Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 27.05.2019

«Слован» не будет играть в КХЛ

«Национальная Служба Новостей» 

«Слован» (Братислава) больше не будет выступать в КХЛ, заявил член совета директоров клуба Юрай Широкий-младший



Израиль выпустил ракету по объекту сирийской ПВО в ответ на зенитный огонь

Коммерсантъ FM 

Армия обороны Израиля выпустила ракету по сирийскую установку ПВО. «Ранее сегодня был идентифицирован сирийский огонь ПВО по израильскому истребителю во время рутинного полета на севере Израиля,— сообщила пресс-служба армии Израиля (цитата по ТАСС).— В ответ Армия обороны Израиля поразила пусковую установку, из которой был запущен снаряд. Армия обороны Израиля серьезно воспринимает любую угрозу своим самолетам и действует для их защиты».По информации сирийского госагентства SANA, ракета взорвалась... Читать дальше...

Российская гимнастка дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил

«Вести» 

Всероссийская федерация художественной гимнастики дисквалифицировала победительницу чемпионата мира и Европы в групповых упражнениях Александру Семенову на два года за нарушение антидопинговых правил.

Все активы Порошенко хотят арестовать

Politikus.ru 

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com Вместе с бывшим замглавы администрации Януковича Андреем Портновым на Украину вернулась беда. Большая беда для Порошенко, который теперь рискует не только присесть на нары по многочисленным обвинениям (начиная от превышения должностных полномочий и заканчивая государственной изменой), но и лишиться всего, что «нажито непосильным трудом».



Войска Сирии отразили танковое наступление «ан-Нусры» на Кафр-Нбуда

«Взгляд» 

Отражена крупная атака запрещенной в России террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам» (бывшей «Джебхат ан-Нусры»), ликвидировано около 100 боевиков, сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.

Боевики предприняли наступление на позиции правительственных войск в районе города Кафр-Нбуда. В атаке участвовали «450 боевиков, семь танков, пять боевых машин пехоты, 12 автомобилей повышенной проходимости с крупнокалиберными пулеметами». Кроме того, боевики вели огонь из трех установок РСЗО. Читать дальше...

Украина подготовила России ноту в связи с решением трибунала по керченскому инциденту

ТАСС 

Заместитель главы МИД Украины заявила, что министерство обратится к РФ с требованием "немедленно выполнить" решение трибунала об освобождении украинских моряков и судов

Жизнь теряет инвестиционную привлекательность // Страховой рынок прощается с основным драйвером роста

Коммерсантъ FM 

Страховщики столкнулись с завершением бума инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), с 2012 года оно принесло рынку 790 млрд руб. сборов, в основном за счет премиальных клиентов со средним взносом до 500 тыс. руб. В итоге впервые за десять лет компании снизили общие сборы по страхованию жизни в целом. Этому способствовали два процесса: ужесточение ЦБ правил игры, предпринятое для защиты потенциальных инвесторов, и снижение доходностей по таким продуктам, вызванное рыночной конъюнктурой — по статистике ЦБ... Читать дальше...

Жизнь как сюжет для сериала: Мария Максакова просит прощения у бывшего мужа

«Вести» 

Три года Киев ищет след ФСБ в расстреле бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. И вот его вдова ставит публичную точку в интервью российским журналистам: все это ложь, а сама она стала жертвой давления украинских силовиков. Смена курса совпала с несколькими событиями. Это новый украинский президент и суд за имущество Вороненкова, выигранный Марией Максаковой в Тверском суде Москвы.

Искусственный интеллект представил логичный финал «Игры престолов»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Исследователи выяснили, почему многие поклонники сериала остались разочарованы его финалом. Кроме того, созданный ими аппаратно-программный комплекс показал, как должен был протекать сюжет «Игры престолов» без нарушения логического смысла. Об этом передает «Российская газета».

Читать дальше...

"Список Титова": кого уже поняли и простили

«Вести» 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал, как стоило бы расширить права региональных омбудсменов. Появился повод вспомнить "список Титова": перечень беглых предпринимателей, которым он обещал амнистию в случае возвращения в Россию. Один вернулся - и выслушал приговор екатеринбургского суда. Неужели схема не работает?

Названы трудности, мешающие магазинам принимать пустые бутылки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России могут возродить прием пустой тары у населения, и это предложение концептуально поддерживает Минпромторг. Вот только в ближайшем будущем возвращения "пунктов приема" ожидать не стоит по ряду причин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net