Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Прогнозы ВБ: экономический рост Молдовы сильно замедлится

Point.md (ru) 

На фоне низкого объема денежных переводов и более слабых внутренних и внешних потребностей экономический рост в Республике Молдова в 2019-2021 годах замедлится, достигнув уровня ниже исторических значений. Такой прогноз был представлен Всемирным банком (ВБ).



"Это Украина". Немецкий журналист вскрыл неудобный факт о катастрофе MH17

Блог сайта «В курсе событий» 

Немецкий журналист Флориан Рётцер удивился, что все игнорируют вину Украины в гибели MH17. Он также отметил, что на Западе не обращают внимания на тот факт, что Киев задействовал вооружённые силы, а затем и вовсе ВВС против восставших на юго-востоке Украины граждан.

Читать дальше...

Минутка версий реальности. В.Мараховский

Блог сайта «Подробно о главном» 


В нашем информационном воздухе, ув. друзья, вертится пёстрое буйство воздушных созданий хайпи. Спереди у них оглушительный хоботок-вувузела, сзади жало с Нигативом, они тучами набрасываются на какие-нибудь жырные компании и госструктуры с тоненьким пением "бесстыдно украли делитесь", и тучами садятся на толстые шкуры гигантов, и впрыскивают Нигатив, трубя об этом в миллион вувузелок, откуда брызжет слюна аппетита.

Они предрекают Падение Рейтинга, Последнюю Каплю, Победу Зеленского с той же устричной бесстыдностью... Читать дальше...

Америкэн ураниум - аллес капут абсолютен!

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

26 апреля 2019 года американские средства массовой информации сообщили: США признали секретными и не подлежащими разглашению все данные о своём ядерном оружии. Для людей понимающих, это стало весьма тревожным звонком.

Читать дальше...



Ушаков об итогах переговоров в Сочи: Прорыва нет, но деловой настрой чувствуется

L!FE.ru 

Помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал Лайфу, что в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с госсекретарём США Майком Помпео не было ощущения достижения прорыва, однако заинтересованность американских партнёров в диалоге ощущалась.

Юрий Ушаков сообщил, что президент РФ и Майк Помпео обсудили международную проблематику

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Помощник российского лидера Юрий Ушаков сообщил, что в основном в ходе переговоров обсуждали проблемы международного уровня. Также, по словам Ушакова, между американской и российской сторонами состоялся разговор по теме стратегической стабильности  и нераспространения оружия. 

Читать дальше...

Албот вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата Италии по теннису

Point.md (ru) 

Лучший молдавский теннисист Раду Албот, занимающий 44 строку в рейтинге АТР, обыграл во вторник в 1/32 финала открытого чемпионата Италии со счетом 2:0 (6-3, 6-2) француза Бенуа Пера (46 ракетку мира в рейтинге АТР). Он прошел в следующий этап соревнования.

Собранные на лечение Жанны Фриске 8 млн рублей вернули Русфонду

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Русфонд получил 7,98 миллиона рублей из 21,6 миллиона рублей, собранных на лечение Жанны Фриске, которые наследники певицы по решению суда должны вернуть благотворительной организации. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя Русфонда.

Читать дальше...

Почему Украина угрожает Европе разрывом Минских соглашений

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Действующий глава украинского МИДа Павел Климкин в обращении к Евросоюзу заявил, что Украина выйдет из Минских соглашений, в случае если ЕС не усилит санкционное давление на Россию. Разберемся в ситуации. Почему Украина угрожает Европе разрывом Минских соглашений

С таким заявлением Климкин официально выступил после отказа ЕС вводить новые санкции против России за выдачу паспортов жителям Донбасса.

Читать дальше...

Мужчина купил в Интернете липовый бизнес

«Вести» 

В "Дежурную часть" обратился коммерсант, который купил половину бизнеса. Фирма, в которую он вложился, должна была помогать мигрантам с оформлением документов.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Нидерландская X5 потеряла права на российскую "дочку"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net