Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Причины онемения рук во сне и наяву — рассказ медицинского работника

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Среди причин онемения рук во сне или наяву, в дневное время, которые не требуют «бить в набат», можно выделить такие, как неудобная поза, неправильно подобранные постельные принадлежности (матрац, подушка, пижама и т. п.). В иных случаях, безобидное онемение конечностей может стать симптомами проявления тяжелых недугов: болезней сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета,...

К юбилею Победы в Тверской области хотят провести всероссийский форум «Внуки Победы»

«Национальная Служба Новостей» 

Всероссийский форум «Внуки Победы» предложили провести к 75-летию Победы в Великой Отечественной войны в тверской региональном отделения «Волонтёры Победы»



Медведев согласился с идеей Беглова обустроить арт-парк в центре Петербурга

Блог сайта «Слово и дело» 

Встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева и врио губернатора Петербурга Александром Бегловым состоялась сегодня в Северной столице. В ходе встречи обсуждались важные вопросы для будущего города.

Читать дальше...

Украина обвинила страны Евросоюза в подрыве Минских соглашений

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страны Евросоюза, выступающие за предоставление России права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы, подрывают Минские соглашения. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

Читать дальше...

Чудесная акция от «Laima»: выиграй приз, которого попросту нет...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Выигрыш в той или иной акции — всегда радость. Покупаешь один товар и благодаря своей удаче получаешь нечто большее. За исключением, разумеется, случаев, когда при выигрыше тебе что-то дают.

Читать дальше...

«Сломанные человеческие судьбы, разорение и страх» // Адвокаты жалуются на проблемы с получением гонораров

Коммерсантъ FM 

Оспаривание соглашений об оказании юридической помощи по причине кажущейся несоразмерности адвокатских гонораров становится серьезной проблемой для участников рынка, теряющих все больше доходов. Ситуацию могут исправить закон, легализующий «гонорары успеха», и реформа рынка оказания юридических услуг. Но закон завис в Госдуме после первого чтения. Между тем число уголовных дел против адвокатов за получение гонораров растет, они все чаще отказываются от сложных дел с участием госкомпаний, опасаясь последствий.

Минобрнауки предложило отчислять из МГУ фигурантов уголовных дел

Коммерсантъ FM 

Минобрнауки предложило внести в устав МГУ им. М. В. Ломоносова поправки, позволяющие отчислять учащихся за привлечение к уголовной ответственности. Соответствующий законопроект опубликован на портале нормативных правовых актов.Согласно действующему уставу МГУ, студенты могут быть отчислены:по собственному желанию;по семейным обстоятельствам (например, болезнь родителей);по болезни (подтвержденной медицинскими документами);в связи с переводом в другие вузы;за академическую неуспеваемость;за недостойное... Читать дальше...



Тактика сирийской армии в ходе операции в Хаме

Блог сайта «Подробно о главном» 

Тактика сирийской армии в ходе операции в Хаме

6 мая 2019 сирийская арабская армия начала наступление на севере провинции Хама. САА уже удалось добиться первых успехов. На первый взгляд бои на севере Хамы выглядят несколько блекло по сравнению с операцией по освобождению Восточной Гуты, деблокадой Дейр-Эз-Зора или битвой за Алеппо. Однако майская операция на севере Хамы стала своеобразной лакмусовой бумажкой, проявившей качественный рост САА по сравнению с начальным этапом войны.

Объективно... Читать дальше...

Пригожин обвинил Киркорова в нетрадиционной ориентации и предложил «показать гениталии»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Крупный скандал разгорелся после очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале известной телеведущей Ксении Собчак. На этот раз в гостях у нее побывал поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Читать дальше...

CNN о встрече Помпео в Сочи: зачем мы вообще разговариваем с Россией

«Вести» 

Американские журналисты активно обсуждают встречу госсекретаря США Майка Помпео в Сочи. За 4 с половиной часа (именно столько в общей сложности продолжались переговоры) стороны обсудили самые острые темы - от иранской сделки до ситуации в Венесуэле.

В. Авагян: Общество ненормированного распределения

Блог сайта «Подробно о главном» 

Пример искреннего и очень распространённого идиотизма, который и так живёт во многих, да его ещё и навязывают активно: «9 мая, я говорю матери: «Лучше жить с хорошей экономикой и меньше тратить на армию». Она не согласна, говорит, что нас уничтожат, если мало денег будут выделять на армию. Мать права или нет?»[1]. Этот великовозрастный болван, который «мучается» такими гамлетовскими вопросами – не одинок ведь, правда? Ведь у каждого есть знакомый или знакомая, которые нечто подобное спрашивают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net