123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019



Немцев в плен не брал - не тебе их и расстреливать!

Блог сайта «Всё об оружии» 

Из воспоминаний фронтовика Краснонос Г.С.

Ненависти к немцам не испытывал, они своей дисциплинированностью даже порой уважение вызывали. Но все таки это были враги.

Один эпизод войны запомнился. Мы производили разведку в направлении Лодзи. По дороге на нас вышла группа Бочковского, они из длительного рейда возвращались. Нас предупредили, что в ближнем населенном пункте фрицы сидят. Мы сами вскоре в этом убедились, зенитные орудия там рассмотрели.

Командир приказал с дороги свернуть и обойти населенный пункт. Читать дальше...

Михаил Хазин: затяжное и беспросветное ухудшение экономической ситуации вызывает резкий рост раздражения среди людей

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Хазин. Неадекватные чиновники построили неадекватную экономику

Стоимость жизни в нашей стране за последние годы значительно выросла, а уровень жизни заметно снизился. Для значительной части населения во многих регионах России жить стало практически невозможно.

Что делать с экономикой – вопрос, конечно, актуальный, но нужно отдавать себе отчёт, что при нынешнем правительстве и руководстве Центробанка ничего в лучшую сторону не изменится, ситуация будет только ухудшаться.

... Читать дальше...

Стала известна судьба пропавшего в Калуге восьмилетнего школьника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калуге найден пропавший утром в понедельник восьмилетний мальчик.

"Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. В ближайшее время ребенок будет передан родителям", — сообщили в следственном управлении СК РФ.

Как отметили в ведомстве, "в настоящее время с ребенком работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Калуге".

Мальчик пропал по дороге в школу, поиском ребенка занимались волонтеры. Подробностей о пропаже мальчика не приводится. Читать дальше...

Готовится первая встреча Путина и Зеленского - свежий анекдот

Блог «Закон и Порядок» 

Готовится первая встреча Путина и Зеленского.
Долго решали - где. Путин предлагал нейтральную территорию - Донбасс, Одессу или Харьков.
Зеленский хотел в Финляндию или Швейцарию.
Остановились на Швейцарии.

Собирается ближайший круг президента Украины.
- Так, - говорит премьер. - Путин всегда опаздывает. Нам следует тоже приехать попозже. Дать ему понять, что для него это встреча важнее, чем для нас. У него страна в изоляции и несет огромные финансовые потери.

- Согласен... Читать дальше...

В Совбезе ООН заблокировали обсуждение темы украинского закона о языке

Коммерсантъ FM 

США, Франция, Великобритания, Польша, Бельгия и Германия заблокировали инициированное Россией экстренное заседание Совета безопасности ООН в связи с принятием на Украине закона о госязыке. Пять членов Совбеза высказались в поддержку заседания, еще четыре страны воздержались. Постпред РФ при ООН Василий Небензя подверг критике решение большинства стран.«На Украине на наших глазах вводится языковая инквизиция,— сказал он (цитата по ТАСС).— В стране, которая заявляет о соответствии высоким европейским стандартам... Читать дальше...



Принц Чарльз встретится с Дональдом Трампом

«Национальная Служба Новостей» 

Британский принц Чарльз согласился встретиться с президентом США в ходе его грядущего визита в Великобританию в июне, передает «Интерфакс»

Ах,эта свадьба, свадьба...

ИА «Свободная трибуна» 

Тамара Плетнева считает, что многие молодые семьи создаются только из-за желания новобрачных устроить шикарный банкет за счет родителей. Ответственность за новую семью и возможный развод в полной мере они не осознают, и брать на себя не торопятся. За безответственное социальное поведение молодых россиян ответственны их роди...

Всем спасибо, все свободны

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Зеленский принес присягу народу и вступил в должность президента Украины. На церемонии присутствовали экс- глава государства Петр Порошенко, его предшественники Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко. Были на инаугурации и иностранные гости. Лично поздравить Зеленского с принятием присяги ...

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам

ИА «Свободная трибуна» 

Все чаще клиенты Сбербанка обращаются в полицию с заявлениями о хищении средств с их счетов с помощью платежных терминалов. Новый вид мошенничества позволяет украсть деньги почти без участия человека. Преступники выбирают терминал и искусственно создают большую очередь к нему. Один из злоумышленников долго копае...

Отменить и пересчитать

ИА «Свободная трибуна» 

Скандал по окончании музыкального конкурса уже становится традицией. В России еще бушуют страсти вокруг шоу «Голос. Дети», а европейских зрителей уже будоражит ролик с You Tube. На видео, записанном и опубликованном в 2017 году, запечатлен победитель «Евровидения 2019» Дункан Лоуренс в момент исполнения песни ...

Сохрани в себе человека

ИА «Свободная трибуна» 

На вручении премии «Амбассадор защиты жизни до рождения» глава РПЦ Патриарх Кирилл призвал навсегда закрыть тему абортов. По его мнению, тотальный запрет на прерывание беременности — единственная мера, которая поможет исправить демографическую ситуацию в стране. Он утверждает, что шагов, предпринимаемых го...

Самые щекотливые ситуации, в которые попадали звёзды.

ИА «Свободная трибуна» 

У вас бывает такое, что перед сном, когда вы уже лежите в кровати и пытаетесь побыстрее заснуть, в голове всплывают все казусы, самые дурацкие ситуации, в которых вы когда-либо оказывались? Готова поспорить, со всеми такое случалось. Все мы люди, нам свойственно совершать ошибки, пусть и порой очень нелепые. Это не ...

Названы причины стремления США сорвать сделку России и Турции по С-400

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турецкие эксперты-международники рассказали, в чем заключаются причины стремления США помешать сделке между Россией и Турцией о поставке зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Их мнения приводит издание Türkiye.

Читать дальше...

Таможенный контроль посылок упростится

Point.md (ru) 

Таможенная служба совершенствует и упрощает механизм таможенного оформления международных почтовых отправлений, через которые доставляются различные товары.

Беглов поблагодарил петербуржцев за поздравления в честь дня рождения

Блог сайта «Слово и дело» 

 Александр Беглов опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщение, в котором поблагодарил петербуржцев с поздравлениями в честь своего дня рождения.

Читать дальше...

"Сбербанк" предупреждает: как не попасть на удочку к жуликам

«Вести» 

Обращение к клиентам на странице "Сбербанка" о мошенничестве. Способ известный уже несколько месяцев. Жулики орудуют у банкоматов. Схема выглядит довольно просто. Мошенники пользуются возможностью совершать операции без карты. В "Сбербанке" дают некоторые рекомендации, чтобы не попасться на уловку.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net