123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

В Минюсте заявили, что высокие гонорары не повод обвинять адвокатов в мошенничестве

ТАСС 

При этом в ведомстве призвали профессиональные сообщества адвокатов и юрисконсультов, корпоративных юристов стремиться к выработке профессиональных стандартов оказания услуг

Росавиация потребовала у МАК документы сертификационных испытаний самолета SSJ100

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что Росавиация направила в Межгосударственный авиационный комитет запрос о результатах сертификационных испытаний самолёта Sukhoi Superjet 100.

Читать дальше...



Модуль США на МКС может оказаться непригодным для сна из-за аномальной температуры

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский модуль Harmony, который установлен на Международной космической станции, может оказаться непригодным для сна из-за аномально высокой температуры в нем. В центре управления полетом подчеркнули, что в связи с этим астронавты, находящиеся на станции, не смогут спать в модуле.

Читать дальше...

Гордон объяснил, чем для Киева страшны «обожатели Русского мира»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «НАШ» прокомментировал наличие в средствах массовой информации Украины антироссийской пропаганды и заявил, что, несмотря на это, Россию и президента Владимира Путина поддерживают около 20% украинцев.

Читать дальше...



Столичные мошенники украли квартиру с помощью электронной подписи

«Вести» 

В России появился новый способ мошенничества с недвижимостью. Аферисты похитили квартиру в Москве с помощью фальшивой электронной подписи, и зарегистрировали сделку на интернет-портале Росреестра. Столичные юристы признают - это первый подобный случай.

У резиденции патриарха в Москве вывесили баннер «Извинись за Екб»

URA.Ru 

В Москве радикалы провели акцию у стен резиденции патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Под стенами здания они раскидали дымовые шашки и вывесили баннер «Извинись за Екб». По словам активистов, такими действиями они выразили недовольство в связи со строительством храма на территории сквера напротив драмтеатра в Екатеринбурге.

Немецкий журналист объяснил, почему Германия защищает Россию

Блог сайта «Слово и дело» 

Немецкий журналист рассказал читателям журнала American Interest, почему немцы защищают Россию. Как сообщает РИА Новости, журналист Рихард Херцингер отмечает, что многие немецкие политические деятели проявляют слабость перед Россией. Он приводит в пример советника бывшего канцлера Гельмута Коля Хорста Тельчика, который говорил об «одержимости» Запада в стремлении обвинить во всех проблемах Москву. На «демонизацию» России указывал политик Юрген Тоденхёфер. Также немецкие политики опубликовали сборник... Читать дальше...

Джимми Картера выписали из больницы

«Национальная Служба Новостей» 

94-летний экс-президент США Джимми Картер, получивший в начале недели перелом шейки бедра, выписан из госпиталя, передает ТАСС

"Бил ногами по голове": звезда "Дома-2" рассказала о зверствах любовника

«Дни.Ру» 

Бывший возлюбленный звезды "Дома-2" не дает ей проходу. Друзьям Виктории Комиссаровой приходится постоянно сопровождать девушку, защищая от мужчины, который неоднократно подвергал ее издевательствам.

Читать дальше...

«Катынские» ямы обретают имена // «Мемориал» установил место захоронения 289 поляков, расстрелянных НКВД

Коммерсантъ FM 

Историки международного общества «Мемориал» установили личности польских граждан в одной из могильных ям, расстрелянных НКВД в 1940 году в рамках «катынского дела». Это 289 человек, содержавшихся в Осташковском лагере в Тверской области и захороненных рядом с деревней Медное. Сейчас «Мемориал» готовит к публикации Книгу Памяти, в которой будут перечислены все 6295 захороненных в Медном поляков.

Выставка "Три жизни Аньес Варды" открылась в Москве

Блог сайта «Российская газета» 

Одна из легенд французской "новой волны", ушедшая в марте этого года, Варда стала символом нынешнего 72-го Каннского фестиваля. Кадрами ее фильмов "Клео с 5 до 7" и "Варда глазами Аньес" он только что и открылся. А в Москве выставка "Три жизни Аньес Варды" в Мультимедиа Арт Музее на Остоженке стала главным событием фестиваля "Мода и стиль в фотографии". 17 мая в музее покажут фильм "Клео с 5 до 7". Не для того, чтобы было, "как в Канне". А потому, что Москва, можно сказать, еще одно из "побережий Аньес". Читать дальше...

Zum Tod von Wiglaf Droste: Der große Wüterich

SPIEGEL ONLINE 

Er zückte den rhetorischen Revolver und traf seine Gegner rechts wie links - und wenn er nur aus der Hüfte schoss: Der Künstler Wiglaf Droste führte ein Leben zwischen Komik und Abgrund. Er wird gerade heute fehlen.

В России могут появиться фармацевты-курьеры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В медицинской сфере, возможно, скоро появится новое направление. Депутаты должны решить, кто именно будет доставлять лекарства. Уже в следующем году аптекам-онлайн собираются давать зеленый свет. Но можно ли доверить микстуры и таблетки неизвестным курьерам? Пусть лучше сами фармацевты и медики разъезжают по домам. Подробнее о перспективах смешения профессий - в сюжете РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Пригожин не заметил нарушений правил «Голоса. Дети» в накрутке голосов

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению Пригожина, массовая рассылка платных СМС-сообщений формально не является нарушением правил голосования. Однако в том случае, если речь идет о накрутке с использованием ботов, то необходимо принимать меры. В случае выявления накрутки при помощи бота необходимо просто отдать победу тому, кто выиграет по результатам голосования с вычетом фальшивых голосов. Российский продюсер уверен, что проводить голосование заново бессмысленно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net