп, которые веками объединяли эти народы, они осознанно и целенаправленно уничтожаются для провоцирования розни и вражды между государствами и народами.

Читать дальше...

Министр экономического развития рассказал, как Россия перейдет на четырехдневную неделю

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

О возможных сроках перехода Максим Орешкин рассуждать не стал.

Переход на четырехдневную рабочую неделю в России возможен при повышении производительности труда и росте доходов населения. Об этом заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин в кулуарах Восточного экономического форума, передает ТАСС.

«Именно это открывает возможность для практической дискуссии как в части четырехдневной рабочей недели, так и других трудовых инноваций, которые могут быть в регулировании трудовых отношений в нашей стране»,— сказал он.



Предложения промо-депозитов стали не так щедры

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

4 сентября. FINMARKET.RU - С окончанием периода отпусков и стартом нового делового сезона банки по традиции начинают привлекать клиентов осенними вкладами с повышенной процентной ставкой. В этом году предложения промо-депозитов не так щедры, да и список кредитных организаций, где они есть, довольно скромен, пишет "Российская газета".

Приговоры ускорились в преддверии выборов // О чем свидетельствуют дела о массовых беспорядках

Коммерсантъ FM 

Пять лет тюрьмы на двоих, пятеро невиновны, еще двое под домашним арестом. Рассмотрение дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве оказалось богатым на разные результаты. Иван Подкопаев и Данила Беглец получили три и два года колонии, с пятерых фигурантов сняли обвинения, а Егору Жукову и Сергею Фомину по просьбе следствия смягчили меру пресечения. При этом наблюдателей поражает скорость принятия решений по резонансному делу. Прошло чуть больше месяца с несогласованного митинга до приговоров. Чем можно объяснить такую спешку? Читать дальше...

Укладка волос гелем: инструкция по применению

«Vesti.lv» (Латвия) 

Среди всего разнообразия средств для укладки, представленных на рынке, гель, пожалуй, самое универсальное. Он позволяет и уложить, и зафиксировать волосы, а значит, при создании прически ты легко сможешь обойтись одним продуктом. Гель имеет текстуру желе, и им можно укладывать волосы разной длины.

Читать дальше...

Президент США поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны. О необычном поздравлении со стороны американского лидера рассказал один из журналистов.

Читать дальше...

Из-за тумана Челябинск встал: самолеты не летят, машины не едут

«Вести» 

Столицу Южного Урала окутал густой туман. В аэропорту задержали несколько рейсов, автомобилисты встали в утренних пробках. Видимость на дорогах в некоторых районах мегаполиса - не больше 50 метров, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net