Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 14.05.2019

HP Omen X 2S – игровой ноутбук с двумя экранами за $2100

MobiDevices.ru 

Компания Hewlett-Packard представила необычный игровой ноутбук с двумя экранами – Omen X 2S. Аппаратная основнаHP Omen X 2S получил 15,6-дюймовый основной дисплей с поддержкой NVIDIA G-Sync, разрешением 1920×1080 точек и частотой 144 Гц. Также доступна версия с…

Очевидцы: На западе Москвы произошла стрельба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На западе Москвы произошла стрельба. Об этом сообщают очевидцы.

По предварительным данным, инцидент произошел в районе улицы Минской. Стрельбу ведут из автомобиля BMW 7-й серии. Сообщается, что стрельба ведется из пистолета. Автомобиль движется в сторону Кутузовского проспекта.

Подробности происшествия устанавливаются. 



Ушаков: Путин и Помпео подтвердили готовность России и США восстановить отношения

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во время беседы президент России Владимир Путин и госсекретарь Майкл Помпео подтвердили заинтересованность своих стран в восстановлении двусторонних отношений. Об этом сообщил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Дарзиньш: итальянцы могут воспользоваться ошибкой, нельзя было их недооценивать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нападающий сборной Латвии по хоккею Лаурис Дарзиньш после матча чемпионата мира против итальянцев заявил, что нельзя недооценивать сборную Италии, потому что ее хоккеисты могут наказать за ошибки в обороне.

Читать дальше...

Встреча Путина с Помпео завершилась

«Взгляд» 

Встреча президента России Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео завершилась, сообщила пресс-служба Кремля.

Переговоры продлились около полутора часов, передает ТАСС.



Доля удаленных в ЕС экстремистских высказываний в сети возросла почти втрое с 2016 года

ТАСС 

Координатор Европейской комиссии по борьбе с антисемитизмом Катарина фон Шнурбайн при этом отметила, что не все удаленные за экстремизм и антисемитизм высказывания были противозаконными

Путин и Помпео беседовали около полутора часов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча российского лидера Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео продлилась около полутора часов, сообщил «Интерфакс». В переговорах также принимали участие глава МИД России Сергей Лавров, руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и помощник президента Юрий Ушаков

Читать дальше...

Хакерам захотелось «Кукурузы» // Мошенники вывели средства с карт при помощи Apple Pay

Коммерсантъ FM 

Майские праздники обернулись для сотни владельцев карт «Кукуруза» хищением денежных средств. Мошенники получили доступ к логинам и паролям от мобильного и интернет-банка, а далее, пользуясь уязвимостью приложений, подключили Apple Pay и вывели средства. Сейчас проблема устранена, хотя вопросы к уровню безопасности «Кукурузы» в целом остаются.

Служила у нас в роте, медсестра Маруся. Шустрая такая, боевая. Даже в туалете, могла рядом присесть, ничего не стеснялась

Блог сайта «Всё об оружии» 

(изображение взято из открытых источников)

Вот уже прошло столько лет, как закончилась Великая Отечественная война.

Читать дальше...

Дело дома №45: застройщик отозвал иски – исторический дом ждет масштабная реставрация

Nuz.uz (ru) 

Частное предприятие «Me’mor Mexanizatsiya Qurilish» («NovaStroy»), которое в течение полутора лет претендовало на земельный участок со стоящим на нём домом №45 по проспекту Амира Тимура, попросило суд оставить иски о выселении жильцов без рассмотрения. Павел Ким, представлявший интересы застройщика, на заседание в Мирабадский межрайонный суд по гражданским делам не явился. Заявление компании с просьбой оставить иски без рассмотрения на основании девятого пункта статьи 122 Гражданского процессуального... Читать дальше...

Митр. Иларион дискредитирует РПЦ, хочет он того или не хочет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мы уже обсуждали с вами, други моя, двусмысленную позицию "главы МИДа РПЦ" о.Илариона относительно Великой Победы и пр. Вот какое мнение на этот же счёт опубликовала редакция православного издания «Русская народная линия». Оно будет интересным как для коммунистов, для чтящих нашу советскую Историю, так и для антикоммунистов, пытающихся привязать ненависть к советскому периоду к Православию как таковому.

О резонансном антисталинском и антиафганском выступлении председателя Отдела внешних церковных... Читать дальше...

Бережливость

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Яркое воспоминание из детства - мама с зарплаты купила шоколадку. Большую, в красивой яркой упаковке и наверное, дорогую. По законам жанра, положила в сервант, на видное место. Дескать, на праздник.

Читать дальше...

Таблетки по почте: сотрудники интернет-магазина могут сесть за контрабанду наркотиков

«Вести» 

20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков в особо крупном размере. Срок, который грозит сотрудникам интернет-магазина лекарственных препаратов. Среди вещдоков - обычные таблетки. Были заказаны в Азии, 12 блистеров по 10 штук. Их пересылка по почте в Москву и стала основой уголовного дела. Таблетки принимают, чтобы бросить курить. Однако вещество, обеспечивающее эффект, эксперты сочли наркотическим.

Ehemaliger US-Abgeordneter: Anthony Weiner aus Haft entlassen

SPIEGEL ONLINE 

Er war einer der vielversprechendsten jungen Politiker der USA. Dann zerstörte Anthony Weiner seine Karriere durch seinen Hang zu schlüpfrigen SMS, er landete schließlich im Gefängnis. Jetzt ist die Strafe abgesessen.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net