Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

В постели с «врагом»

Блог сайта «Любители истории» 

Тебя не просто уволят и будут клеймить позором на работе, но могут и в места не столь отдаленные отослать. Они, конечно, будут говорить, что это ради безопасности.
А что там до ваших интересов – да всем всё равно будет.

Читать дальше...





Самые фантастические выходные года: фестиваль "Старкон" отметит 20 лет в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

Фестивалю "Старкон" в 2019 году исполняется 20 лет. Организаторы обещают, что выходные дни, в которе пройдет мероприятие, будут особенными. Фестиваль "Старкон" пройдет в Петербурге в 20-ый раз: в этом он году он намечен на 29-30 июня, и пройдет он в выставочном центре "Экспофорум". - Стоит отметить, что на сегодняшний день из домашнего карнавала для поклонников "Звёздных войн" он превратился в событие, без которого сложно представить себе Петербург как таковой. Юбилейный "Старкон" обещает затмить все предыдущие не только по масштабности шоу... Читать дальше...

«Красавчик»-демократ: Трамп «оскорбил» нового конкурента

«Мировое обозрение» 


До здоровой конкуренции Трамп совершенно не дорос. Ему больше нравится унижать и оскорблять всех несогласных с ним, угрожать. Ни критика коллег, ни митинги народа не смогли поставить его «на место». Вот и сейчас он взялся оскорблять своего соперника на политической арене мэра Нью-Йорка Билли де Блазио.


В 2020 году в США состоятся выборы президента. Срок Дональда Трампа подходит к концу, но он намерен проверить любовь избирателей повторно и баллотироваться на второй срок. Читать дальше...

Улицы Англии и Уэльса захлестнула волна антиобщественного поведения

Блог сайта «Слово и дело» 

Совместное исследование ученых Ноттингемского университета и сотрудников правозащитной организации ASB Help (Лондон) установило, что в 2018 году 37% взрослых жителей Англии и Уэльса становились свидетелями антиобщественного поведения вокруг себя. Это самый высокий показатель с 1981 года, когда данная проблематика впервые попала в фокус внимания исследователей.

Читать дальше...

Верховная рада решила, когда провести инаугурацию избранного президента

Блог сайта «Авторадио» 

Верховная рада Украины наконец решила, когда провести инаугурацию избранного президента. Депутаты тянули почти месяц. Парламентарии постановили: Владимир Зеленский вступит в должность на торжественном заседании парламента 20 мая. Сам он хотел принести клятву 19-го числа, но в этот день на Украине День памяти жертв политических репрессий, поэтому от этой идеи отказались. В любом случае у Зеленского еще останется время распустить парламент и назначить досрочные выборы. Будут ли на инаугурации зарубежные гости — пока неизвестно. Читать дальше...

Резиденцию патриарха Кирилла закидали дымовыми шашками и повесили баннер «Извинись за Екб»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Активисты «Ассоциации народного сопротивления» повесили баннер на заборе вокруг резиденции патриарха Кирилла в Чистом переулке в Москве, а само здание закидали дымовыми шашками. Об этом сообщили члены движения в своем телеграм-канале.

В организации заявили, что уважают чувства верующих, но считают, что «сросшаяся с властью» Русская православная церковь (РПЦ) не имеет отношения к христианству, передает "Сноб".

Читать дальше...

Тайна гигантской Руки Геркулеса

Блог сайта «Экстремально» 

В столице Иордании Аммане есть уникальное, очень древнее место – храм Геркулеса. У этих руин, доставшихся арабам в наследство от римлян, необычайно богатая история, но главная ценность храма – гигантских размеров рука. Вернее, то, что от нее осталось – огромные пальцы и локоть. О размерах всей статуи можно только догадываться. Но для чего ее создали и куда делись остальные ее части?
По мнению историков, храм был построен во втором веке нашей эры – во времена правления Марка Аврелия. Он считался главным святилищем города и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net