Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Заповедный остров на Камчатке отдали в аренду под охотничьи угодья за 15 тысяч рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Камчатке заполучить не просто остров, а заповедную землю с уникальной флорой и фауной можно совсем недорого, всего-то за 15 тысяч рублей. Аренда однушки в любом городе страны и то обойдется дороже.

Читать дальше...

За столом переговоров: как прошли встречи с госсекретарем США в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в Россию прилетел госсекретарь США Майк Помпео, дипломат, который в общем-то заслуженно получил статус ястреба. Его риторика в адрес Москвы всегда была более чем жесткой. Именно поэтому итоги сегодняшних переговоров в Сочи главы американской дипломатии можно назвать если не сенсационными, то во всяком случае ломающими шаблон. В голубя Помпео, конечно, не превратился, но о мире между Москвой и Вашингтоном говорил много и с удовольствием.

Читать дальше...



Видео: африканский футболист ярким дриблингом обыграл несуществующих соперников

ИА «Свободная трибуна» 

В матче Премьер-Лиги чемпионата ЮАР по футболу между «Орландо Пайретс» и «Полокване Сити», который состоялся 11 мая, произошел забавный эпизод, пишет sport.ua. Казалось, что в концовке матча зрители уже потеряли интерес к поединку, потому что хозяева поля со счетом 3:0 побеждали своих соперников. На 90...

Reuters: переговоры по «грязной» российской нефти прошли безрезультатно

Коммерсантъ FM 

Во время переговоров в Братиславе между нефтетранспортными компаниями России и Европы его участники не смогли найти решение проблемы с «грязной» нефтью в нефтепроводе «Дружба». Об этом сообщил Reuters со ссылкой на два источника, которые присутствовали на встрече.Как отметили собеседники агентства, переговоры проходили «тяжело». При этом неизвестно, когда прокачка нефти по трубопроводу вернется к уровню до загрязнения. Теперь обсуждение загрязненной нефти в «Дружбе» продолжается в Москве. Ранее сообщалось... Читать дальше...

Трамп заявил о возобновлении дальнейших торговых переговоров между США и Китаем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление американский лидер сделал представителям многочисленных СМИ 14 мая в Белом доме. Он отметил, что если официальный Пекин намерен заключить торговую сделку, то это произойдет. По мнению Трампа, возникшие разногласия обусловлены несправедливым отношением Китая к США, которое длилось десятки лет. 

Читать дальше...



В Саудовской Аравии атакован нефтепровод

«Национальная Служба Новостей» 

Две насосные станции на одном из магистральных нефтепроводов Саудовской Аравии были атакованы беспилотными летательными аппаратами

Следственный комитет возбудил дело о геноциде мирных жителей на Новгородчине

Блог сайта «Русская весна» 

Следственный комитет России возбудил дело о геноциде по факту обнаружения массового захоронения мирных граждан у деревни Жестяная Горка Батецкого района Новгородской области. 

Читать дальше...

Ушаков: Путин и Помпео подтвердили готовность выравнивать отношения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На встрече президента России Путина и госсекретаря США Помпео была подтверждена готовность начать выравнивать отношения. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 14 мая 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве после смерти пациентки закрыта частная наркологическая клиника. В "Дежурную часть" обратился коммерсант, который купил половину бизнеса. Страшная авария в Подмосковье.

Новейшие Су-57 сопровождают самолет Путина: Кадры с «борта номер один»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Телеканал «Звезда» опубликовал в Twitter видео, снятое, как говорится в публикации, из самолета президента России Владимира Путина - сообщает LENTA.RU. На нем запечатлено, как правительственное воздушное судно сопровождают шесть истребителей пятого поколения Су-57. Новейшие Су-57 сопровождают самолет Путина: кадры с «борта номер один» pic.twitter.com/Wi0ZZSJyTW — Телеканал "Звезда" (@zvezdanews) May 14, 2019 Новейшие истребители сопроводили самолет главы государства в пути до Ахтубинска Астраханской области, куда президент прибыл 14 мая. Читать дальше...

Sudan: Mehrere Tote bei Demonstrationen in Khartum

SPIEGEL ONLINE 

Bei Protesten in der sudanesischen Hauptstadt Khartum sind mindestens fünf Menschen getötet worden. Zuvor hatten sich die Militärregierung und Vertreter der Opposition auf eine Übergangsregierung geeinigt.

Трамп надеется провести встречу с Путиным на саммите G20 в Осаке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Состоялись переговоры российского президента Владимира Путина и Государственного секретаря США Майка Помпео в резиденции главы государства в Сочи. Помимо двух представителей, в беседе участвовали глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров и помощник президента по международным делам Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Антуан Гризманн объявил об уходе из "Атлетико"

«Вести» 

Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн сообщил руководителям клуба о своем желании сменить команду в предстоящее межсезонье. Помимо боссов "матрасников" он уже поставил в известность и своих одноклубников.

Грудой тел, суматохой явлений день отошел // Как Майкл Помпео Владимира Путина в Сочи ждал

Коммерсантъ FM 

14 мая президент России Владимир Путин встретился в Сочи с госсекретарем США Майклом Помпео. О том, как долго летел, ехал и шел к этой встрече российский президент и как дождался ее в Сочи, коротая время на пресс-конференции вместе с Сергеем Лавровым Майкл Помпео,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из резиденции Бочаров Ручей.

Русфонд вернул деньги от наследников Фриске

«Взгляд» 

В рамках исполнения иска о возврате 21,6 млн рублей Русфонд получил от наследников певицы Жанны Фриске 7,98 млн рублей, сообщил фонд.

Деньги поступили после «реализации имущества, доставшегося по наследству родственникам Жанны Фриске». Отмечается, что речь идет о «первой части долга» (11,5% от всей суммы), который «по решению суда наследники певицы должны вернуть фонду», передает ТАСС.

Читать дальше...

Диана Кади: Владимир Зеленский - виртуальный президент

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Писательница Диана Кади — о перспективах роспуска Верховной Рады

Представители «Зе! Команды» опубликовали видеообращение, в котором анонсировали роспуск Верховной Рады в случае, если ролик соберёт миллион просмотров. Согласно опросу жителей Киева, который также был показан на видео, украинцы поддерживают перезагрузку в парламенте практически единогласно.

В самой Раде на этой почве произошёл скандал: нардепы Виталий Куприй и Надежда Савченко потребовали от Парубия не затягивать с инаугурацией... Читать дальше...

Путин и Помпео обсудили возможную встречу лидеров России и США на саммите в Японии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госсекретарь США Майк Помпео на встрече с президентом России Владимиром Путиным высказал заинтересованность американского лидера во встрече с главой РФ в Осаке. Москва готова к такому контакту, сказал помощник президента России Юрий Ушаков. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net