123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Эстонские военные обвинили российский Ту-154 в нарушении границы

Коммерсантъ FM 

Российский самолет Ту-154 нарушил воздушную границу Эстонии 18 мая, сообщается на сайте главного штаба сил обороны страны. Как утверждают военные, самолет пробыл менее одной минуты в воздушном пространстве острова Вайндлоо в Финском заливе, входящего в состав эстонского уезда Ляэне-Вирумаа.«В минувшую субботу Ту-154, принадлежащий военно-морскому флоту Российской Федерации, вошел на территорию Вайндлоо без разрешения. Самолет находился менее минуты в эстонском воздушном пространстве»,— говорится в сообщении. Читать дальше...

Европейские компании отказались платить за загрязненную российскую нефть

«Взгляд» 

Компании Total (Франция) и Eni (Италия) отказались платить за загрязненную российскую нефть, заявив, что возобновят платежи только после достижения договоренности о компенсации, сообщили СМИ со ссылкой на торговые источники.

Total и Eni сообщили компаниям «Роснефть» и «Сургутнефтегаз», что будут готовы производить платежи, только когда подсчитают степень ущерба. Платить они намерены за чистую нефть после возобновления поставок, сообщает Reuters.

Читать дальше...



Гагарина оправдала промахи дочери Алсу на «Голос. Дети»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская певица Полина Гагарина оправдала недостаточно профессиональное пение Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети». По мнению артистки, конкурсанткой была выбрана слишком сложная композиция. Об этом Гагарина рассказала в интервью YouTube-каналу «А поговорить?».

Читать дальше...

Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В интернете очень популярны фотографии кошек, собак и моменты из жизни знаменитостей. А среди наших читателей очень много тех, кто не представляет своей жизни без котов и кошек. И сегодня мы хотим познакомить всех любителей пушистых комочков с работами фотографа Robert Sijka (Роберт Сижка), который сделал фотопортреты котов породы мейн-кун, размеры которых могут в три раза превышать размеры обычных кошек. Если вам по душе такие фотографии, то обязательно загляните на его официальный сайт, где вы сможете найти еще больше его работ. Читать дальше...

Эквадор передал США оставленные в посольстве вещи и документы Ассанжа

L!FE.ru 

Власти Эквадора передали представителям Соединённых Штатов личные вещи и документы Джулиана Ассанжа, которые он оставил в посольстве страны в Лондоне, когда был арестован британской полицией. Об этом сообщается в твиттере основанной австралийцем организации WikiLeaks.

Удивила, постарела: Синди Кроуфорд поделилась фото без фотошопа и макияжа

Блог сайта «Metro новости» 

Синди Кроуфорд поделилась со своими подписчиками провокационными снимками, удивив поклонников. Синди Кроуфорд сначала выложила на своей странице Instagram снимок профессиональной фотосессии. Модель и суперкрасотка  в белье разрывает буханку хлеба. На фото Синди загорелая, подтянутая и без морщина на лице.  

Читать дальше...



Для чего Немцам нужны были волосы пленных на войне?

Блог сайта «Всё об оружии» 

В годы войны каждый человек хотел выжить и просто вернуться живым домой. Таким образом жизни он пытался ухватиться за любую возможность , чтобы попить воды или просто где-то достать себе еды.

Читать дальше...

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: СТРАШНЫЙ СОН ЕВРОПЫ — ЕВРОВИДЕНИЕ В КРЫМУ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Расстрою одних, порадую других. Россия в ближайшей перспективе не получит победы на Евровидении. По одной простой причине. Страна-победитель следующий конкурс принимает у себя в стране. Как думаете, какое самое удачное место для финала в мае месяце, при условии, что в Москве он уже однажды был?

Читать дальше...

Созданный в России спутник снял первое видео Земли в формате 4K

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания продемонстрировала систему потоковой передачи видео в формате сверхвысокой четкости 4К на орбите, расположенной на борту спутника, произведенного РКК «Энергия». На кадрах ролика показаны Красное и Средиземное моря. В скором времени российская РКК «Энергия» намерена использовать систему потоковой передачи видео в формате 4К на спутнике, который в настоящее время находится на этапе разработке.

Читать дальше...

Москвичи могут проверить давление в центрах "Мои документы"

Блог сайта «Российская газета» 

В холлах офисов "Мои документы" открылись уголки здоровья: плакаты с информацией о кровяном давлении, столы, тонометры - словом, все как в настоящей поликлинике. Каждый посетитель может не только измерить давление, но и узнать о факторах риска развития артериальной гипертонии и получить рекомендации специалиста. На все уходит буквально несколько минут. Такую акцию, как рассказали "РГ" в департаменте здравоохранения, запустили специально к Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией.

Читать дальше...

Корреспондент (Украина): Зеленский перевёл American dream на украинский

ИноСМИ.RU 

Как показала первая публичная премьера Зеленского в амплуа президента, пока он может предложить и предлагает стране как реалистичный проект успеха свою собственную, удобную для подражания личную историю успешного прыжка из комиков прямиком в президенты, пишет украинский политолог. Такого же чёткого и реалистичного проекта успеха для страны в целом у него нет, считает он.

США снабдили Украину уникальным оружием

Блог сайта «Утро» 

США стремятся обезопасить Украину от любой угрозы и развивать ее оборонительные институты. Так, ВСУ получила от Вашингтона уникальное оружие, которое должно помочь Киеву защитить суверенитет и территориальную целостность. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net