Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Чем закончилась история с неопытным военным летчиком, которого оштрафовали на 27 миллионов рублей

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мы уже писали о Сергее Нефедове, гвардии старшем лейтенанте ВВС Балтийского флота, который в свой первый тренировочный полет на СУ-27П от волнения растерялся и перепутал кнопки.

Читать дальше...

Что такое «розовый налог» и почему женщинам многое обходится дороже, чем мужчинам

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Данные исследований говорят о том, что быть женщиной примерно в 6 раз дороже, чем мужчиной. Цены на детские вещи для девочек, женскую одежду, средства гигиены, расходы при оформлении ипотеки и покупке авто выше, чем на аналогичные товары и услуги для мужчин. За что еще женщины платят больше?

Читать дальше...

Россия заставит Зеленского сделать выбор по Донбассу

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В министерстве иностранных дел Российской Федерации призвали главу Украины к однозначной формулировке своей позиции по вопросу урегулирования ситуации в Луганской и Донецкой областях. 

Читать дальше...



Вести в 20:00. Эфир от 15 мая 2019 года

«Вести» 

У Австрии нет намерения выйти из проекта "Северный поток-2". Россия уверена в успехе. Раскольник Филарет считает себя преданным и начинает колоть раскольников. Зеленскому не дают власть. Долина гейзеров закрыта на медвежьи свадьбы: уйти с дороги медведи соглашаются только за пирожок. Год Крымскому мосту. Водитель "Скорой" оспаривает штраф за неправильную парковку. Что за кадром "Евровидения"?

Россия задержала в Балтийском море судно с прибалтийским экипажем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рыболовецкое судно под флагом Финляндии задержали калининградские пограничники в исключительной экономической зоне Российской Федерации, пишет Российская газета.

Читать дальше...

Арабист объяснил, как американские военные с базы «Ат-Танф» стали клиентами наркоторговцев

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Проамериканские боевики могут превратить зону «Ат-Танф» в Сирии в настоящий оазис наркотрафика. Соответствующее мнение выразил арабист, старший преподаватель Школы востоковедения ВШЭ Андрей Чупрыгин, комментируя фейковое уничтожение партии наркотиков, которые якобы были изъяты у сирийских беженцев в лагере «Эр-Рукбан».

Читать дальше...



Новости «Би-би-си»: Екатеринбург — протестная столица России?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Почему выступления против строительства храма — это не только про защиту сквера.
  • Фигурант второго дела об оскорблении Владимира Путина — об оскорблении Владимира Путина.
  • Как хоккеистам из страны футбола удалось пробиться на чемпионат мира и причем здесь команда из Нижнего Новгорода?
  • В Баку, но без «Нефтчи». Что отвечают на критику провести финал Лиги Европы с участием лондонских команд в Азербайджане.

Боевое применение российской авиации в Сирии позволило выявить ее недостатки, заявил Путин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Боевое применение российской авиации в Сирии позволило выявить ряд недостатков в техническом состоянии самолетов и вертолетов. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин в ходе совещания по военной тематике.

Читать дальше...

Анестезию можно заменить виртуальной реальностью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во время родов женщины испытывают сильные боли, волнение и страх. Однако исследователи из Соединенных Штатов Америки выяснили, что, погрузившись в виртуальную реальность во время родов, женщины испытывают настолько сильные эмоции, что не чувствуют боли. Об этом сообщили ученые из Бергенского университета в Германии.

Читать дальше...

«Настроение у Дмитрия Захарченко во время заседания менялось несколько раз» // Корреспондент «Ъ FM» — о суде по делу полковника

Коммерсантъ FM 

Прокуратура попросила 15,5 лет колонии для полковника Дмитрия Захарченко — заключительный этап процесса по делу экс-сотрудника антикоррупционного главка МВД прошел в Пресненском суде Москвы. Кроме этого, обвинение запросило штраф для Захарченко в размере почти 0,5 млрд руб., потребовало лишить его звания полковника полиции, наград, а также на три года запретить ему занимать должности в правоохранительных органах и органах власти. По версии обвинения, в 2014 году Захарченко и его предполагаемый сообщник ... Читать дальше...

Афганскую проблему расширили до Центральной Азии // Страны ШОС сочли «Исламское государство» главной угрозой

Коммерсантъ FM 

Деятельность радикальных группировок угрожает безопасности стран—членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), которые рассматриваются террористами «в качестве вербовочной базы для пополнения своих рядов и распространения идеологии». Об этом заявил в среду, встречаясь в Киргизии со своими коллегами по ШОС, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Как они планируют бороться с терроризмом, в первую очередь с «Исламским государством» (ИГ, запрещено в РФ), которое все активнее посягает на «традиционные зоны влияния афганских талибов»... Читать дальше...

Heise объяснил, для чего Нидерланды затягивают расследование крушения MH17

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Немецкое издание Heise опубликовало статью, в которой объяснило, почему руководство Нидерландов и Австралии специально затягивают процесс расследования трагедии с авиалайнером Boeing-777 рейса МН17. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Радикал Ляшко предложил провести инаугурацию Зеленского в День вышиванки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко считает, что 16 мая, День вышиванки, был бы "чудесным" для инаугурации Владимира Зеленского. Об этом политик заявил в эфире телеканала "112 Украина". 

Читать дальше...

Прямая «спина» российской внешней политики

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Мы столько раз видели «прорывы» в отношениях с США, когда президент Трамп объявлял в очередной раз, что «поладит с Россией», что очень спокойно оцениваем результаты встречи в Сочи. Никакого «примирения» просто ради сделки не будет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net