123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Немецкая компания вложит 3 млрд рублей в Тверскую область

«Национальная Служба Новостей» 

3 млрд рублей намерена вложить в строительство логистического комплекса для обеспечения производства расходных материалов производства в Тверской области немецкая компания B

Овсянников отдал Лебедеву под застройку еще 3 гектара в Ласпи

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На трёх гектарах территории ООПТ, где растут краснокнижные деревья, правительство Севастополя одобрило строительство пансионата для семей с детьми, больше похожего на апартаменты, сообщает НТС. Большая часть градсовета высказалась против стройки. По словам депутата заксобрания Вячеслава Горелова, застройщиком является ООО "Агат-А", подконтрольное экс-министру обороны Украины Павлу Лебедеву.

Архитектурный проект «Пансионат для отдыха семей с детьми в урочище Ласпи» разработала компания «Стройпроект» по заказу фирмы «Агат-А», передает НТС. Читать дальше...

Тель-Авив и Москва готовятся поддержать выступление Сергея Лазарева на "Евровидении"

«Вести» 

Предвкушение большого музыкального праздника в Тель-Авиве. Там все готово ко второму полуфиналу "Евровидения", где в борьбу вступает и Россия. Сергей Лазарев выйдет на сцену тринадцатым, с эпической балладой "Крик" ровно в 22:00 по московскому времени.



Один день из жизни студентки Кембриджа

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Экскурсии нынче водят всюду — от потайных комнат Ватикана до пивоваренных заводов. Но каким бы красноречивым ни был гид, гостям едва ли удастся прочувствовать быт этого места, узнать, каким его видят люди, бывающие там ежедневно. В Кембридж, один из лучших университетов мира, наведываются тысячи туристов. Им обычно показывают старинные здания, мраморные памятники и прочие атрибуты величия. А как выглядит столовая в студенческом кампусе, не показывают. Шани Вьетилака из Сиднея минувшим летом поступила в Кембридж. Читать дальше...

Активисты навели порядок в сквере на Тульской улице в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Общественное мероприятие «Молодежь за красивый город» прошло сегодня в сквере на Тульской улице в Санкт-Петербурге. Об этом информируют «Невские новости».

Читать дальше...

Стала известна дата анонса смартфона Redmi Note 7S

Prostotech.com 

Ранее на этой неделе суббренд Xiaomi Redmi дразнил запуск смартфона с 48-мегапиксельной камерой в Индии. Сегодня компания объявила, что этот смартфон называется Redmi Note 7S, и он будет представлен 20 мая. Redmi также поделился изображением Земли с водяным знаком, подтверждающим, что Note 7S будет поставляться с двойной камерой. Компания не раскрыла никаких других подробностей этого будущего смартфона, но стоит отметить, что картина Земли, которой она поделилась сегодня, схожа с той, что была сделана китайским Redmi Note 7... Читать дальше...

Программа "Факты" от 16 мая 2019 года (20:30)

«Вести» 

Какие вопросы задавали президенту на форуме региональные журналисты? 20 мая Владимир Зеленский станет президентом. Бизнесмен Коломойский прилетел в Днепропетровск. Пособников террористов задержали в Москве и Тверской области. Экономическая война США и Китая набирает обороты. Песчаная буря в Благовещенске.



Как живут районы Сибири, пострадавшие от пожаров

«Вести» 

Лесные пожары в Сибири удалось взять под контроль. Только за последние сутки спасатели потушили 70 очагов пламени на площади в 11 тысяч гектаров. С огнем борются больше 2 тысяч человек, самолеты-амфибии, вертолеты и наземная техника.

Зеленский попросил международные НR-агентства найти губернаторов для Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избранный президентом Украины Владимир Зеленский обратился за помощью к международным рекрутинговым агентствам в поиске кандидатур на вакантные посты глав областей.

Читать дальше...

Более 14,6 тысячи волонтеров вышли на берега рек и озер в первый день акции «Вода России»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Итогом первого дня береговой уборки в рамках акции «Вода России» стали почти 800 кубометров мусора, передает корреспондент ФАН.

Читать дальше...

Путин заявил о необходимости решать накопившиеся проблемы в ВКС РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

В рамках совещания Владимир Путин заявил, что хорошо известно о накопившихся проблемах в ракетно-космической отрасли. Российской глава отметил, что их следует решать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





NASA опубликовало снимок места крушения израильского лунного зонда «Берешит»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Аппарат Lunar Reconnaisance Orbiter, работающий на орбите Луны, обнаружил и сфотографировал место падения израильского лунного посадочного зонда «Берешит», который потерпел крушение при посадке в начале апреля из-за цепочки сбоев, которая привела к отказу главного двигателя перед самой посадкой. Снимки были размещены в микроблоге NASA в Twitter.

Читать дальше...

Беглов рассказал о предстоящей встрече с главой РЖД Белозеровым 17 мая

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Петербурга Александр Беглов намерен встретиться с главой ОАО «Российские железные дороги» Олегом Белозеровым в пятницу, 17 мая. Как пишут «Невские Новости», о предстоящей встрече он рассказал, выступая на заседании межрегиональной общественной организации развития высшего образования «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Интерактив: Внезапная отмена рейса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net