123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 27.05.2019

Хоккеист Кузнецов о видео с порошком белого цвета: Я никогда не употреблял наркотики

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Хоккеист сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов прокомментировал появление в Сети видео, где он находится в гостинице в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

Bachelor- und Spinster-Bälle in Australien: Brautschau

SPIEGEL ONLINE 

Im australischen Outback trifft man selten andere Menschen - geschweige denn den Partner fürs Leben. Dafür werden eigens Bälle organisiert - bei denen es eher unromantisch zugeht. Fotograf Ingvar Kenne war dabei.

Все правильно: Тимошенко поддержала решение Зеленского о роспуске Рады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поддержала решение нового президента Украины Владимира Зеленского о роспуске Верховной рады, отметив, что оно является законным и правильным, передает ICTV.

Читать дальше...



Наташа Грязневич - Пробковое дерево российского либерализма

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Очередной пример человеческой глупости явила нам Наташа Грязневич, пресс-секретарь «Открытой России» Михаила Ходорковского, которая написала на своей странице в Твиттере следующее:

Читать дальше...

Видео: финские ВВС сопроводили самолет с чемпионами мира по хоккею

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет с хоккеистами и тренерским штабом сборной Финляндии возвращался домой в сопровождении истребителей военно-воздушных сил страны. Ролик опубликован на странице ВВС Финляндии в Twitter.

Читать дальше...



Видео: Джон Бон Джови прогулялся по Красной площади в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский рок-музыкант Джон Бон Джови, вернувшийся в российскую столицу спустя 30 лет после выступления на Московском музыкальном фестивале мира, прогулялся по Красной площади.

Читать дальше...

"Титаник" скоро затонет: что можно успеть, пока Евросоюз еще не развалился

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политический обозреватель Андрей Стариков считает, что Евросоюз развалится. После прошедших выборов в Европарламент он увидел немало предпосылок к этому.

Читать дальше...

Правда и мифы о путешествиях во времени

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мечты о путешествиях во времени преследовали человечество с глубокой древности. Возможность увидеть своими глазами события, изменившие историю или исправить роковую ошибку, совершенную много лет назад, не давала покоя лучшим умам разных эпох. Науке до сих пор неизвестно, возможно ли перемещение в прошлое или будущее, но, несмотря на это, всегда находятся люди, которые утверждают, что им это удалось.

Трудно себе даже представить, как бы работало «колесо истории», если бы человек мог вращать его на свое усмотрение. Читать дальше...

Ярош ворвался с топором и ножами на брифинг о цыганских погромах (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Киеве в Украинский кризисный медиа-центр ворвался мужчина с топором и прервал брифинг правозащитников о цыганских погромах, сообщает пресс-служба УКМЦ. 

Читать дальше...

Alibaba хочет разместить акции на $20 млрд на Гонконгской бирже

Коммерсантъ FM 

Китайский интернет-ритейлер Alibaba Group хочет привлечь $20 млрд, разместив свои акции на Гонконгской бирже в дополнение к Нью-Йоркской, где они торгуются с 2014 года. Об этом со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщило в понедельник, 27 мая, агентство Bloomberg.По данным источников, Alibaba уже обсуждает возможное размещение с финансовыми консультантами, заявка может быть подана во второй половине текущего года. Цель дополнительного размещения акций — диверсификация каналов финансирования и повышение ликвидности... Читать дальше...

СК проводит проверку после видео о массовой гибели рыб в озере в Саранске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следствие проводит проверку после публикации в Сети видео, на котором показана массовая гибель рыбы в озере в Саранске, сообщили в СУ СК РФ по Мордовии. 

Читать дальше...

В Вашингтоне праздничный день омрачен стрельбой

«Вести» 

На юго-востоке Вашингтона в результате стрельбы, открытой неизвестным, шесть человек, в том числе, подросток, получили ранения. Угрозы жизням пострадавших нет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиск злоумышленника, скрывшегося с места преступления на автомобиле.

Жириновский: "Зеленский обнаглел, он снова вспомнил про Крым".

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Владимир Вольфович Жириновский высказал свою точку зрения телеканалу ЛДПР-тв по поводу последних действий и высказываний нового президента Украины Зеленского. Зеленский на инаугурации распустил Верховную Раду Украины, также он повторил практически те же тезисы про Крым что до него говорил предыдущий президент, Порошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net