Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019

«Аэрофлот» отменил несколько рейсов из-за забастовки в аэропортах Италии

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила четыре рейса в Болонью, Милан и Рим и обратно на 21 мая. Кроме того, на несколько часов был сдвинут рейс в Рим, а также рейс из Италии в Москву. Также было изменено время вылета рейса в Болонью на 22 мая. Решение принято в связи с забастовкой наземного персонала в Италии, сообщается на сайте авиакомпании.«Пассажиры оповещаются через колл-центр и будут отправлены последующими рейсами. Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными... Читать дальше...

Знаменитости, которые решились на свадьбу после 50

ИА «Свободная трибуна» 

53-летняя певица Анастасия вышла замуж в восьмой раз. Ее избранником стал 45-летний певец Юлиан, который приходился Анастасии другом и коллегой. Протасенко (фамилия певицы) на все 100 процентов уверенна, что с этим мужчиной она сможет обрести свое женское счастье. На св...



МОЛНИЯ: Гройсман уходит с поста премьер-министра Украины (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о намерении подать в отставку после заседания Кабинета министров в эту среду, 22 мая. Об этом глава правительства заявил во время брифинга в понедельник, 20 мая.

Читать дальше...

Третьяковская галерея: "Ивана Грозного" после реставрации защитят бронированным стеклом

«Вести» 

Шедевр Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван" после окончания реставрации будет защищать особое пуленепробиваемое стекло. Как рассказали в Третьяковской галерее, для картины создадут особую нишу: ее закроют бронированным стеклом, которое не бликует.



Обочины новой трассы в Крыму зарастают коноплей

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Крымчане обнаружили кусты нарскосодержащего растения в двух километрах от Симферополя у обочины недавно сданной в эксплуатацию автотрассы. Видео находки очевидцы прислали в редакцию Крыминформа. Ученые КФУ в такой находке не видят ничего необычного: дикорастущая конопля в Крыму – явление распространенное, уверяют они. А вот в МВД призывают землевладельцев уничтожать подобные растения.

«Мы ехали по объездной, остановились на санитарную остановку и увидели кусты, похожие на коноплю. Сначала заметили несколько отдельных небольших растений... Читать дальше...

Организаторы Евровидения объяснили скандал с Белоруссией

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель Белоруссии на Евровидении озвучил объединенный результат, который был одобрен аудиторами. Ранее жюри страны дисквалифицировали за рассказ о своих фаворитах перед финалом.

Читать дальше...

Освобождение Ленинграда реконструируют на фестивале «Забытый подвиг — Вторая Ударная армия»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фестиваль состоится 25 мая в Новгородской области, где гостей мероприятия ждут интерактивные выставки и площадки, посвященные фронтовым временам. Площадки будут находиться прямо под открытым небом. Кроме того, посетителей ожидает небывалое впечатление от большой военно-исторической реконструкции при участии зарубежных гостей, а также участие в выставке техники музея Тесовской УЖД. Об этом рассказывает Город+.

Читать дальше...

Компанией, кормившей школьников фальсификатом, руководила уборщица

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Фальсифицированную молочную продукции в московские и тульские школы и больницы поставляла компания, которой руководила уборщица одной из школ Юхнова. Сотрудниками Управления Россельхознадзора в рамках государственного мониторинга осуществлён выезд по юридическому и фактическому адресам данной компании. Выявлено, что предприятие не осуществляет свою деятельность по указанным адресам. В ходе проверки прокуратуры установлено...

Россия снимет свою «Игру престолов»?

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=eyAgg6CFpOE Настал день, который с нетерпением ждали фанаты «Игры престолов». В мировой прокат вышла заключительная серия одного из самых дорогих сериалов. В чем секрет успеха саги и почему российским сериалам далеко до мировых бестселлеров? Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники ... Читать дальше...

Три жизни, переплетенные одним прошлым: премьера на "России 1"

«Вести» 

Премьера на телеканале "Россия 1" - многосерийный фильм "Все могло быть иначе". Это история о нелегком выборе и невероятных последствиях, к которым он привел. Закрученный сюжет и яркий актерский состав - Алена Хмельницкая, Борис Невзоров. И, конечно, фантастическое перевоплощение Татьяны Бабенковой.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net