123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Найденную на дне Финского залива советскую подлодку сняли на видео

«Взгляд» 

В Сеть попала видеозапись обнаруженной на дне Финского залива советской подводной лодкой Щ-302 «Окунь», затонувшей в 1942 году при выполнении боевого задания.

Ролик разместили «Известия».

Читать дальше...



Дело возбуждено после смертельного нападения алабая на мужчину в Свердловской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в отношении владельца алабая, который насмерть загрыз мужчину в Свердловской области. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении СКР.

Читать дальше...

Лас-Медулас: древнеримский золотоносный карьер и законы гидравлики

ИА «Свободная трибуна» 

Любой цивилизации нужно много ресурсов. В том числе и металлов. С тем объемом построенного на территории Европы, Африки, оставшийся якобы от Римской империи – уровень добычи металлов должен быть сопоставима с уровнем добычи середины 20в. И этому есть подтверждения. Одно из них – древнеримский карьер Лас-Медулас, Испа...

Второй мозг: как кишечные бактерии управляют нашим сознанием

ИА «Свободная трибуна» 

Мы привыкли к тому, что нашим поведением управляет мозг, — но что управляет мозгом? Оказывается, порой безмолвные пассажиры-микробы норовят взять на себя управление. Bird In Flight разбирается, как не отдать принятие решений бактериям. Кишечник и мозг обмениваются сигналами через блуждающий нерв,...

Православная Русь: жесточайшие методы наказания безбожников

ИА «Свободная трибуна» 

Костры инквизиции пылали не только в католической Европе. Исправно распаляли их и на православной Руси. В борьбе с ослушниками все методы были хороши, а главное — почти всегда действенны. «Звероядивый» Жидята Расправляться с противниками церкви начали уже при Крещении Р...[/h]



Активистка «ФБК» Баринова хочет сделать политическую карьеру через фейк с «переломом» руки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией опубликовал фейковую новость о «переломе» руки активистки Натальи Бариновой во время первомайского шествия в Северной столице. Все бы ничего, однако задержанная героиня забыла, какую руку она сломала.

Читать дальше...

Страховщики назвали сумму выплат пассажирам загоревшегося SSJ-100

Блог сайта «Российская газета» 

Согласно действующему законодательству Российской Федерации все пассажиры общественного транспорта при причинении вреда имеют право на получение выплат. При причинении вреда жизни размер выплаты составляет не менее 2 млн 25 тыс. рублей, а при причинении вреда здоровью размер выплат зависит от полученных травм и увечий, но не более страховой суммы, которая законом об ОСГОП установлена в размере не менее 2 млн рублей.

Читать дальше...

Мнения: Почему Израиль до сих пор не разобрался с сектором Газа

«Взгляд» 

Сектор Газа остается самой горячей точкой палестино-израильского конфликта. И при этом, как ни странно, самой управляемой и предсказуемой.

Сектор Газа остается самой горячей точкой палестино-израильского конфликта. И при этом, как ни странно, самой управляемой и предсказуемой.

Читать дальше...

Муж Любови Соболь лоббирует интересы бандитов-похоронщиков в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает ФАН, именно Мохов, супруг скандально известной сторонницы Алексея Навального, считается ключевым креативщиком ритуальных картелей Москвы. На протяжении пяти лет он выступает в качестве медийного специалиста по рынку похоронных услуг, регулярно рассказывая о проблемах и коррупции в этой сфере деятельности.

Читать дальше...

В Москве появится еще 55 станций метро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Протяженность метро в Москве в ближайшие пять лет вырастет в два раза по сравнению с 2010 годом. Об этом в интервью газете «Вечерняя Москва» сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net