Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 15.05.2019

«Депутат-травокур» Резник не явился в суд, где он проходит ответчиком в деле Глущенко

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня прошло предварительное слушание по иску о защите чести и достоинства предпринимателя Олега Глущенко к депутату Максиму Резнику. На заседании ни истец, ни ответчик не присутствовали, зато адвокат Глущенко, Кирилл Карамышев пообщался с корреспондентом «Невских Новостей».

Читать дальше...

Дмитрия Захарченко ждут на строгом режиме // Для полковника-миллиардера запросили 15 лет и 6 месяцев колонии

Коммерсантъ FM 

15 лет и 6 месяцев колонии строгого режима и штраф в размере почти полмиллиарда рублей запросило гособвинение для полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в совершении преступлений коррупционной направленности. Ранее прокуратура добилась обращения в доход государства активов господина Захарченко, членов его семьи и знакомых, оцениваемых почти в 9 млрд руб. Причем только этими процессами уголовное преследование бывшего борца с коррупцией не закончится.



Беглов предложил четыре стратегические линии для развития Петербурга

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов сегодня выступил перед членами Законодательного собрания с презентацией плана развития города.Также в ходе мероприятия были озвучены уже достигнутые результаты и главные цели ближайших месяцев работы. Градоначальник рассказал о важности привлечения инвестиций, создании нового формата коммуникаций с федеральным центром и увеличении бюджета.

Читать дальше...

Путин на немецком поблагодарил президента Австрии за приглашение в Зальцбург

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после его встречи с австрийским коллегой Александром Ван дер Белленом в Сочи обратился к гостю на немецком и и поблагодарил его за приглашение в Зальцбург в следующем году.

Немецкий журналист удивился, что все игнорируют вину Украины в гибели MH17

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© РИА Новости / Максим Блинов

Перейти в фотобанк

Немецкий журналист удивился, что все игнорируют вину Украины в гибели MH17

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Немецкий журналист Флориан Рётцер удивился, что никто не обвиняет Украину в гибели под Донецком малайзийского лайнера, следовавшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Его статью опубликовало интернет-издание Heise.

По его мнению, хотя после доклада Совместной следственной группы (ССГ), занимающейся расследованием катастрофы... Читать дальше...

Российские вузы теряют кадры: за 10 лет аспирантов стало меньше на 42%

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Число аспирантов в РФ за последние годы стало стремительно сокращаться. Ряд факторов стал причиной сильного спада желающих в Российской Федерации идти в аспирантуру для дальнейшей карьеры в высших учебных заведениях и научной среде. Эксперты считают, что основные причины – это демографический спад в стране, а также реформа в сфере высшего...



Атака на нефтяные танкеры в ОАЭ может быть операцией США

«Мировое обозрение» 

В воскресенье, 12 мая, в территориальных водах Объединённых Арабских Эмиратов в Оманском заливе вблизи порта Фуджейра были атакованы четыре нефтяных танкера. Один был под флагом ОАЭ, другой – Норвегии. Ещё два танкера принадлежат Саудовской Аравии, которая назвала инцидент угрозой безопасности глобальных поставок нефти.

Читать дальше...

Беглов рассказал о мерах поддержки пенсионерам и ветеранам Петербурга

Ruposters.ru 

Все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Санкт-Петербурге, получили выплаты, а пенсионерам первым выдали единую карту петербуржца. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности главы города Александр Беглов во время своего выступление в Законодательном собрании

Резнику пришлось объясняться перед полицейскими из-за своей наркозависимости

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сегодня, 15 мая, в Санкт-Петербурге прошло пленарное заседание Законодательного собрания, на которое соизволил явиться депутат Максим Резник, за последние дни оказавшийся в центре сразу нескольких громких скандалов. Так, на майских праздниках он отправился в Прагу, где вместе с супругой раскуривал марихуану. По возвращении в Россию ему якобы стало плохо с сердцем, только этот недуг почему-то приехал лечить врач-нарколог. Как бы то ни было, депутат сумел отойти от алкогольно-наркотического угара и всё же вышел на работу. Читать дальше...

Как бывший Семеновский полк метался от красных к белым и обратно

Блог сайта «Российская газета» 

В полку без перемен

Семеновский полк являлся одним из старейших в русской армии с двухвековой историей, отмеченной многочисленными победами в военных кампаниях. В части сложилась особая корпоративная культура с развитыми полковыми традициями. В ней служили представители наиболее родовитых дворянских фамилий и лучшие выпускники военных училищ. После революции 1905-1907 гг. полк имел репутацию самого преданного монархии. Однако парадоксальным образом именно он, в отличие от всей остальной гвардии... Читать дальше...

Нарколог сообщил об опасности легальной продажи марихуаны в лечебных целях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн прокомментировал информацию о намерении Минпромторга легализовать марихуану для лечебных целей.

Читать дальше...

Путин: Россия сожалеет, что иранская ядерная сделка разрушается

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москва сожалеет, что иранская ядерная сделка разрушается, но Россия - не пожарная команда и не может спасать все подряд, особенно то, что зависит не только от нее. Таким образом российский президент Владимир Путин прокомментировал решение Ирана приостановить ряд обязанностей обязательств в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net