Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Террористы атаковали позиции САА у города Хувайз

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам», контролируемой запрещенной в России организацией «Джебхат ан-Нусра», вновь обострили ситуацию в Сирии, напав на силы САА. Об этом сообщило издание ФАН.

Читать дальше...



Востоковед объяснил, зачем боевики в «Эр-Рукбане» устроили публичное сжигание наркотиков

Блог сайта «Слово и дело» 

Лагерь беженцев «Эр-Рукбан» находится в окрестностях военной базы США «Ат-Танф» в провинции Хомс. Лагерь контролируют боевики группировки «Магавир ат-Таура», которой покровительствуют США. Боевики всеми силами удерживают беженцев в лагере, не давая им возможности выйти. Тем более удивительно, что недавно в Twitter «Магавир ат-Таура» появилось сообщение о том, что у беженцев были изъяты наркотики. Боевики даже сняли ролик, в котором они уничтожают эти наркотики.

Читать дальше...

Bildband "Blooms": Blühende Fantasie

SPIEGEL ONLINE 

Blumen sind für viele Menschen mit das Schönste, was dieser Planet hervorgebracht hat. Kann man sie überhaupt noch besser machen? Wie das geht, zeigt jetzt ein Buch mit Ideen der weltbesten Floristen.

Жара в Майами: Анна Курникова снялась в купальнике для глянцевого журнала

«Vesti.lv» (Латвия) 

37-летняя Анна Курникова снялась в купальнике для обложки юбилейного выпуска российского журнала Cosmopolitan. Кадрами модной фотосессии теннисистка поделилась в своем Instagram.

Читать дальше...

Верховная Рада рассмотрит семь дат для инаугурации Владимира Зеленского

«Национальная Служба Новостей» 

Семь проектов постановлений о дате инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского рассмотрел комитет по вопросам регламента Верховной Рады, сообщает ТАСС



Беглов обозначил четыре приоритета развития Петербурга на ближайшие годы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Александр Беглов выделил самые главные аспекты развития Северной столицы на ближайшее будущее. В своем выступлении глава города заявил о формировании удобной и безопасной городской среды, открытии новых общественных пространств, обеспечении города транспортом и дорогами.

Читать дальше...

Врачи рассказали о состоянии разбившейся свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева

«Взгляд» 

Выпавшей с балкона четвертого этажа одного из отелей чешского горнолыжного курорта Шпиндлерув-Млин свидетельнице по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина Екатерине Бобковой предстоит длительное лечение в Факультетской больнице города Градец-Кралове.

«Предстоит длительное лечение. Она госпитализирована с многочисленными травмами, полученными при падении с почти десятиметровой высоты. Ее состояние характеризуется как стабильное», – рассказал заместитель главного врача больницы Зденек Тушл. Читать дальше...

Беглов рассказал Медведеву о создании центра обработки данных в Пулковской обсерватории

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медведев и Беглов обсудили судьбу Пулковской обсерватории в среду, 15 мая. В рамках переговоров с главой Кабинета министров Российской Федерации Александр Беглов заявил, что Петербург будет настаивать на том, чтобы обсерватория имела перспективу дальнейших научных исследований и обработки данных, пишет издание «Невские новости». 

Читать дальше...

В аппарате вице-губернатора Петербурга Шаскольского рассказали о снижении тарифов ЖКХ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, выступая в Законодательном Собрании Петербурга 15 мая, заявил, что уровень индексации за услуги ЖКХ, запланированной на лето текущего года, уменьшится. Идет проверка работы организаций, осуществляющих снабжение, что позволит снизить темп роста тарифов. 

Читать дальше...

ВТБ отыскал для зерна вагоны // Банк ведет переговоры о выкупе контрольного пакета РТК

Коммерсантъ FM 

По данным Reuters, ВТБ может выкупить контрольный пакет ГК РТК, в которую входит крупнейший оператор по перевозке зерна железной дорогой «Русагротранс». В случае закрытия сделки банк приблизится к созданию единого зернового оператора — ВТБ начал формировать его летом 2018 года. Созданный банком оператор впоследствии может быть продан новому для рынка игроку, не исключают собеседники “Ъ”.

Новую часть «Звездных войн» будут снимать создатели «Игры престолов»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первую часть новой трилогии кинофраншизы «Звездные войны» будут снимать создатели нашумевшего сериала «Игра престолов» Дэниел Бретт Уайсс и Дэвид Бениофф. Соответствующую информацию приводит издание Variety, ссылаясь на заявление руководителя кинокомпании Walt Disney Роберта Айгера, который рассказал, что десятая по счету история киновсленной выйдет на экраны кинотеатров в конце 2022 года.

Читать дальше...

Не только ошибки экипажа: в историю со сгоревшим SSJ-100 подключили технические проблемы

Постсовет.Ру 

Источники издания «Московский комсомолец», близкие к следствию по делу о крушении самолета Sukhoi Superjet — 100 в аэропорту Шереметьево, раскритиковали опубликованную «Коммерсантом» «полную картину катастрофы».

Международный фестиваль военного кино пройдет в Туле в конце мая

«Вести» 

Международный фестиваль военного кино пройдет в Туле в конце мая. В программе - более семидесяти фильмов. Площадками для показа станут городские и областные кинотеатры, сообщает ГТРК "Тула".

Беглов озвучил план развития метрополитена до 2032 года: появится 29 новых станций

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сегодня врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступал с докладом в ЗакСе. Он рассказал о том, что было сделано для города в прошлом году, и поделился планами на будущее.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net