Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Всё об автоматах Калашникова 100-й серии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Спустя несколько лет после падения СССР специалисты КБ Ижевского машиностроительного завода приступили к работе над проектом по созданию моделей автоматов, приспособленных под общепринятые, международные стандарты.

Читать дальше...

Глава «АвтоВАЗ»: Премьера преемника LADA 4x4 состоится не раньше 2022 года

VistaNews.ru 

На портале Федерального института промышленной собственности России появилось патентное изображение под маркировкой 144433 с автомобилем LADA 4x4. Это свидетельствует о том, что «АвтоВАЗ» готовит к разработке новое поколение легендарной «Нивы».



Вести в 20:00. Эфир от 6 мая 2019 года

«Вести» 

В какой момент вспыхнул лайнер, и что с ним случилось в воздухе: главные версии следствия уже есть. Очередь занимают с 5 утра - столпотворение возле миграционных центров Луганска. Без паспорта в чат больше не пустят. Какие вопросы обсуждают в Финляндии Россия и США? Полтора года колонии: обвинение определилось, как наказать Кокорина и Мамаева. Большая кольцевая московского метро станет больше.



Экраноплан «Лунь»: почему его называли «мгновенной смертью» для флота противника

«Русская Семерка» 

В детстве, раскрывая номер популярного советского журнала «Катера и яхты», автор этих строк всегда надолго задерживал внимание на материалах о причудливых аппаратах – наполовину самолётах, наполовину катерах. Они носили загадочное название «экранопланы». Никогда ему не удалось увидеть его наяву. Да и редко кому удавалось.

Читать дальше...

Уязвимая «птица» : почему версия с молнией, ударившей в Sukhoi Superjet-100, выглядит неправдоподобной

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера в столичном аэропорту Шереметьево наполовину сгорел пассажирский лайнер Sukhoi Superjet-100. Погиб 41 человек, в том числе один член экипажа, совсем молодой бортпроводник. Основная и она же официальная версия случившегося - удар молнии, который вывел из строя электронику самолёта, вынудив командира судна...

Российские звезды выразили соболезнования семьям погибших в Шереметьево

ИА «Свободная трибуна» 

Вот уже второй день не утихают разговоры о трагедии, которая случилась в минувшее воскресенье. Самолет Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота», направлявшийся по маршруту Москва-Мурманск, был вынужден совершить жесткую посадку. Произошло возгорание. На борту авиалайнера находилось 78 человек, среди них – 73 ...

Лавров: Россия будет обеспечивать безопасность Северного морского пути

ТАСС 

Ранее госсекретарь США Майкла Помпео назвал незаконными требования РФ от иностранных судов запрашивать разрешение на прохождение по российскому участку арктической транспортной артерии

Вашингтон высылает авианосную группу: США провоцируют Иран на агрессию

«В Объективе - Актуальные новости» 

Над Ближним Востоком снова сгущаются тучи. США не могут потерпеть, что их указаниям в мире больше не следуют. Несмотря на санкции, Иран продолжает торговать нефтью. Непокорность Тегерана вызвала резкую реакцию Вашингтона, и теперь в Средиземное море направляется авианосная группа Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Антон Шипулин: иду в политику не за деньгами

«Вести» 

26 мая состоятся праймериз "Единой России". Это процедура, которая позволит выявить кандидатов для выборов различных уровней. В праймериз для последующего выдвижения на довыборы в Госдуму примет участие олимпийский чемпион 2014 года, биатлонист Антон Шипулин. В конце прошлого года он объявил о завершении спортивной карьеры. Что даст ему работа в парламенте и почему он не хочет работать тренером?

Фото парня, зарезанного рецидивистами на пляже в Новосибирске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось фото 29-летнего Романа Ш., жестоко убитого двумя ранее судимыми мужчинами на городском пляже в Академгородке в Новосибирске. По информации регионального следственного управления СК, преступление было совершено 4 мая.

Читать дальше...

Национальный университет начнет готовить метеорологов: список новых направлений обучения

Nuz.uz (ru) 

В Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека откроются новые направления образования – уже с 2019/2020 учебного года здесь начнут готовить метеорологов. Об этом говорится в проекте постановления Президента «О мерах по дальнейшему совершенствованию деятельности Центра гидрометеорологической службы при Кабинете Министров Республики Узбекистан». Базовым учебным заведением Узгидромета является Ташкентский гидрометеорологический профессиональный колледж, региональный учебный центр Всемирной метеорологической организации. Читать дальше...

Адвокат просит суд учесть чемпионство и благотворительность Кокорина

«Национальная Служба Новостей» 

Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова призвал суд, при вынесении приговора, учесть, что футболист занимается благотворительностью, также стал чемпионат России в составе «Зенита», передает

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net