Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Второй рейс с выжившими при авиакатастрофе в Шереметьево пассажирами прибыл в Мурманск

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Второй авиарейс с пассажирами, которые выжили при авиакатастрофе в Шереметьево, прибыл из Москвы в Мурманск. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев.

Читать дальше...



Встреча Путина и Кальюлайд стала сигналом: сделан шаг к изоляции Литвы

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Встреча главы Эстонии Керсти Кальюлайд и президента РФ Владимира Путина, которая прошла 18 апреля в Москве, вызвала широкий резонанс в СМИ. Многими российскими экспертами была высказана надежда на улучшение российско-эстонских отношений. Однако глава МИД Литвы Линас Линкявичюс раскритиковал Кальюлайд за возобновление диалога с Москвой, который на столь высоком уровне отсутствовал уже долгие годы.

Читать дальше...



Полевая кухня, оркестр и военная техника: у ледового комплекса Humo Arena начались народные гулянья

Nuz.uz (ru) 

Вокруг ледового комплекса Humo Arena завтра, 7 мая, в преддверии Дня памяти и почестей начнутся народные гулянья. Здесь уже развернута выставка техники военных лет, полевая кухня. Праздничное настроение для ташкентцев и гостей столицы создает военный оркестр. Народные гулянья продлятся до 9 мая. Присоединиться к празднованию приглашаются все желающие. Фото: Баходир Саидов

У Сейма состоится пикет с целью привлечь внимание к проблемам ЛГБТ-людей

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Международный день борьбы с гомофобией 17 мая состоится пикет у здания Сейма, чтобы привлечь внимание к проблемам сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), сообщила представитель молодежной организации «Протест» Элизабете Вегнере.

Читать дальше...

Le Figaro (Франция): Меган Маркл родила сына

ИноСМИ.RU 

Рано утром 6 мая британский принц Гарри и его жена Меган Маркл впервые стали родителями. Их малыш появился на свет менее чем через год после свадьбы Меган и Гарри. По данным букмекерских контор, подавляющее большинство британцев были уверены, что у супругов родится девочка. А самым популярным именем называлось «Диана».

Заполярье скорбит по своим землякам, погибшим в Шереметьеве

«Вести» 

Заполярье скорбит по своим землякам, погибшим в авиакатастрофе в московском аэропорту. Жертвами этой трагедии стали 26 жителей региона. В Мурманск вернулись пассажиры, которые сумели спастись из горящего лайнера. У стихийного мемориала в одном из терминалов собрались сотни людей почтить память погибших и поддержать их близких.

Рай на Земле нашли в Ираке? Пришельцы с Нибиру создали Эдем и вывели первых людей в «зоопарке»

VistaNews.ru 

Шумерские боги ануннаки сделали первые поселения людей, считает  Антон Паркс. Древнее шумерское государство было колонией и «зоопарком» пришельцев. Ануннаки хотели колонизировать Землю, а некоторые исследователи утверждают, мол боги до сих пор находятся среди людей.

Элита САА готовит штурм Кабани

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

С самого начала военной операции Сирийской арабской армии (САА) на северо-западе страны стало очевидно, что в сражении за освобождение Большого Идлиба от непримиримых вооруженных радикалов примет участие большое количество элитных подразделений САА. Так, по данным арабского информпортала AMN, среди элиты сирийской армии, участвующей в этом деле, оказались не только бойцы широко известного подразделения «Силы Тигра», но и 42-ой бригады.

Читать дальше...

В Москве пьяный мужчина устроил стрельбу возле торгового центра

Блог сайта «Российская газета» 

Собственно, этот дом - торговый центр "Тайнинский". Именно там, приобретя в винно-водочном отделе крепкий алкоголь и употребив его, мужчина достал пистолет и сделал три выстрела. Правда, специально он ни в кого не целился. Затем он вышел на улицу и пальнул в воздух шесть раз.

Читать дальше...

Массовое ДТП с участием машины с номерами АМР произошло на Ленинском проспекте

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло в Москве. Авария произошла вечером в понедельник на Ленинском проспекте, рассказали очевидцы. Машины столкнулись в районе больницы Бакулева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net