123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Ушаков: Путин и Помпео обсудили международную стратегическую стабильность

Блог сайта «Ньюинформ» 

Встреча российского лидера Владимира Путина и американского дипломата Майка Помпео состоялась 14 мая в сочинской резиденции президента Бочаров ручей. В момент беседы там также присутствовали помощник президента по международным делам Юрий Ушаков, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин и глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Блогу bmpd - ВОСЕМЬ ЛЕТ !!!

Блог сайта «Всё об оружии» 

Ровно ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, 15 мая 2011 года, в "Живом журнале" был запущен гениальный, великолепный, блистательный, высокоинтеллектуальный, высокохудожественный и высокосодержательный , и при этом небезынтересный блог bmpd , учрежденный Центром анализа стратегий и технологий (ЦАСТ).

Читать дальше...

Ушаков рассказал, какие темы обсуждали Путин и Помпео

L!FE.ru 

В ходе встречи президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Майк Помпео обсудили ряд вопросов двусторонней повестки дня и международную проблематику. Об этом рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков.



Суд вновь аннулировал протокол, по которому Нэстасе наказан за агитацию

Point.md (ru) 

Суд повторно аннулировал протокол, в соответствии с которым Андрей Нэстасе, президент PPDA, был наказан за предвыборную агитацию в ходе кампании по местным выборам, в следствие чего результаты голосования были аннулированы.

Суд в Бразилии освободил Темера из-под стражи

«Национальная Служба Новостей» 

Верховный суд Бразилии изменил меру пресечения находящемуся под стражей экс-президенту страны Мишелу Темеру до вынесения окончательного вердикта



Самолет Utair вернули в Сургут после вылета из-за технических проблем

URA.Ru 

Авиалайнер Boeing-737-300 авиакомпании Utair, выполнявший рейс из Сургута в Самару, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за обнаруженных неполадок. После выработки топлива лайнер благополучно приземлился в Сургуте.

Ушаков: Помпео сообщил Путину о желании Трампа встретиться с главой РФ в Осаке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госсекретарь США Майк Помпео на встрече с главой РФ Владимиром Путиным сообщил о заинтересованности президента США Дональда Трампа во встрече с российским коллегой. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Пользователи Сети подискутировали на тему важности мытья ног в душе

Блог сайта «Слово и дело» 

Пользователь Twitter создал опрос, переросший в спор, в котором он хотел узнать у подписчиков, моют ли они свои ноги в душе или нет. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». 

Читать дальше...

Шляпа для Молли.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Единственный среди всех животных, на ферме он никогда не смеялся. .... несколько слов, а что же касается самых умных, таких, как свиньи и собаки, то уже через пару минут ...
Джордж Оруэлл. Скотный двор

Да, господа. И ведь с умным выражением шляпы Кримсон набирает текст и становится смешно всем вокруг, кроме Бастера Китона.

В инфополе, с легкой руки источников "Газеты.ру", появилась информация о том, что в высоких кабинетах заметили "эффект черных очков", который способствует протестному... Читать дальше...

Ушаков: Путин и Помпео обсудили международную проблематику

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Майк Помпео обсуждали преимущественно международную проблематику. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Владимир Путин и Майкл Помпео затронули тему афганского урегулирования

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Помощник президента РФ Юрий Ушаков подтвердил, что Владимир Путин и Майк Помпео обсудили тему афганского урегулирования. Российский лидер заявил на встрече, что афганское урегулирование идет сложно, нужно добиваться прогресса и активнее взаимодействовать.

Путин и Помпео обсудили возможность встречи с Трампом на саммите G20

L!FE.ru 

В ходе переговоров президента РФ Владимира Путина и госсекретаря США Майка Помпео был затронут вопрос о возможном проведении встречи лидеров России и США, в частности, в рамках саммита G20 в Осаке. Об этом рассказал помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Сайт Агентства по вопросам гражданства Румынии не работает

Point.md (ru) 

Веб-сайт Национального агентства по вопросам гражданства Румынии cetatenie.just.ro остается неработоспособным. Учреждение сообщило, что работы по обслуживанию продолжаются, хотя ранее было объявлено, что их закончат до 6 мая.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net