Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Analyse zu HSV-Finanzlage: Es ist noch Geld da

SPIEGEL ONLINE 

Trotz des Abstiegs aus der Bundesliga hat sich der hochverschuldete HSV zuletzt wirtschaftlich stabilisiert. Aber kann der Klub ein weiteres Jahr Zweite Liga verkraften?

РУСАДА объяснило, почему не разглашает имя подозреваемого в применении допинга футболиста

«Федеральное агентство новостей №1» 

РУСАДА не может назвать имя футболиста, которого обвиняют в применении допинга, пока идет расследование, заявил в организации.

Читать дальше...



Пятерка легендарных советских кораблей

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Береговая линия Советского Союза была самой большой во всем мире. Побережья страны омывало 12 морей, 3 океана. Стоит ли удивляться тому, что особое значение в СССР уделяли построению современного и мощного флота. Некоторые из заложенных тогда кораблей успешно служат и сегодня. Посмотрим же на самые примечательные образцы советского военного кораблестроения.

Читать дальше...

«Бесшумный» пистолет ФСБ с отличной живучастью

Блог сайта «Всё об оружии» 

В 70-е годы для нужд специальных подразделений КГБ был разработан бесшумный пистолет, получивший название ПБ «пистолет бесшумный». Оружие было оснащено интегрированным и съемным глушителем и было рассчитано на патрон калибра 9 мм. За разработку пистолета отвечал А.А. Дерягин, в качестве прототипа он взял конструкцию ПМ, однако в ходе изменений получившееся оружие мало чем напоминает пистолет Макарова.

Читать дальше...



Redmi Note 7S официально анонсирован: цены и характеристики

Prostotech.com 

После Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro седьмой сезон Xiaomi продолжается с новым Redmi Note 7S. Девизом этого устройства является 48MP для всех, что подчеркивает его главное преимущество - основную камеру на 48MP. Серия Redmi Note 7 показала хорошие результаты в Индии, достигнув 2 миллионов продаж всего за 2 месяца, и теперь компания пытается привлечь еще больше клиентов с помощью своего последнего добавления в линейку. Redmi Note 7S оснащен 6,3-дюймовым дисплеем FHD + с каплевидным вырезом для 13-мегапиксельной селфи-камеры. Читать дальше...

Регулярная эксплуатация паровозов - теперь и в Ярославле!

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото vk.com/szdrzd

В прошлом году наш сайт сообщал о возобновлении в России регулярной эксплуатации паровозов на маршруте Бологое — Осташков (Тверская область). Опыт экслуатации паровозов с пригородным поездом был признан успешным, и примеру Октябрьской железной дороги последовала соседняя Северная — теперь пригородный поезд между Рыбинском и Ярославлем будет водить паровоз!

Читать дальше...

Роспуск Верховной Рады: перезапуск старой системы или новый кризис в Украине (Апостроф, Украина)

ИноСМИ.RU 

Владимир Зеленский заявил, что распускает парламент. Но объявление досрочных выборов парламента может привести не только к «перезапуску», но и к внутриполитическому кризису, причем предпосылок для последнего куда больше. Кроме того, это может стать серьезным сигналом для западных партнеров, для которых Украина из положения важного региона давно перешла в статус проблемного партнера.

Ford Motor борется с излишней бюрократией в компании

Коммерсантъ FM 

Американский автопроизводитель Ford Motor к концу августа планирует сократить 10% офисных служащих, то есть около 7 тыс. человек. Об этом сегодня, 20 мая, сообщили СМИ, включая Reuters и Financial Times, со ссылкой на письмо, которое сегодня разослал сотрудникам компании генеральный директор Ford Джим Хэккетт. По его словам, это решение должно сэкономить компании $600 млн в год, оно является частью более широкой программы реструктуризации на $11 млрд. 900 человек будут сокращены уже на текущей неделе. Читать дальше...

Наличие собаки у человека зависит от его генетики

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Собаки были первыми одомашненными животными. По данными экспертов, первые особи появились около 15 тысяч лет назад. Сегодня собаки – обычные домашние питомцы, но для многих людей они являются верными друзьями и помощниками.

Читать дальше...

Раскрыта связь вымогающего деньги у застройщиков наркомана Резника с «Живым городом»

Блог сайта «Инфореактор» 

Издание «Невские новости» раскрыло коррупционные схемы, в которых замешан депутат-травокур Максим Резник и его друзья, подписавшиеся под письмом в поддержку парламентария.

Читать дальше...

Косачев заявил об уникальном шансе Зеленского закончить войну на Донбассе

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

У новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, который сегодня официально вступил в должность главы государства, есть реальный шанс урегулировать ситуацию в Донбассе. Такое мнение озвучил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Читать дальше...

Первая леди Украины: жена Зеленского надела на инаугурацию элегантный наряд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинские СМИ обратили внимание на наряд жены шестого президента Украины Елены Зеленской. Как сообщает пресс-служба Владимира Зеленского, она была одета в платье и жакет с кейпом от украинского дизайнера Артема Климчука.

Читать дальше...

Эксперты призвали россиян не паниковать из-за ограничений в отношении Huawei

L!FE.ru 

Эксперты призвали россиян не паниковать из-за возможной приостановки сотрудничества Google и Huawei, в частности, прекращения обновлений операционной системы Android на китайских смартфонах, так как последствия такого развития ситуации пока неясны.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net