Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 15.05.2019

В Термезе будет создан Республиканский центр искусства бахши

Nuz.uz (ru) 

По предложению Министерства культуры, Академии наук, Союза писателей Узбекистана и хокимията Сурхандарьинской области в городе Термезе будет создан Республиканский центр искусства бахши. При нем откроется Фонд развития искусства бахши. Центру, который будет иметь статус государственного учреждения, предстоит заниматься изучением искусства бахши, возрождением творческих школ, обучением детей и поддержкой поэтов-бахши, ученых-фольклористов, преподавателей и специалистов. Эксперты Центра должны будут... Читать дальше...



Абсурд: Латвия заплатила полмиллиона за письма избирателям; их получили не все

«Vesti.lv» (Латвия) 

МВД получило около 200 жалоб жителей на то, что они не получили писем с информацией о том, на каком избирательном участке они могут проголосовать на выборах Европарламента (ЕП), сообщил сегодня журналистам министр внутренних дел Сандис Гиргенс.

Читать дальше...

Правительство Овсянникова опережает федеральные тренды

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В России появится открытый реестр недостоверных новостей, в котором будут указываться и авторы фейков. Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. Еще в апреле "Примечания" обратили внимание, что на сайте городского правительства появился раздел с недостоверными, по их мнению, публикациями в СМИ.

Сегодня на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» в Сочи глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Александр Жаров рассказал о том... Читать дальше...



Завод по производству систем для модульного домостроения открыли в Подмосковье

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © tass.ru

Завод по производству строительных модулей и панелей заводской готовности КНАУФ «Новый дом» открыли в Красногорске. Новый завод станет первым и основным производством данного типа в международной группе КНАУФ.

Читать дальше...

Проба российского Майдана

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

14.05.2019
Обещанная «гражданская война» от работающих на США СМИ и сторонников Навального с православными жителями Екатеринбурга все-таки началась. Точней, пока скорей репетиция Майдана, но факт остается фактом – пара сотен молодых неформалов в миллионном городе смогли создать информповод на уровне России и Европы, заставить обратить на себя внимание Кремля и создать фон и образ «массовых протестов».

Если верить российским либеральным и прочим польским и т.п. СМИ... Читать дальше...

Западные хозяева пришли на помощь безнадежному Навальному

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Либеральная тусовка, в том числе скандальный блогер Алексей Навальный, даже не пытается скрыть факт, что они являются марионетками Запада. Каждый их шаг – это результат внешнего управления, а главное задачей заокеанских хозяев так называемой оппозиции является провокация «цветной революции» в России.

Растет число обращений к медиаторам

Point.md (ru) 

Согласно отчету о деятельности Совета посредничества за 2018 год, количество споров, урегулированных с помощью посредничества, увеличилось более чем на 100% по сравнению с 2017 годом.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net